Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Среда, 13.05.2020, 23:14 | Сообщение # 1261
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Nana-chan ()
А твой любимый предмет какой? Только не говори, что анимуведение


Статистика жеж, по анимеведению мне далеко от 666BLOOD666 :D

Я когда в универе училась, нам раздали новенькии копии SPSS и MatLab, это были мои компьютерные игрушки на три года. Выпустилась, и лицензия магическим образом испарилась. Сейчас вот экселем балуюсь. Мой супруг умудрился одим только экселем докторскую написать. Этож какая программа хорошая! Я а тут плачусь, что SPSS у меня нету :D


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Среда, 13.05.2020, 23:15
 
Nana-chanДата: Среда, 13.05.2020, 23:21 | Сообщение # 1262
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Мой супруг умудрился одим только экселем докторскую написать.


Эксель - мощщ.

Цитата alTeRna94 ()
Я когда в универе училась, нам раздали новенькии копии SPSS и MatLab


Я когда в универе учился, нам раздавали только йух без соли crying
 
alTeRna94Дата: Среда, 13.05.2020, 23:29 | Сообщение # 1263
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Nana-chan ()
Я когда в универе учился, нам раздавали только йух без соли


Очень верю, потому так ценила каждую минуту обучения в ЮК. Хотя на этом плюсы учебы за границей подходят к концу :D
Когда была в университете в Минске (БГУ), нас кормили лишь легендами, что когда-то в 90х у нас был прибор ЭЭГ. И кто-то даже видел его в лицо. И мы все такие ВААУУ. Это все на факультете психологии. Я нейропсихолог по квалификации если что.


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Среда, 13.05.2020, 23:33
 
alTeRna94Дата: Среда, 13.05.2020, 23:35 | Сообщение # 1264
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О, Nana-chan, я только что обратила внимание, что у тебя день рождения был 1ого числа! С прошедшим тебя! salute
Как отметили? ^_^


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Среда, 13.05.2020, 23:36
 
Nana-chanДата: Среда, 13.05.2020, 23:49 | Сообщение # 1265
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Я нейропсихолог по квалификации если что.


А нейропсихолог - это куда? :o

Цитата alTeRna94 ()
С прошедшим тебя! Как отметили?


Ваа, спасибо ^_^ Не отмечал. Так, посидели утром в семейном кругу, накатил слегка - и свободен :)
 
alTeRna94Дата: Четверг, 14.05.2020, 01:31 | Сообщение # 1266
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Nana-chan ()
А нейропсихолог - это куда?


Это по мозгам и нейрологическим заболеваниям включая аутизм, различные отставания в развитии, также дегенерационные заболевания, чаще всего в клиниках. Все это базируется на нейропластике, это когда мозг повреждается из-за травмы, и с помощью различных методов мы восстаналиваем нормальную деяспособность человека <_<

Цитата Nana-chan ()
Не отмечал. Так, посидели утром в семейном кругу, накатил слегка - и свободен


Утреннее празднование, это что-то новое! ^_^ Я в последнее время стала забывать про свой ДР, и в этом состоянии так легко увязнуть, и пропустить эти все эти годы, не заметив. Поэтому я заставляю себя праздновать каждый год и приглашаю людей, никогда об этом не жалею. Запишу себе про утренние посиделки clap
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 16:33 | Сообщение # 1267
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Я в садах Хамарикю, очень красиво там сейчас Хоть и закрыто все, но нам можно полюбоваться цветущими сакурами со спутников

Ну вообще практичски каждый закрытый сад в япе такой же... один в один выглядит парк рядм с замком осаки, а так же парки в Киото рядом с различными храмами, крупными усадьбами средних веков и .т.д. :o

Помню когда носился по Токио - намеревался из Акихабары допереть до Одайбы и пошастать ещё там и вернуться обратн в отель и всё за 2-3 часа - в итге я был слишкм наивен зв 1.5 часа прошёл лишь половину пути до Одайбы, а там как раз рядм были эти сады. Решил дабы зря не ходить, схдить и туда тоже но время было уже позднее и всё было закрыто :o Зато увидел японских гопников :D

Цитата alTeRna94 ()
поставить вид из Токийской вышки как обои на монитор


У меня и так есть заместо манитора :D


Цитата alTeRna94 ()
Включить видео со звуками из Токио, поставить вид из Токийской вышки как обои на монитор - и вуаля!

