Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Цвет волос в аниме
MarvДата: Четверг, 11.09.2014, 12:19 | Сообщение # 166
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На разноцветность волос в анимне мне пофиг, пусть как хотят, так и рисуют, главное чтоб интересно было.
Скажу про свои предпочтения: больше всего нравится в аниме сочетание чёрного цвета волос и красных, либо чёрных глаз у девушек, чаще всго таких героинь наделяют очень интересным характером. Так же люблю белые или серебристые волосы у девушек.


Сообщение отредактировал Marv - Четверг, 11.09.2014, 12:20
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:53 | Сообщение # 167
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
и все японцы чисто генетически в силу своей национальности плохие стрелки.

Ты - ученый-генетик? Ты открыл существование гена, отвечающего за способность к стрельбе? И доказал, что его нет у японцев?
Утверждать что-либо о генах можно только на основании научных исследований. Ты такие исследования проводил? Или, может, сошлешься на того ученого, который проводил? Тогда кто он, его статья, монография, диссертация - я тоже хочу это увидеть. Тоже хочу прочитать и ознакомиться.
Легко строить из себя умного, когда не требуется доказывать. А ты обоснуй и докажи.
Пока я вижу только откровенный расизм, притом абсолютно ненаучный. Знаешь, policeman, здесь это не приветствуется.

Напоминаю о правилах.
Запрещается:

- Внесение между участниками каких-либо разделений по национальному, расовому, половому, религиозному признакам.

- Пропаганда и навязывание участникам Форума своих религиозных, политических, расовых, национальных и других убеждений.

- Высказывания, пропаганда и ссылки на ресурсы, содержание которых в явном виде ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.


Пока предупреждаю я. Не думаю, что ты обрадуешься, когда предупреждать начнет Аляска.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 13:25 | Сообщение # 168
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Напоминаю о правилах.
Запрещается:

- Внесение между участниками каких-либо разделений по национальному, расовому, половому, религиозному признакам.

- Пропаганда и навязывание участникам Форума своих религиозных, политических, расовых, национальных и других убеждений.

- Высказывания, пропаганда и ссылки на ресурсы, содержание которых в явном виде ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.

Пока предупреждаю я. Не думаю, что ты обрадуешься, когда предупреждать начнет Аляска.

Блин, опять сорвался. S@1t@R_1337, спасибо что напомнил. Есть у меня такая слабость, с которой у меня пока не получается бороться.
 
MarvДата: Четверг, 11.09.2014, 13:32 | Сообщение # 169
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Ты открыл существование гена, отвечающего за способность к стрельбе?

Здесь скорее не ген, просто довольно большое количество японцев очкарики.


Сообщение отредактировал Marv - Четверг, 11.09.2014, 13:34
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:37 | Сообщение # 170
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Блин, опять сорвался. S@1t@R_1337, спасибо что напомнил. Есть у меня такая слабость, с которой у меня пока не получается бороться.


Почаще включай голову. Сначала думай, потом говори вслух, потом анализируй что сказал - и только потом пиши.
Думать за тебя никто не будет.

Цитата policeman ()
Лично я считаю, что для мужчины лучше всего идет глатко выбритая голова, как у меня

Это тоже идет не всем. Кому-то очень идет, как Брюсу Уиллису или Вин Дизелю. Но у кого-то башка выглядит как неровная бугристая картофелина. Опять же некрасиво.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 13:38 | Сообщение # 171
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Здесь скорее не ген, просто довольно большое количество японцев очкарики.

Скорее они генетически низкого роста. А коротышке труднее обращаться с тяжелым оружием. Хотя к пистолету, револьверу и пистолету-пулемету это не относится.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 13:40 | Сообщение # 172
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Это тоже идет не всем

А вот мне идет?

и сегодня:
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:15 | Сообщение # 173
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Скорее они генетически низкого роста. А коротышке труднее обращаться с тяжелым оружием. Хотя к пистолету, револьверу и пистолету-пулемету это не относится.


