Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир... (Зло...)
Мир...
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 04:51 | Сообщение # 31
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Nana-San)
Всё что угодно,чтобы выжить

Просто выжить можно подстроившись под мир, став серой тенью. А вот попытаться что то изменить...
 
ЖнецДата: Суббота, 01.03.2008, 04:52 | Сообщение # 32
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Даже Нострадамус не мог проанализировать точно что произойдёт... он давал поверхностные прогнозы....
А его IQ выше чем у Енштейна... surprised
 
Nana-SanДата: Суббота, 01.03.2008, 04:57 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar
Quote
Просто выжить можно подстроившись под мир, став серой тенью. А вот попытаться что то изменить...

Под словом Выжить я имею в виду не дать подчинить себя,то есть добиться своего даже если всё против тебя,подстраиваться естественно неинтересно.
А изменять мир ради изменения мира...неплохо,но для этого нужна реальная сила

Добавлено (01.03.2008, 04:57)
---------------------------------------------
ENomine

Quote
А его IQ выше чем у Енштейна...

Фиг знает,я раньше тоже часто задумывался над тем,как это всё работает.
Потом,когда в жизни проблемы начали возникать серьёзные,переключился на то,чтобы узнать как этим пользоваться,а не как оно устроено
Оружие мне нужно,ENomine!
 
ЖнецДата: Суббота, 01.03.2008, 04:58 | Сообщение # 34
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Оружие человека - мосх! А вот что может получиться ... это уже интересно...
Так же само и диклониусы... случайная мутация... ВУ А ЛЯ! И есть векторы, рожки и т.д. и т.п. cool
Можно сказать прогресс мосха, без увеличения его работоспособности... surprised
 
Nana-SanДата: Суббота, 01.03.2008, 05:00 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine
Quote
ВУ А ЛЯ! И есть векторы, рожки и т.д. и т.п.

Может,так и есть.
Вот только про векторы в реале думать я думаю не стоит.
Нужно искать средства,сильно действующие в нашей реальной современной жизни.
И по крайней мере пробовать всё это на деле!
 
ЖнецДата: Суббота, 01.03.2008, 05:02 | Сообщение # 36
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ммм....Вообще то мне раньше казалось что векторы зависят от какого то катализатора... своеобразного "толчка" мне казалось что сила и мощность векторов регулируеться болью (Душевной, физической и т.д. и т.п.)

Гы) мне надо писать диссертацию на тему "Диклониус.Раскрываем душу" cool

 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 05:07 | Сообщение # 37
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ENomine, да там не поймешь от чего зависят векторы, скорее всего просто врожденные способности.
 
ЖнецДата: Суббота, 01.03.2008, 05:13 | Сообщение # 38
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ikar, ну если честно вспоминаем.....

«диклониус» (diclonius). Мутация проявляется в виде развития в мозгу некоего «шишковидного тела» и внешне диклониусы отличаются от людей только «рожками», дающих им возможность использовать на ограниченной дистанции телекинез, представленный в виде «невидимых рук», называемых в лаборатории «векторами», с определенной силой. Диклониусы могут менять траекторию пуль и других движущихся предметов в зависимости от их кинетической энергии, что было выяснено после серии экспериментов над силпелитами, или например, перемещать предметы с большой скоростью. Но чаще всего диклониусы применяют свои способности для убийства людей с помощью своих векторов. С возрастом максимальная длина векторов и их сила увеличивается, и они способны при желании диклониуса проходить сквозь материю. Диклониусы способны обнаружить месторасположение других диклониусов, за некоторым исключением, связанным с их физическим состоянием.

Честно свистнул с "Википедии" biggrin
Что теперь скажеш?

 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 05:31 | Сообщение # 39
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ENomine, дык
Quote
С возрастом максимальная длина векторов и их сила увеличивается

По мере взросления они конечно совершенствуются, только начальные условия у всех разные wink
 
ЖнецДата: Суббота, 01.03.2008, 07:50 | Сообщение # 40
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
По мере взросления они конечно совершенствуются, только начальные условия у всех разные

ммм ты человек... я человек..... но необязательно что у тебя будет родимое пятно именно там где у меня cool
Каждый человек индивидуален, как и диклониус...
 
CerДата: Суббота, 01.03.2008, 11:52 | Сообщение # 41
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ENomine,
Quote
Но как я сказал выше, в любой ситуации должна быть лазейка...
Вы не с того начинаете. Вам не надо будет судорожно искать лазейки, в сложной ситуации, если вы сумеете предупредить эту ситуацию. Это как в шахматах. Надо просчитывать возможные сложные ситуации, чтобы избежать их.

На счет темы "Мир... (Зло...)"... В смысле мир жесток, несправедлив и т.д.? В корне не согласен. Мир жесток для того, кто, сидя и сложа руки, чего-то от него ждет. Мир это не цель, а средство ее достижения.

 
AloneДата: Суббота, 01.03.2008, 13:34 | Сообщение # 42
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Мир жесток для того, кто, сидя и сложа руки, чего-то от него ждет. Мир это не цель, а средство ее достижения.

согласен,полностью
 
NexT0nДата: Суббота, 01.03.2008, 14:00 | Сообщение # 43
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мысля пролитела-Мир как таковой изменить никак не получится, можно только помочь ему измениться=)))Пишите если не прав)))

Quote (Cer)
Мир это не цель, а средство ее достижения.

Откуда ты все такое знаешь то?)))) (согласен)
 
AloneДата: Суббота, 01.03.2008, 14:56 | Сообщение # 44
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
жизнь жестянка,оттуда м знаем)))
 
dipsatДата: Суббота, 01.03.2008, 17:01 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хе-хе... мир юольше похож на апистрактьную форму восприятия времени)))))
вот, буквально, 25 лет назад Мир=труд=май (!!!)
чего вы все пытаетесь решить квадратное уравнение при помощи теотемы Ферма???
проще надо быть...
просчитать все --- нереально, зато фсе можно изменить. любой результат --- ето, в первую очередь результат, а уже во все остальные печальный опыт, большая любофффь или жизнь.
а еще эфария --- нижняя ступень дипрессии (!!!) так что все буит норм wink


Сообщение отредактировал dipsat - Суббота, 01.03.2008, 17:02
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир... (Зло...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024