Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Атеизм (лат.-безбожный ))
Атеизм
МайюДата: Пятница, 02.05.2008, 00:28 | Сообщение # 31
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да ......и вообще ,не понимаю ,почему меня заставляют ходить на ОПК .....Основы Православной Культуры
 
ЖнецДата: Пятница, 02.05.2008, 00:29 | Сообщение # 32
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
Основы Православной Культуры

surprised уйди оттуда angry и будь атеисткой до глубины мосха! aaa
 
ShinigamiДата: Пятница, 02.05.2008, 00:29 | Сообщение # 33
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
Основы Православной Культуры

ЭЭЭ... Где это тебя заставляют?

 
МайюДата: Пятница, 02.05.2008, 00:30 | Сообщение # 34
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну да......там всё строго ,поржёшь на уроке ,всё ,орание ,типо "почему вы смеётесь над верой ?" !! angry

Добавлено (02.05.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Shinigami, в школе .

 
ShinigamiДата: Пятница, 02.05.2008, 00:32 | Сообщение # 35
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
в школе

Ну, про такое я слышал уже (ввод этого ОПК в программу школ)... Сочувствую... Как же мне повезло учится в школе в 90-х годах 20 века)))

 
ЖнецДата: Пятница, 02.05.2008, 00:33 | Сообщение # 36
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
"почему вы смеётесь над верой ?"

Верой во что? В дяденьку с бородой, в белых одеждах? Который ходит с умным лицом и говорит "Вы все будете прощены! Скоро мы все будем в раю! Верьте в Господа!" ? Или в ту чуш которыю несут в церкви жиииирнющие попы которые говорят про "равенство" а сами ходят с золотыми крестами на шее по пол-кило веса и уезжают домой на "бумерах" и "мерсах"?
 
ShinigamiДата: Пятница, 02.05.2008, 00:34 | Сообщение # 37
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine, твоими устами глаголит истина)))
 
LarmeДата: Пятница, 02.05.2008, 01:00 | Сообщение # 38
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вера придуманна попами для получения денег....так было с незопамятных времен......
 
ikarДата: Пятница, 02.05.2008, 01:28 | Сообщение # 39
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Все эти монотоистичские религии - опиум для народа, чтобы легче было управлять. Вообще у меня такое убеждение что благодоря различным "истинным верам в истинного бога" мы потеряли огромные знания связанные со "сверхъестественным".
 
EnoufДата: Пятница, 02.05.2008, 01:56 | Сообщение # 40
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
да ......и вообще ,не понимаю ,почему меня заставляют ходить на ОПК .....Основы Православной Культуры

Можешь не ходить, если будут возмущаться - сунь им в рыло Конституцию, там твоё право на это написано...
Quote (Майю)
ну да......там всё строго ,поржёшь на уроке ,всё ,орание ,типо "почему вы смеётесь над верой ?" !!

А ржать и не надо, а то тебе тоже Конституцией умоют... Там на счёт этих дебилов тоже написано...
Quote (ikar)
Все эти монотоистичские религии - опиум для народа, чтобы легче было управлять. Вообще у меня такое убеждение что благодоря различным "истинным верам в истинного бога" мы потеряли огромные знания связанные со "сверхъестественным".

Не совсем уверен... Возможно, сжигание слишком любознательных наоборот раззадорило научное любопыство smile
 
MarikoДата: Пятница, 02.05.2008, 08:31 | Сообщение # 41
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я религий не придерживаюсь, но интересуюсь так, ради ознакомления
 
NexT0nДата: Пятница, 02.05.2008, 09:04 | Сообщение # 42
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
заставляют ходить на ОПК

выбор религии-личное дело каждого...а тут навязывают-нарушение права)))

По поводу религии...фактов очень мало(если не считать праздиники!! happy happy )и можно сказать, изходя из логики, что это все придумано было в нужный момент очень умным человеком ,который смог получить власть на страхе людей перед смертью ,и обещал им рай.... Ведь были войны из-за веры...Да и сейчас власть на верующими людьми у всяких монахов большая...+чудеса могут быть очень хорошо подставленныйм представлением а дальше пошло замбирование....

Но это все по логике, сам я крещеный и крестик ношу тк подарок одного дорогово человека-но с верой до сих пор не определился,хотя были случаи вне храма-но это могут быть просто случайности,но разве можно верить в случайности???

 
Бу^^Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:44 | Сообщение # 43
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я в бога как его представляек церковь не верю... бог - это космическая энергия, можно сказать высший разум... христианство называет это богом, другие религии по другому, но всё это одно и то же.
NexT0n, случайностей в мире нет. всё так как должно быть dry
 
ShinigamiДата: Пятница, 02.05.2008, 15:35 | Сообщение # 44
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нююю))))))
случайностей в мире нет. всё так как должно быть

Абсалютно утверждать это не стоит. Например я не верю, все было задумано чем-то/кем-то и функционирует только так. Это слишком распространенное мнение... Наш мир, вселенная, другие вселенные - огромная система (другой вопрос почему возникло все это)... Случайности - ну, я бы сказал так: изменение некоторой совокупности характеристик в этой огромной системе приводит к некоторым результатам, которые кто-то считает случайностью, кто-то может предсказать, а кто-то знает, что так оно и будет... Насчет должно быть: ты реально думаешь, что кто-то или что-то этим управляет? Я, например, считаю, что события носят несовсем точно определенный характер. Они (события) могут быть псевдоточно определены.

Насчет существования бога я уже все сказал.

 
Бу^^Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:55 | Сообщение # 45
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shinigami, конечно нет! всё заваисит от человека! но у всего есть последствия, хорошие или плохие но они будут и это предопределено
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Атеизм (лат.-безбожный ))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024