Карабин калибра 5,56 мм (Colt M4A1 или HK 416) - вполне адекватный западный стандарт личного вооружения, с умеренной отдачей и размерами. В руках подготовленного человека может творить чудеса.
Проблемы были у них с длиннющими винтовками Арисака, но большинство современного оружия куда короче.
Также существует вполне эффективное, в том числе против бронежилетов, оружие класса PDW.

И тебе стоит посмотреть "Стражи галактики". Как там енот-мутант ростом человеку по пояс управлялся с автоматами и бластерами.

Цитата Marv ()
Так же люблю белые или серебристые волосы у девушек.


Согласен, запоминающееся сочетание. Когда абсолютно молодое лицо, ни морщинки, но абсолютно седые волосы. Выглядит как "что-то здесь явно не так".

Цитата policeman ()
А вот мне идет?

А на голове щетина как на шее только что побрившегося.
Выглядишь, извини уж меня, не то как призывник, не то как переодетый в вольную одежду арестант.
 
MarvДата: Четверг, 11.09.2014, 16:04 | Сообщение # 174
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Согласен, запоминающееся сочетание. Когда абсолютно молодое лицо, ни морщинки, но абсолютно седые волосы. Выглядит как "что-то здесь явно не так".

Особенно вспоминается региос под хромироаанным куполом.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 17:56 | Сообщение # 175
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Проблемы были у них с длиннющими винтовками Арисака

Так самое удивительное, что Япония и сейчас производит огнестрельное оружие, правдо непонятно, зачем. Причем его ассортимент не такой уж маленький:
Револьверы и пистолеты:




Пистолеты-пулеметы:

Автоматические карабины:

Автоматы:


Гранатометы:


Снайперские винтовки:

И это только наиболее известные виды современного японского огнестрельного оружия. Остается загадкой, зачем им это нужно - армии у них нет, полиции большинство из этого оружия не нужно, особенно гранатометы, а граждане имеют право покупать только дробовики и однозарядные винтовки.


Сообщение отредактировал policeman - Четверг, 11.09.2014, 21:48
 
MarvДата: Четверг, 11.09.2014, 19:56 | Сообщение # 176
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У них есть силы самообороны, которые по сути и являются армией.

Сообщение отредактировал Marv - Четверг, 11.09.2014, 20:03
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 20:18 | Сообщение # 177
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
У них есть силы самообороны, которые по сути и являются армией.

Ой, убожественней этих "сил" что-либо трудно представить. Я уверен, что их там даже и к оружию не подпускают, ограничиваются всякими единоборствами. В любом случае, чтобы являться армией, надо иметь хоть пару списанных танков. А я ни разу не слышал, чтобы Япония покупала у США списанную военную технику.
 
MarvДата: Четверг, 11.09.2014, 21:36 | Сообщение # 178
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А нахрена им покупать? Они и сами могут всё что угодно собрать.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 22:00 | Сообщение # 179
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
А нахрена им покупать? Они и сами могут всё что угодно собрать.

Так ведь не покупают они танки, и сами не производят. Но это как раз и понятно: зачем танки стране, у которой нет своей армии.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:28 | Сообщение # 180
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На деле, Япония за счет отсутствия военных расходов экономит большущие деньги, которые идут на экономику. А в силах самообороны, все же, оружие есть, и они его все же имеют и тренируются. Стрелковое-то точно. И очень возможно, что тренируются они в разы лучше наших срочников. Так как у нас бардак, а у них порядок. Японцы не могут ничего делать спустя рукава.

Но мы ушли от темы, а она про волосы в аниме. Я за - но когда это соответствует тематике и атмосфере. К примеру, футуристическая банда панков-киберготов в городе будущего. Или существо, не являющееся человеком (божество, пришелец, мутант). Или мода будущего. Но когда в классе обычной средней школы все серобуромалиновые - это перебор. Конечно, бывают четырнадцатилетние девочки с зелеными или розоаыми волосами. Но это все же не настолько повально, и у большинства людей цвета естественные.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024