Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 146 из 146
  • «
  • 1
  • 2
  • 144
  • 145
  • 146
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
DenДата: Вторник, 13.04.2021, 22:28 | Сообщение # 2176
No pasarán!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Да, но нет Школы японского языка в япе это... обычные школы изучения языка. По сути там учатся не только кто переехал(точнее таких там скорее всего нет вообще или их очень мало) - из того же Китая, России и Южной Кореи туда ездят для того что бы работать у себя в стране там, где нужен японский(в большинстве - торговля). Многие так же целятся на получение рабочей визы, так как хорошие школы после обучения ещё и трудоустроится помогут... Эти школы нельзя назвать "для эмигрантов" так как по сути без этой школы ты и эмигрантом то стать не сможешь

понятно B)

Цитата 666BLOOD666 ()
Суть тех, кто писал что япы сумасшедшие трудоголики в том, что эти люди у себя на работе скорее всего курили и чаи гоняли 8 часов в сутки +чисто "японские" приколы, о которых лучше знать подробнее а не верить слухам.

да я тоже не особо упарываюсь :D :D :D скорее стараюсь больше по скилу наращивать в рабочее время для себя. ну а там как бы первые всегда несколько лет, сейчас обычно год. от сложности зависит, ты реально упарываешься, а потом оно уже само на тебя работает. Ну сбои и форсы это уже издержки профессии. как всегда ночью, исключительно в праздник или выходной :D :D :D это уже святое.
Поэтому есть свои золотые правила. Никогда ничего не делай в Пт. особенно очень страшного. Примета такая, еженедельная. А то останешься и на Сб и ВС если до Пн разгребешь :D :D :D ну и в этой стране такое как правило не оплачивается у всех.... все чисто по договоренности и репе. Стоит ли тебя обижать.... или прокатит.

Что там у них за приколы то такие к слову? Трусы на голову босу одели что ли :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Ну у нас к примеру цены примерн те же а зарплаты ниже но здесь тоже свои нюансы - например у японцев есть такая хрнь при аренде, типо "подарок хозяину" - это в прямом смысле подарок хозяину состоящий из цены аренды за 3-6 месяцев, которую ты просто даришь. Т.е. этой суммой ты не оплачиваешь аренду, это не страховка или ещё чего и она не возвращается. Кажется абсурд?
А теперь опять факты - рынок недвижки в япе сейчас страдает от избытка предложений. Т.е. на одного жильца прихдится несколько предложений и вот это меня натолкнуло на мысль что с этим "подарком" какая то хрень. На деле так оно и вышло - просто всех эти блогеров надурили, так как среди обычных переехавших, кто не особо тутуется по интернетам, выясняется что система аренды там не сильно отличается от нашей. А этот "подарок" касается скорее лишь очень дорогого и престижного жилья. По сути никто не мешает тебе снять комнату по той же системе что и у нас - завплатить за аренду и на этом всё....это если в детали не вдаваться.
Тут же и цены на само жильё - кажется много, но сколько у нас стоят квартиры в домах 1-5 лет поостройки?

тоже есть свой опыт переездов. в новом городе всеравно, в отличие от обл. есть нюансы, с которыми можно чутка на монету подлететь при неосторожности. Поэтому такие вопросы если есть возможность либо по скилу.... в своей стране. там сложнее, лучше по дельному совету.

Цены на жилье сейчас это да.... космос растут.... типо ипотечка снизилась зато жилье уже где то на 11 проц. подлетело. В сибе сейчас от 3,5 мульта 1-шку только можно расматривать.... это до 5 лет постройка... древнее тоже нихрена не дешевле))) если это не совсем писец.

Цитата 666BLOOD666 ()
У меня есть одна такая дальняя дальняя знакомая из америки - она как раз чё то там с компами и только по удалёнке. Платят настолько дохрена что она в США то почти не жиыёт - всё время по миру мотается. Тут пару лет, там пару лет...

