Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:09 | Сообщение # 586
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
На карте-то корабль отдельно считается И там написано, что в Японии 200 с чем-то человек, отдельно от корабля

Так чего ты мне написал когда я сказал, мол да, в япе 1000, но минус 700+ корябля и стаётся ~300, а ты пишешь
Цитата gorodeckii ()
корабль отдельно считается

отдельно от чего - от общей ~1000 или сверху этой ~1000? biggrinpsy

Цитата gorodeckii ()
Ага, а потом они едут в любые другие страны европы без прохождения таможни Возможно, скоро весь шенген будет инфицирован покруче Китая


Не то что без таможни - они вообще едут куда хотят и когда хотят и НИКТО об этом знать не будет :D Самое весёлое, что 2-3 дня назад парламент европы призвал страны "не препятствовать передвижению граждан ЕС и не закрыывать границы"... блин, а я до этого считал европейцев более-менее умными %)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:11 | Сообщение # 587
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Но в китае, к слову, согласно сайту ситуация медленно нормализуется - вчера клличество заражённых было 79к, сегодня тоже 79к, но при этом число выздоровевших было 39к, а сейчас уже 42к <_<
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:32 | Сообщение # 588
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
отдельно от чего - от общей ~1000 или сверху этой ~1000?

Отдельно на карте, ёпт :o Я это написал просто к тому, что на карте отдельная точечка для корабля и отдельная для Японии
Цитата 666BLOOD666 ()
Самое весёлое, что 2-3 дня назад парламент европы призвал страны "не препятствовать передвижению граждан ЕС и не закрыывать границы"... блин, а я до этого считал европейцев более-менее умными

Ну они видимо считают, что угроза незначительная. Посмотрим чё будет дальше <_<
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:47 | Сообщение # 589
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Отдельно на карте, ёпт Я это написал просто к тому, что на карте отдельная точечка для корабля и отдельная для Японии

там их как бы вобще 3 :D

Цитата gorodeckii ()
Ну они видимо считают, что угроза незначительная. Посмотрим чё будет дальше

Вот это самый непонятный момент в целом. Отовсюду истерия из-за крновируса, отменили женевский автсалон, евровиденье и другие массовые мероприятия, под угрозой отмена олимпиады, но при всём этом с точками-очагами вируса до сих пор есть мировое авиосообщение, а проверка на вирус чуть лине во всех странах и вовсе необязательна :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:50 | Сообщение # 590
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
проверка на вирус чуть лине во всех странах и вовсе необязательна

В США вон вообще не знают, откуда некоторые инфецированные вирус подхватили :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:42 | Сообщение # 591
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Shandris, к слову - а почему ты отказался от варианта с съёмом комнаты в япе? Ты ж вроде писал о каком то сервисе, по которому жил во владивастоке и сбирался этим же путём найти комнату в япе... дорого или нет вариантов? :o
 
ShandrisДата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:34 | Сообщение # 592
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, смотрел и на airbnb, но не нашел там чего-то что мне приглянулось. Ну хотя есть вот клёвый старый дом в Киото, 100+ лет, всё как я люблю https://www.airbnb.ru/rooms....NFoUjFN
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:46 | Сообщение # 593
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ну хотя есть вот клёвый старый дом в Киото, 100+ лет, всё как я люблю https://www.airbnb.ru/rooms....NFoUjFN

Да я бы сказал что там больше чем "клёвый сарый дом"... Судя по фоткам, там будто всё сделано по инструкции - прям отражение почти любого подобного места в тех же аниме или японских фильмах :o По описанию вообще молчу :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 20:56 | Сообщение # 594
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
вчера клличество заражённых было 79к, сегодня тоже 79к


Цитата
87470


Да е*ать его в сраку m


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 01.03.2020, 20:57
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:17 | Сообщение # 595
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, чёт не понял - сейчас проскачила инфа, что в Москве первый заражённый, а откуда тогда 2 предыдущих, которые вылечились(инфа с сайта)? :o Судя по реакции всяких "надзоров", такое ощущение, что это первый случай :o
 
MarikoДата: Воскресенье, 01.03.2020, 23:27 | Сообщение # 596
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
вжух!
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 02.03.2020, 00:13 | Сообщение # 597
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ну хотя есть вот клёвый старый дом в Киото, 100+ лет, всё как я люблю https://www.airbnb.ru/rooms....NFoUjFN

Нихрена себе, за такие деньги вообще топ вариант :o
Цитата 666BLOOD666 ()
чёт не понял - сейчас проскачила инфа, что в Москве первый заражённый, а откуда тогда 2 предыдущих, которые вылечились(инфа с сайта)?

Те два были китайцами, а это гражданин РФ :o Но при этом трое заражённых граждан РФ сейчас в Казани на карантине, куда их эвакуировали с того самого лайнера, поэтому тоже так себе "первый" :D
https://twitter.com/lentaruofficial/status/1234169276510109699 - это ты про этого чела, как я понимаю? Потому что это конечно кек :o
Цитата Mariko ()
вжух!

Добрый вечер :o
 
ShandrisДата: Понедельник, 02.03.2020, 01:34 | Сообщение # 598
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
https://www.japan.travel/en/news/coronavirus/
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.03.2020, 18:51 | Сообщение # 599
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Гыыы, я госсударству за прошлый год налогов должен на 950 евро biggrinpsy Хорошо что в япу не поехал :D

Цитата gorodeckii ()
- это ты про этого чела, как я понимаю? Потому что это конечно кек

да про него :D

Цитата gorodeckii ()
Но при этом трое заражённых граждан РФ сейчас в Казани на карантине, куда их эвакуировали с того самого лайнера, поэтому тоже так себе "первый"


так скльк у вас всего заражённых на территории страны? :o

Цитата Shandris ()
https://www.japan.travel/en/news/coronavirus/


Ну я в музеи не хожу :D и хорошо видимо....
Но в целом тоже интересно - вирус только разрастается, а они карантин вводят на пару недель :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 02.03.2020, 18:57
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.03.2020, 21:26 | Сообщение # 600
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А вот и мы приняли участие в ивенте :o

"2 марта в Латвии был зафиксирован первый случай заражения коронавирусом COVID-19. Первый пациент — женщина, заразившаяся вирусом в Италии, доставлена в Центр инфектологии."

По сути вирус не распространяется быстро, а люди - да. Закрыли бы авиосообщение с китаем сразу как у них начался пиздец и стался бы этот вирус в китае на длгие месяцы :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 02.03.2020, 21:37
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024