Есть вариант проще
 
Nana-chanДата: Четверг, 14.05.2020, 16:38 | Сообщение # 1268
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Утреннее празднование, это что-то новое!


А что, утром выпил - и весь день свободен :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 16:41 | Сообщение # 1269
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
и MatLab



Цитата alTeRna94 ()
Он сам-то об этом знает? А тебе приходится за него работу переделывать?

Я на 95% уверен чт он просто дебил потому что ТАК тупить просто невозможно если с головй всё в порядке... вот как блять можно сделать одну хрень с шибкй, когда готовый результат стоит прямо перед носом? %)
Если б мне не надо было бы ему помогать, мне было бы насрать :D
 
Nana-chanДата: Четверг, 14.05.2020, 16:46 | Сообщение # 1270
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я на 95% уверен чт он просто дебил потому что ТАК тупить просто невозможно если с головй всё в порядке... вот как блять можно сделать одну хрень с шибкй, когда готовый результат стоит прямо перед носом?
Если б мне не надо было бы ему помогать, мне было бы насрать


Собственно, некоторые любят косить под дурачков, чтобы свалить работу на других и ничего не делать. И чтобы от них не ждали большего.
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 16:56 | Сообщение # 1271
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Nana-chan ()
Собственно, некоторые любят косить под дурачков, чтобы свалить работу на других и ничего не делать. И чтобы от них не ждали большего.

Так то да, но прикл в том, что у нас как бы есть план работы, фиксируется электронно. Если постоянно чудить, то вылетить на улицу расплюнуть :o Мне собсно бесит не то, что я за него делаю(мне это наоборот в плюс) а то, что он творит херню, тормозящую всех %)
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 17:44 | Сообщение # 1272
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, Shandris, больше к вам вопрос, мб вкурсе - а что это за сеть отелей японская "Toyoko Inn"? Просто довольно интереснй вариант - вроде по отзывам расположение блеск, состояние огонь, ценник около 30-40 евро за ночь, разве только комнаты нереально маленькие. Никт из вас ничего не смтрел в этом направлении?
 
ShandrisДата: Четверг, 14.05.2020, 18:48 | Сообщение # 1273
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
меня и так есть заместо манитора :D


О плакатик yuru camp на ткани, видимо с алиэкспресса да ?
У меня есть такой только вертикальный.

Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, Shandris, больше к вам вопрос, мб вкурсе - а что это за сеть отелей японская "Toyoko Inn"?

Ненене, точно не ко мне. Для меня основной принцип это чем дешевле тем лучше и не хостел. Навыки поиска и оценки отелей заканчиваются способностью отсортировать по цене на букинге.
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 19:03 | Сообщение # 1274
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
О плакатик yuru camp на ткани, видимо с алиэкспресса да ?

Вот поэтому акихабара не гарант некитая :D В акихабаре купил

Цитата Shandris ()
Ненене, точно не ко мне. Для меня основной принцип это чем дешевле тем лучше и не хостел. Навыки поиска и оценки отелей заканчиваются способностью отсортировать по цене на букинге.


Так там прикол как раз в цене. На 10 дней будет порядка 400-500 евро - это в 3-4 раза меньше аналогичных вариантов тех же районах. Здесь просто интересно ещё то, что у отеля очень хорошие отзывы(если не считать жалобы на размер комнат) :o По факту чуть бльше чем по цене койкоместа в хостеле в общем номере ты получаешь маленькую, но отдельную комнату не на отшибе :o

https://www.toyoko-inn.com/eng/
https://www.toyoko-inn.com/eng....sn=dtl&
25000 йен за 7 дней :o

К слову - навыки навыками, н ты ж тут сам кидал ссылку на киотский отмер на airbnb :o Тоже ведь просто так не найдёшь :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 14.05.2020, 19:38 | Сообщение # 1275
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Для меня основной принцип это чем дешевле тем лучше и не хостел.

Цитата 666BLOOD666 ()
ценник около 30-40 евро за ночь

Shandris, мне кажется, это как раз к тебе :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024