делать по удаленке много что можно) тут смотря чего, как говорится. Ну и на кого тоже очень важно) В идеале на себя лучше всего конечно...... :o

Цитата 666BLOOD666 ()
на СОВАХ наверно всё красиво

:D :D :D еще на кошках можно! :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
но тут опять же нужны фактические знания а не бумажные

факт всегда нужен и важен. Но есть банальная бюрократия :D :D :D и с ней бороться никак если это на гос.уровне >(

Цитата 666BLOOD666 ()
Ну она не в том смысле подруга - друг

troll ах, тыж..... понял. Ну тогда ехать и переквалифицироваться в то что я имел ввиду. :D :D :D

И мне там японку молодую, найдите сразу..... лучше парочку.... пока еще я не старый :D :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Хочешь немного налога на домашних животных?

:o вымогатели что ли.... гринписа на них нет.... сам покусаю B) животинушку еще и налогами обложить >(

Цитата 666BLOOD666 ()
Если ты не голубоглазый блондин - в целом нормально

:D :D :D :D неее....... но даже интересно, а с ними что не так :D :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Вообще я почитывал всякий негативный опыт проживания в япе и как то после этог мне кажется, что эти люди в прибалтике бы свихнулись если для них поступки японцев "пиздец аморальные"

это тоже про что речь? Извращуги то что :D :D :D от части педофилы, вроде как :D :D :D :D

Знаешь что сказал Иисус в пятой главе Евангелие от Иоанна?
Не создавай мне тут проблем, сучка! (с) Black Lagoon.

gorodeckiiДата: Среда, 14.04.2021, 15:26 | Сообщение # 2177
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Den ()
Я так понимаю, что остались два нерушимых бойца?
gorodeckii и 666BLOOD666

Он сломается первым. :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Городецкий обещает что он будет тут свет гасить

:p
Цитата 666BLOOD666 ()
Если мои планы сбудутся то чеез год и я пропаду мб

А что, из Японии по-твоему сюда не зайти будет? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
а городецкий ещё ругался, что я отказался от первого предложения о работе так каак оно было хорошее

Чёт не помню, чо там было :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

666BLOOD666Дата: Среда, 14.04.2021, 16:30 | Сообщение # 2178
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата Den ()
Ну сбои и форсы это уже издержки профессии. как всегда ночью, исключительно в праздник или выходной

Тгда тебе в японии понравится - жить ради работы :D

Цитата gorodeckii ()
А что, из Японии по-твоему сюда не зайти будет?

Не в этом дело - за границей инет намного дороже чем у нас. Есть все шансы что первые месяцы придётся без интернета сидеть :o
Цитата gorodeckii ()
Чёт не помню, чо там было

Я и сам уже не помню :D Я лишь помню что меня не устроило что японский до N2-N1 нужно добить за год параллельно ещё и работая. Поэтому для меня рискованно было, тем более что тогда у меня был ещё N5.

Цитата Den ()
Что там у них за приколы то такие к слову? Трусы на голову босу одели что ли

Вот по типу "подарка хозяину". Много кто пишет, что хоть это уже почти что в прошлом, но во многих компаниях до сих пор продвигают идею "каждый должен помогать ради общей цели", суть которой если есть какая то общая задача и ты свою часть сделал быстрее, а остальные нет, то ты будешь делать по не многу и за остальных во время положенных неоплачиваемых выходных. По этой причине первой время на работе нужно не рвать жопу а смотреть как работают другие что бы не попасть...
С машинами много гемора из-за чего я в кошмарах видел владение автомобилем в японии... к примеру при стоимости авто до 8 тысяч долларов, за год налогами и пошлинами ты отдашь порядка 5-6 тысяч, а в токио ещё больше так как там ещё за аренду парковочного места нужно платить.
Касательно "подарка хозяину" - в прошлом десятилетии в этом наоборот были плюсы так как это была своеобразная страховка на случай всяких землетрясений, т.е. если ты снимаешь квартиру у крупной конторы то в случае если дому придёт кирдык а ты живой, то тебе бесплатно предоставят мест жительства на время восстановления дома. Сейчас проверить, для чего по факту платятся ээти деньги, узнать нельзя, но в целом почти всегда они идут в некуда
Ещё нюанс по работе - по японским законам большая часть фирм обязана оплачивать тебе дорогу до работы и обратно если у тебя нет автомобиля или предоставлять иную возможность добраться до работы, но об этом почти нигде не говорят - тебе нужно самому при устройстве об этом просить. Да, это нормально и нет, это не сокрытие, дабы избежать лишних трат.
Ещё прикол по отоплению - зимой там хоть в большинстве не сильно холодно, но дома без отопления будет не очень приятно. Так вот - при поиске жилья ОЧЕНЬ сложно понять, есть ли в доме своя система отопления или нет, так как в инфе пишут всегда "есть возможность отапливать помещение", при этом умучивается, что возможность эта идёт за счёт электрических обогревателей.
...ну и всякое такое.

