Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как бы вы хотели умереть? (...)
Как бы вы хотели умереть?
ikarДата: Суббота, 02.10.2010, 03:33 | Сообщение # 211
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А как бы вы хотели жить? <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 02.10.2010, 14:22 | Сообщение # 212
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
А как бы вы хотели жить?

Хорошо <_<
 
CerДата: Суббота, 02.10.2010, 20:17 | Сообщение # 213
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
А как бы вы хотели жить?

А вы? :p
 
ikarДата: Суббота, 02.10.2010, 23:04 | Сообщение # 214
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, а вопросом на вопрос отвечать невежливо.
 
CerДата: Суббота, 02.10.2010, 23:08 | Сообщение # 215
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Cer, а вопросом на вопрос отвечать невежливо.

А никогда не отвечать на свои вопросы первым, это вежливо? <_< Что-то предлагаешь - показывай своим примером! B)
 
RickДата: Суббота, 02.10.2010, 23:27 | Сообщение # 216
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Cer, а вопросом на вопрос отвечать невежливо.

правильно отвечать
"А почему ви отвечаете вопросом на вопрос?"
 
ikarДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:42 | Сообщение # 217
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А никогда не отвечать на свои вопросы первым, это вежливо? Что-то предлагаешь - показывай своим примером!

Я спрашиваю, потому-что мне интересно, если интересн мой вариант ответа спроси у меня это, но не забудь и сам ответить.
 
CerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:46 | Сообщение # 218
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
спроси у меня это, но не забудь и сам ответить

Уруру, а может тебе надо поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой? ;)
 
НяшкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:50 | Сообщение # 219
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
*схватила попкорн* батл! ^_^ :D

Quote (ikar)
А как бы вы хотели жить? <_<

Счастливо! ^_^ (а для меня счастье это, чтобы рядом был любимый человек!) ^_^
 
Chris_JonsonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:52 | Сообщение # 220
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
<_<
 
TeslaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:05 | Сообщение # 221
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
долго, очень долго... вобще проблема бессмертия-скука, бессмертный рано или поздно станет крайним пацифистом или маньяком, с первым скучно а со вторым опасно... но весело! blood :D
 
CerДата: Вторник, 05.10.2010, 00:32 | Сообщение # 222
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
А как бы вы хотели жить?

Без боли в душе и получая искреннюю отдачу, наверно..
 
ikarДата: Вторник, 05.10.2010, 06:42 | Сообщение # 223
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вот это я оффтопа развёл!
Ну и ладно.
Я всегда хотел жить не жалея о своих решениях. Осознавая и неся ответственность, но не жалея.
И сейчас стою перед выбором и боюсь ошибиться...

К слову о вопросу темы : он абсолютно дуратский. Смерть означает конец. Конец нашей попытки чему-то научитсья. Потом будут ещё попытки, и много, скорее всего, но наша обычная память не может выйти за пределы смерти, нам отведен чёткий временной промежуток, который мы используем по своему усмотрению. Смерть означает конец. Глупо сдаваться. Глупо накладывать на себя руки, прыгать с крыши/обрыва или вскрывать себе вены. Глупо вешаться. Глупо... да я даже не знаю ещё способов убить самого себя! Да и не только это глупо. Глупо вообще думать о смерти. Страшиться - да. Страшиться того что не успеешь чего-то сделать, чего-то достичь, чего-то понять. Это естественно, и, как мне кажется, правильно. Но думать о ней - глупо. Нам надо жить, а не спешить поскорее отмучаться, иначе наше существование будет стремительно приближаться к бессмысленному.
Но раз уж такой вопрос... не помню что писал тут раньше, взгляды человека меняются со временем... и если мне не удасца дожить до старости, я хочу закончить жизнь на пути к мечте.

 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:13 | Сообщение # 224
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
К слову о вопросу темы : он абсолютно дуратский. Смерть означает конец. Конец нашей попытки чему-то научитсья. Потом будут ещё попытки, и много, скорее всего, но наша обычная память не может выйти за пределы смерти, нам отведен чёткий временной промежуток, который мы используем по своему усмотрению. Смерть означает конец. Глупо сдаваться. Глупо накладывать на себя руки, прыгать с крыши/обрыва или вскрывать себе вены. Глупо вешаться. Глупо... да я даже не знаю ещё способов убить самого себя! Да и не только это глупо. Глупо вообще думать о смерти. Страшиться - да. Страшиться того что не успеешь чего-то сделать, чего-то достичь, чего-то понять. Это естественно, и, как мне кажется, правильно. Но думать о ней - глупо. Нам надо жить, а не спешить поскорее отмучаться, иначе наше существование будет стремительно приближаться к бессмысленному.

+ 1000
Молодец, правильно мыслишь! Сама по себе тема опроса дурацкая. Человек должен жить и радоваться жизни, а не думать о конце. Жизнь дается только один раз, и надо ее прожить так, чтобы не было обидно умирать и чтоб потом с чистой совестью предстать перед Всевышним. А все эти ваши разговоры о суициде - грех сам по себе. Даже помыслить об этом - уже грех! Не для того рождались! Некоторые личности, особенно насмотревшиеся аниме, считают самоубийство искуплением своих грехов. Нет, это не искупление, а кратчайший путь в пекло!
Меня самого очень беспокоят подобные устремления современной молодежи. Сколько молодых людей сводят счеты с жизнью в цвете лет! Бросил парень, двойка в школе, не сдал ЕГЭ - и в петлю! А смысл? Жизнь - это борьба, и сдаваться, уходить из этой борьбы - последнее дело! Особенно мне не нравится субкультура эмов - это просто какая-то пропаганда самоубийства. Детки не ведают, что творят, а расплачиваются родители, для которых нет страшнее горя, чем хоронить своих детей.
Вообще рекомендую закрыть тему. У нас что, эмовский форум?
 
IntegerДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:09 | Сообщение # 225
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
У нас что, эмовский форум?

Ну это с каждым случится рано или поздно. Почему бы это не обсудить. Но на счет суицида - согласна.
Думаю, что неплохо было бы умереть борясь за свои идеалы, защищая кого-то (или что-то) дорогое. Умереть, полностью осознавая это, но без ропота, страха или отчаяния. Умереть с пониманием, что все сделано правильно, что это все не напрасно.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как бы вы хотели умереть? (...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024