Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Цвет волос в аниме
phdSloOdДата: Пятница, 17.10.2008, 00:15 | Сообщение # 151
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
светлые всех оттенков, сам даже вот намереваюсь сделать себе цвет как у Вэша или Дейдары <_<
 
MarikoДата: Пятница, 17.10.2008, 11:00 | Сообщение # 152
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
Почему у персонажей аниме волосы имеют зачастую дикий цвет?

мне рассказывал ктото что цвет бывает диким по разным причинам.. Иногда для того чтоб подчеркнуть характер персонажа, иногда может чтобы выдержать какойто общий стиль рисовки. В ЭП ваще помойму для того чтоб усугубить отчуждение диклониусов от людей.. Вобщем, наверно цвет волос и глаз - эт что то вроде символики в аниме.

Quote (Karma)
Какой цвет более симпатичен?

мне нравятся оч светлые, особенно белый <_< и совсем черные!


Сообщение отредактировал marikokiller - Пятница, 17.10.2008, 11:01
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 17:08 | Сообщение # 153
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
походил с недельку как Гаара, кто в теме был одобрили, а так шарахались :(
 
ElFaNДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:53 | Сообщение # 154
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне, точнее моей сестре както раз дядя привёз розовую краску <_< Ну я её скамуназдил и покрасился когда гопники на улице увидели меня. Вы-бы видели их рожи :D ..
А когда меня увидел какойто эмо подошол по брацки обнял меня и испросил где взять краску :D :D :D

Добавлено (19.10.2008, 10:53)
---------------------------------------------
Волосы были АБСОЛЮТНО розовые :)

 
AHTOHДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:07 | Сообщение # 155
Редкий гость Диптауна
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ElFaN)
Мне, точнее моей сестре както раз дядя привёз розовую краску Ну я её скамуназдил и покрасился когда гопники на улице увидели меня. Вы-бы видели их рожи ..
А когда меня увидел какойто эмо подошол по брацки обнял меня и испросил где взять краску
Волосы были АБСОЛЮТНО розовые

Пацталом. На БАШ!
 
WildCatДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:14 | Сообщение # 156
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ElFaN, клево ^_^
А я вот думаю скоро косплеить... аниме-фест будет. Хоть и банально - Люси, но я давно еще задумала это ))
Вот думаю где б взять краску нужного цвета и как это будет смотреться на мне dicl
Аведь еще в инст потом идти :o %) Вообще голову ломаю теперь...

Ну а по сабжу: прикольно конечно, когда у героев аниме волосы необычного цвета, а прикольнее, если глаза еще более необычные <_< Каждый герой особенный, и если цвет волос и глаз гармонирует с его характером и этими его особенностями, то это придает еще больший эффект при просмотре аниме :)

 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:28 | Сообщение # 157
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (WildCat)
Аведь еще в инст потом идти

да эт не страшно... вот я в меде учусь, красный пришел, так мне колеги диагноз сразу поставили.... ПСИХ!!!
 
WildCatДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:17 | Сообщение # 158
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще-то моя мечта покрасить волосы в фиолетовый ^_^ думаю после аниме-феста долго розовой ходить не буду - стану фиолетовой ^_^
И пусть мне будет на все фиолетово :D :D :D
 
AHTOHДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:51 | Сообщение # 159
Редкий гость Диптауна
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (WildCat)
И пусть мне будет на все фиолетово

Удачи!
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:43 | Сообщение # 160
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Яркие цвета волос я допускаю - но не у всех подряд и не розовые. Ненавижу розовый цвет - пошло выглядит т слащаво. А вот фиолетовый или темно-зеленый может смотреться очень круто и стильно, особенно если персонаж носит черные плащи а-ля Матрица. Подчеркивает исключительность героя и его крутизну. Красный допускаю у персонажей-психопатов, реально крутых, которые бегут с мечами на автоматчиков и стреляют с двух пулеметов. Остальные - с черными. Черный - это всегде круто и стильно. Что касаетвя светлых, то особенно круто они смотрятся на персонажах высокого ранга - подчеркивает их "элитность".
 
SakuДата: Суббота, 12.05.2012, 00:18 | Сообщение # 161
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
люблю яркие цвета волос и в аниме, и в реале
да что там, у меня самой волосы красные ^_^
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:25 | Сообщение # 162
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Saku)
да что там, у меня самой волосы красные ^_^

Против этого ничего не имею. Если тебе это действительно идет - я только за. Со стороны очень красиво смотрится. У нас а академии, например, учится девочка, у которой ярко красные волосы, и длиной до попы. Выглядит шикарно!
 
policemanДата: Четверг, 14.06.2012, 15:51 | Сообщение # 163
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почти у всех анимэшных девочек волосы необычного цвета, но я этого особо не замечал. На самом деле у японцев волосы бывают не только черные, но и темно-рыжие. Например сэйю Марико - Томоко Каваками (она умерла летом 2011) рыжеволосая. И многие другие японцы и японки тоже. А цвет волос в анимэ, думаю, мало кого силдьно волнует. Ведь он необычен и у Рэй Аянами (Rai Ayanamy) из Evangelion и у Лилы (Lila) Najica Blitz Tacticsи у многих других.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 10.09.2014, 19:44 | Сообщение # 164
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все хорошо, когда уместно и соответствует обстановке, вписывается в картину и органично вливаетсч в эстетику. Когда это не выглядит как негр в средневековой Англии :D
В реальности это тоже не всегда хорошо, так как не всем идет.Особенно когда это небрежно, волосы не все прокрашены, торчат "свои". Когда идет - это очень красиво, я только за. Возможно, в будущем это будет шибко модным и девушки с зелеными и синими будут повсюду. Уже сейчас в метро нередко вижу таких.
 
policemanДата: Среда, 10.09.2014, 21:31 | Сообщение # 165
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично я считаю, что для мужчины лучше всего идет глатко выбритая голова, как у меня. (см в разделе наши фотки). Девушке могут идти цветные волосы. В любом случае, то, что идет двадцатилетней девушке будет диким для старушки. А вот мужчинам красить голову не стоит. Как не стоит краситься тем, у кого реально темные волосы (как у меня) - получишь на выходе совсем не тот цвет, который предполагаешь. Если уж очень хочется, то надо сначало обесцветить волосы перекисью. Но и быть готовым к тому, что через пару дней корни волос начнут отрастать, и колова будет двуцветной. А насчет разноцветных волос в анимэ - я заметил: в анимэ полно персонажей высокого роста, а в реале все японцы - коротышки. В анимэ у девушек волосы всех цветов радуги. В реале волосы у японцев черные или темнорыжие. В анимэ показано полно военной техники, мощные армии. В реале у Японии даже нет своей армии и все японцы чисто генетически в силу своей национальности плохие стрелки. Вывод - в анимэ японцы показывают свой идеал, которого им никогда не достичь.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024