Цитата Den ()
В сибе сейчас от 3,5 мульта 1-шку только можно расматривать.... это до 5 лет постройка... древнее тоже нихрена не дешевле))) если это не совсем писец.

Пффф, у нас это ценник квартиры в доме советской постройки да и то маловато будет - в целом в рублях цены от 4 до 6 лямов за 2 комнаты, а в новостройках свыше 10 где то если окраина или вообще в районе.
К примеру я щас живу в частном доме, который на рынке стоит как раз 3-4 ляма в рублях, НО это в 4 км от города. В городе за такой дома будут просить в 2-3 раза больше.

Цитата Den ()
В идеале на себя лучше всего конечно......

Она где то на границе охраны частной собственности и госбезопасности. Программирует сигнализацию, ставит защиту на сервера и всё в таком духе. Вообще она говорит так "я бы тебе сказала точнее но меня за это в тюрьму упекут лет на 15 за разглашение" :D

Цитата Den ()
и с ней бороться никак если это на гос.уровне

Это да, но тоже есть свои нюансы... У меня среди знакомых есть примеры как с купленным дипломом и без знаний так и со знаниями и без диплома. В итоге и те и те работают с более чем хорошей зарплатой только вот со временем оба примера упираются в потолок, когда что бы расти выше нужны либо те самые знания либо бумажки <_<

Цитата Den ()
Ну тогда ехать и переквалифицироваться в то что я имел ввиду.

Есть нюансы :D Не вариант даже в перспективе

Цитата Den ()
И мне там японку молодую, найдите сразу..... лучше парочку.... пока еще я не старый

Проблема с японками в том что они в большинстве рассматривают отношения с иностранцем как шанс съебаться из Японии. Получаются совершенно противоположные интересы :D

Цитата Den ()
вымогатели что ли.... гринписа на них нет.... сам покусаю животинушку еще и налогами обложить

По сути это для того что бы бродячих было меньше а так же не держали кошек и, особенно, собак в квартирах. Если живёшь в частном доме то с животными попроще будет.
Я сам там когда был, чисто бродячих котов видел разве что в деревне на территории национального парка Хаконэ, а собак бродячих не видел вообще при том что иногда меня пиздец по ебеням носило :D

Цитата Den ()
а с ними что не так

Слишком не японцы :D

Цитата Den ()
это тоже про что речь? Извращуги то что от части педофилы, вроде как

По большей части про работу и соблюдение законов.

DenДата: Среда, 14.04.2021, 18:56 | Сообщение # 2179
No pasarán!

Цитата gorodeckii ()
Он сломается первым.

У вас там типо спор :D :D :D
какой банк? А то если игра стоит..... то я в теме blood

Цитата gorodeckii ()
А что, из Японии по-твоему сюда не зайти будет?

учение-учение--------и девочки, японочки B)

Цитата 666BLOOD666 ()
Тгда тебе в японии понравится - жить ради работы

прямо мечта))) :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Не в этом дело - за границей инет намного дороже чем у нас. Есть все шансы что первые месяцы придётся без интернета сидеть

