Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
Hellsing / Хеллсинг
American_IdiotДата: Суббота, 09.06.2007, 01:13 | Сообщение # 1
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистерия, ужасы, вампиры

Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота / 平野耕太

---------------------------

Тема собственно, говорит сама за себя:)
Хотелось бы вынести вам на суд, одно из самых ярких творений японской анимации, а именно великого и ужасного Hellsing'a! Смотрел это аниме уже несколько раз, и сериал и OVA и каждый раз на мое лицо натягивалась ехидная улыбка, когда Алукард вновь кому-нить вышибает мозги...
В общем, высказывайтесь?

 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:00 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Понравилось. Безумная фантазия у аниматоров. "Крутость" Алукарда, которая ещё больше "крутеет" с каждой снятой печатью. История Интегры. Стиль. Очень стильно.
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:33 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это аниме оседает в памяти, во многом благодаря оригинальному, и без сомнения стильному образу Алукарда!
 
AloneДата: Понедельник, 11.06.2007, 13:52 | Сообщение # 4
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне нравиться как Алкард рвет кого нибудь на шнурки,или кто-нибудь его рвет(что бывает нечасто)
а так понравилось,но серьезно к Hellsing я не отнесся...
 
American_IdiotДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:31 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
но серьезно к Hellsing я не отнесся...

Я в общем то тоже, это Аниме скорее всего для развлечения, чем для глубоких размышлений...
 
AloneДата: Понедельник, 11.06.2007, 21:14 | Сообщение # 6
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
да,смысл может несет только образ Интегры,но какой я ...не разбирался
 
ragnarokДата: Четверг, 14.06.2007, 18:54 | Сообщение # 7
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Алукард 4евор! После просмтра сразу стал самым любимым персом. Он лапочка, не правда ли? Интегра тож ничего, а вот Викторию не люблю!

Добавлено (14.06.2007, 18:54)
---------------------------------------------
А вообще, я внегодовании! От манги отличается так, что просто не узнать! Где Миллениум? Где Искариот? Почему Интегра не улыбается? Почему Интегра не обматерила Алукарда когда тот принёс Викторию? В конце концов, Где Шредингер??? question

 
lanevnДата: Пятница, 15.06.2007, 00:08 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня досаду сериал вызвал. Такого героя автор запорол. Если бы ему действительно удалось наделить Алукарда циничным и извращенным чувством юмора - тогда бы цены ему не было. А так..... клоун какой-то получился.... крутой клоун.
 
American_IdiotДата: Пятница, 15.06.2007, 02:07 | Сообщение # 9
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lanevn)
А так..... клоун какой-то получился.... крутой клоун.

Извините, но я категорически с вами не соглашусь! Алукард и без циничного, извращенного чувства юмора вышел очень стильным персонажем!
 
ObitoДата: Пятница, 15.06.2007, 17:07 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сказать если честно, то я не нашёл ничего того что бы меня привлекло в этом аниме.

P.S. Наверное это просто не моё.

 
American_IdiotДата: Пятница, 15.06.2007, 20:22 | Сообщение # 11
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Hellsing - это зубодробительный экшн! Порой ведь хочеться отдохнуть от всяких Evangelion'ов и т.д. где голова пухнет после просмотра!
Еще Hellsing очень кровавый! С количеством крови мне кажеться он даже опережает Elfen Lied.
 
AloneДата: Пятница, 15.06.2007, 20:39 | Сообщение # 12
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я смотрел Hellsing раза 2-3 чисто для развлечения,мне совсем не интересно копаться в этом аниме,потому что того от чего башка пухнет тут нету,а мне без этого как то не интересно...
в принципе ходит там шкавчик стильный режет всех на шнурки,а особо прыткие умудряются и его порезать...и все...
Quote (American_Idiot)
Порой ведь хочеться отдохнуть от всяких Evangelion'ов и т.д. где голова пухнет после просмотра!

кому как...
 
ragnarokДата: Воскресенье, 17.06.2007, 12:18 | Сообщение # 13
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Порой ведь хочеться отдохнуть от всяких Evangelion'ов
Очень даже с тобой согласна, Хелсинг-это аниме с большой буквы"А"!
yes
 
American_IdiotДата: Понедельник, 18.06.2007, 08:56 | Сообщение # 14
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, я в теме Winamp Skins (http://elfenlied.clan.su/forum/13-27-1) скин по теме Hellsing'а выложил! К слову, свой обычно используемый скин (на Winamp) я не менял 2 года, а вот этот сразу мне приглянулся! Простите, что не в тему написано...
 
ragnarokДата: Среда, 27.06.2007, 09:17 | Сообщение # 15
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
Алукард вообще чудо бесперое,Дракула блин нафиг
Кто не заметил. Если на оборот прочитать слово "Алукард" получится слово "Дракула"
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024