вот буржуи.....
цена вопроса.... помойму наши цены им не переплюнуть :D :D :D может доберусь до лк накручу все на максимум.... кину скиншот с четырехзначным числом :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Вот по типу "подарка хозяину". Много кто пишет, что хоть это уже почти что в прошлом, но во многих компаниях до сих пор продвигают идею "каждый должен помогать ради общей цели", суть которой если есть какая то общая задача и ты свою часть сделал быстрее, а остальные нет, то ты будешь делать по не многу и за остальных во время положенных неоплачиваемых выходных. По этой причине первой время на работе нужно не рвать жопу а смотреть как работают другие что бы не попасть...
С машинами много гемора из-за чего я в кошмарах видел владение автомобилем в японии... к примеру при стоимости авто до 8 тысяч долларов, за год налогами и пошлинами ты отдашь порядка 5-6 тысяч, а в токио ещё больше так как там ещё за аренду парковочного места нужно платить.
Касательно "подарка хозяину" - в прошлом десятилетии в этом наоборот были плюсы так как это была своеобразная страховка на случай всяких землетрясений, т.е. если ты снимаешь квартиру у крупной конторы то в случае если дому придёт кирдык а ты живой, то тебе бесплатно предоставят мест жительства на время восстановления дома. Сейчас проверить, для чего по факту платятся ээти деньги, узнать нельзя, но в целом почти всегда они идут в некуда
Ещё нюанс по работе - по японским законам большая часть фирм обязана оплачивать тебе дорогу до работы и обратно если у тебя нет автомобиля или предоставлять иную возможность добраться до работы, но об этом почти нигде не говорят - тебе нужно самому при устройстве об этом просить. Да, это нормально и нет, это не сокрытие, дабы избежать лишних трат.
Ещё прикол по отоплению - зимой там хоть в большинстве не сильно холодно, но дома без отопления будет не очень приятно. Так вот - при поиске жилья ОЧЕНЬ сложно понять, есть ли в доме своя система отопления или нет, так как в инфе пишут всегда "есть возможность отапливать помещение", при этом умучивается, что возможность эта идёт за счёт электрических обогревателей.
...ну и всякое такое.

опять страсти мордасти..... выходит я живу в самой лучшей стране в мире ^_^ ^_^ ^_^ ура товарищи!

Цитата 666BLOOD666 ()
Пффф, у нас это ценник квартиры в доме советской постройки да и то маловато будет - в целом в рублях цены от 4 до 6 лямов за 2 комнаты, а в новостройках свыше 10 где то если окраина или вообще в районе.

хорошо.... кто их покупает. если есть жилье и оно строится, значит нужно и продавать. Тогжа у народа должна быть платежеспособность... т.е. з.п. или ипотеки которые подойдут под их зп и возможности....
цены ж не с бухты барахты берутся....

Цитата 666BLOOD666 ()
Есть нюансы Не вариант даже в перспективе

надеюсь ты не из этих :D :D :D :D :D :D :D :D blood blood blood

Цитата 666BLOOD666 ()
Проблема с японками в том что они в большинстве рассматривают отношения с иностранцем как шанс съебаться из Японии. Получаются совершенно противоположные интересы

не особо видел чтобы япы врашке носились..... сюда они точно съябывать не хотят ^_^ суровый русский мужик..... B)

Цитата 666BLOOD666 ()
Слишком не японцы

:D :D :D

Добавлено (14.04.2021, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата 666BLOOD666 ()
Она где то на границе охраны частной собственности и госбезопасности. Программирует сигнализацию, ставит защиту на сервера и всё в таком духе. Вообще она говорит так "я бы тебе сказала точнее но меня за это в тюрьму упекут лет на 15 за разглашение"

:o это нормально..... :D

666BLOOD666Дата: Среда, 14.04.2021, 19:40 | Сообщение # 2180
ОтакУ ZerO

Цитата Den ()
какой банк? А то если игра стоит..... то я в теме

Тебя тут не был семь лет :p

Цитата Den ()
вот буржуи.....
цена вопроса.... помойму наши цены им не переплюнуть может доберусь до лк накручу все на максимум.... кину скиншот с четырехзначным числом

Не, вот как раз в бывшем постсовке инет самый дешёвый - где то читал что такая ситуация сложилась как раз из-за развала СССР. Открылся огромный новый рынок и сюда хлынули все провайдеры, которые были с желанием оттяпать кусок побольше. А в стальных же странах инет зародился ещё на заре и компания, первая предложившая подключение, стала монополистом и гнёт цены... поэтому в европе и США так боятся Маска с его спутниковым инетом потому как для большей части мира он будет в разы дешевле.
Для сравнения, в США мои родичи за интернет 50-100 мбит платили около 300-400 долларов. Я точно помню, что у большинства моих одноклассников был 10-20 мбитный интернет за 60-100 долларов в месяц... Ну а в Латвии в тех же годах, как я переехал к родокам, сразу после переезда я подключил инет на постоянные 100 мбит за 20 евро, а потом нам ещё его бесплатно заменили на оптоволокно и за скорость 200-300 мбит отдавал 25-30 евро. Сейчас в латвии же официально один из самых быстрых интернетов в мире и покрытие территории почти 100%, т.е. мобильный интернет тут будет везде.
А в нашей Японии вообще почти чт нет понятия 100, 200, 30 мбит и там цена за 10 мбит от 30 до 50 долларов. Безлимит свыше 100 мбит в японии стоит от 60 долларов и выше, в целом от 100, насколько я понял. В Токио цены доходит д 300-400 долларов у хороших операторов.
Так что - не переплюнуть говоришь? :D

Цитата Den ()
выходит я живу в самой лучшей стране в мире ура товарищи!

Везде свои плюсы и минусы... Меня в латвии всё время держал лёгкий доступ к личному авто но сейчас ввиду всей этой экохерни скоро в Японии машину заполучить будет проще чем у нас. На большей части территории Европы с личными авто всё намного хуже

Цитата Den ()
кто их покупает. если есть жилье и оно строится, значит нужно и продавать. Тогжа у народа должна быть платежеспособность... т.е. з.п. или ипотеки которые подойдут под их зп и возможности....
цены ж не с бухты барахты берутся....

Ну так то они и падают - в Латвии это самые низкие цены на жильё с середины прошлого десятилетия и цены продолжают падать. Единственное, почему они д сих пор настолько высокие - много пидарасов из-за границы скупает пачками квартиры и сдаёт в аренду. Даже соседние литовцы так делают так как это выгодно а у местных в большинстве либо денег нет либо профит нужен поболее.

Цитата Den ()
надеюсь ты не из этих

:D
Я нет а вот она почти - у неё отсутсвует влечение в целом к кому либо. И это не прикол - сколько её знаю ни разу не было даже намёка на отношения :D

Цитата Den ()
не особо видел чтобы япы врашке носились..... сюда они точно съябывать не хотят суровый русский мужик.....

Вообще есть :o У моей мамки даже есть знакомая, которая знает однго мужика, который женат на японке - пожнились ещё в начале 00-х :o

DenДата: Среда, 14.04.2021, 22:04 | Сообщение # 2181
No pasarán!

Цитата 666BLOOD666 ()
Тебя тут не был семь лет

Это не важно :p :p :p
А иначе я на вас ФАС натравлю :D :D :D

Так что давайте, ставим банк.... ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
Не, вот как раз в бывшем постсовке инет самый дешёвый - где то читал что такая ситуация сложилась как раз из-за развала СССР. Открылся огромный новый рынок и сюда хлынули все провайдеры, которые были с желанием оттяпать кусок побольше. А в стальных же странах инет зародился ещё на заре и компания, первая предложившая подключение, стала монополистом и гнёт цены... поэтому в европе и США так боятся Маска с его спутниковым инетом потому как для большей части мира он будет в разы дешевле.
Для сравнения, в США мои родичи за интернет 50-100 мбит платили около 300-400 долларов. Я точно помню, что у большинства моих одноклассников был 10-20 мбитный интернет за 60-100 долларов в месяц... Ну а в Латвии в тех же годах, как я переехал к родокам, сразу после переезда я подключил инет на постоянные 100 мбит за 20 евро, а потом нам ещё его бесплатно заменили на оптоволокно и за скорость 200-300 мбит отдавал 25-30 евро. Сейчас в латвии же официально один из самых быстрых интернетов в мире и покрытие территории почти 100%, т.е. мобильный интернет тут будет везде.
А в нашей Японии вообще почти чт нет понятия 100, 200, 30 мбит и там цена за 10 мбит от 30 до 50 долларов. Безлимит свыше 100 мбит в японии стоит от 60 долларов и выше, в целом от 100, насколько я понял. В Токио цены доходит д 300-400 долларов у хороших операторов.
Так что - не переплюнуть говоришь?

Хм..... надо переварить..... вообще как с трудом верится во все это..... не может так все плохо быть :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Везде свои плюсы и минусы... Меня в латвии всё время держал лёгкий доступ к личному авто но сейчас ввиду всей этой экохерни скоро в Японии машину заполучить будет проще чем у нас. На большей части территории Европы с личными авто всё намного хуже

Опять налоги? :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Ну так то они и падают - в Латвии это самые низкие цены на жильё с середины прошлого десятилетия и цены продолжают падать. Единственное, почему они д сих пор настолько высокие - много пидарасов из-за границы скупает пачками квартиры и сдаёт в аренду. Даже соседние литовцы так делают так как это выгодно а у местных в большинстве либо денег нет либо профит нужен поболее.

Сколько аренда в мес.... средняя... скажем на разный сегмент от студий до 3шек? Коттедж......таунхауз....

Цитата 666BLOOD666 ()
Я нет а вот она почти - у неё отсутсвует влечение в целом к кому либо. И это не прикол - сколько её знаю ни разу не было даже намёка на отношения

Ну я спокоен :D :D :D blbl
Нужно спасать человека :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Вообще есть У моей мамки даже есть знакомая, которая знает однго мужика, который женат на японке - пожнились ещё в начале 00-х

всегда кто то есть..... :D :D :D так единички.....
в целом то тут только дети гор, да китайцы багают толпами :D :D :D вот этих как грязи...... :D :D :D

666BLOOD666Дата: Четверг, Вчера, 17:14 | Сообщение # 2182
ОтакУ ZerO

Цитата Den ()
Хм..... надо переварить..... вообще как с трудом верится во все это..... не может так все плохо быть

Я сам удивился когда узнал но факт остаётся фактом... В 2015 точно помню латвия была в пятёрке стран с самой быстрой средней скорости подключения, а та же япония даже в 20 не входила. Сейчас позиция чуть хуже но всё же по скорости и дешевизне мы в топ20

Цитата Den ()
Опять налоги?

Не... у нас планируют вообще запретить эксплуатацию частных авто выпущенных до 2010 года, а дизельные авто полностью запретить с 2030 гда за исключение грузовых машин и автобусов.

Цитата Den ()
Сколько аренда в мес.... средняя... скажем на разный сегмент от студий до 3шек? Коттедж......таунхауз....

зависит от города и района... у нас например в не очень хорошем районе(не криминальном) однокомнатная самый низ 12000-15000 рублей +коммунальные, двухкомнатная в том же районе 18000-25000. Трёхкомнатная от 25000...
В более цивильном районе однушка от 18000, двушка от 23000, трёшка от 30000.
Коттедж 100-150 квадратов от 60000, свыше 150 квадратов от 100000 и до бесконечности...
Впрочем у нас любая цена аренды не имеет потолка и зависит от многих факторов.
...и это у меня ещё город небольшой. В столице довольно много объяв с ценой от 20000 в месяц в самый дальних ебенях. Да что там в универах общаги без тараканов стоят по 10-15 тысяч в месяц :D с тараканами минимум 5 тысяч с концентрацией студентов 4 человека на 15 кв. метров

ПС: При всём этом самый прикол что если работа удалённая и не нужно никуда ездить, то в совсем маленьких городах можно найти в продаже 2-3 комнатные квартиры с ремонтом за 300-500 тысяч. И города эти не какие то там мухосрани - там есть и ТЦ, спортзалы, бассейн и всё в таком духе, но просто это не крупный город и поэтому молодёжь оттуда валит

Цитата Den ()
вот этих как грязи......

у нас индусы :D китайцев почти нет... при том индусы выдавили "аллахбабахов" под чистую. Если какого араба и найдёшь то либо студент либо приехал на экскурсию :D

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 15.04.2021, 17:21

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
  • Страница 146 из 146
  • «
  • 1
  • 2
  • 144
  • 145
  • 146
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020