Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
Hellsing / Хеллсинг
AloneДата: Среда, 27.06.2007, 14:28 | Сообщение # 16
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну знаю...объясните что вы все находите в Hellsing такое классное,я его три раза смотрел,фигня фигней.
Единственное что хорошо сделано,это битвы,хотя это и битвами не везде можно назвать,потасовка за гаражом...некоторые персонажи продуманы более менее(Интегра,Виктория ну и Алукард,чуть-чуть) ... и все...
 
lanevnДата: Пятница, 29.06.2007, 17:38 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
фигня фигней

Когда я просмотрел Хроно Хрузадера, у меня возник вопрос - то ли в фильме полно косяков и тупости, то ли автор слишком много чего говорит за кадром. Порефлексировав немного мне всё же удалось сложить стройную и непротиворечивую картину тамошнего мира. Я был доволен как слон, но по глупости решил просмотреть еще один сериал той же команды (hellsing). Закончив я понял, что все-таки это были косяки и тупость.

P.S. Собственно это одна из причин, почему я сейчас не хочу выискивать в EL то, чего там нет.

 
dryoldscholarДата: Пятница, 29.06.2007, 22:41 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (lanevn)
я сейчас не хочу выискивать в EL то, чего там нет

Я тоже не в восторге от попыток искать в аниме то, чего там явно нет. Оставим эти увлекательные блуждания любителям «Евангелиона». Но вот то, что есть в EL безо всяких сомнений:
“I felt that the portrayal of character emotion was what really made it compelling; the emotions are presented so honestly and unpretentiously” (Mamoru Kanbe)
Это и отличает «Песнь» от «Хеллсинга» и многого другого. (При том, что я смотрел «Хеллсинг» с огромным удовольствием)
 
KuramaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 19:21 | Сообщение # 19
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Алукард должен нравиться девчонкам из за своей циничности, крутизны и равнодушия ("чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей"). Этакий анимешный мачо в стильной черно-красной одежде...


(зы: рисовал не я)

На мой взгляд, в нем не хватает этого: .

 
American_IdiotДата: Пятница, 20.07.2007, 21:00 | Сообщение # 20
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Kurama)
Алукард должен нравиться девчонкам

Ну почему же??? Мне он тоже очень нравиться...
 
ragnarokДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:44 | Сообщение # 21
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
ну знаю...объясните что вы все находите в Hellsing такое классное,я его три раза смотрел,фигня фигней.
Единственное что хорошо сделано,это битвы,хотя это и битвами не везде можно назвать,потасовка за гаражом...некоторые персонажи продуманы более менее(Интегра,Виктория ну и Алукард,чуть-чуть) ... и все...

И всё??? А мочилова какие жёсткие!А юмор какой чёрный! Ну знаешь...
 
AloneДата: Понедельник, 30.07.2007, 12:47 | Сообщение # 22
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
tongue
опенинг там классный и все!!!!
 
American_IdiotДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:44 | Сообщение # 23
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ragnarok)
И всё??? А мочилова какие жёсткие!А юмор какой чёрный!

Все как ты сказала!!! Респект!
 
ragnarokДата: Пятница, 24.08.2007, 08:06 | Сообщение # 24
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alone,ты не прав! ТЫ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВ!!! И этим всё сказано...
 
B34-LORDДата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:10 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ещё, по-моему, Алукард выделяется своей циничностью, тем, что он уже устал от этого мира и развлекается тем, что лезет на рожон, ищет достойного противника. Он выносит приговор - окончательный и бесповоротный - и сам же его реализует.

НО это аниме на любителя - не всякому придётся по душе такое количество крови, да и сама атмосфера этого мира мрачная, пропитанная жестокостью. Это тот мир, который не примет лишних.

 
American_IdiotДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:24 | Сообщение # 26
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (B34-LORD)
А ещё, по-моему, Алукард выделяется своей циничностью, тем, что он уже устал от этого мира и развлекается тем, что лезет на рожон, ищет достойного противника. Он выносит приговор - окончательный и бесповоротный - и сам же его реализует.

Хм... Тоже верно!

Quote (B34-LORD)
НО это аниме на любителя - не всякому придётся по душе такое количество крови, да и сама атмосфера этого мира мрачная, пропитанная жестокостью. Это тот мир, который не примет лишних.

Да ладно! Мне хеллсинг больше кажеться такой своеобразной стильной комедией с черным юмором и хорошим экшеном!
А кровь, жестокость это так... Да крови много, но она вообще никак не усугубляет просмотр, а наоборот придает изюминку, да и к тому же, что за аниме про вампиров без крови!
Жестоко говоришь!? Да разве ж это жестокость?! Посмотри "Urotsukidoji - Legend of the Overfiend" вот там то жестокость!
 
B34-LORDДата: Среда, 03.10.2007, 20:15 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Посмотри "Urotsukidoji - Legend of the Overfiend" вот там то жестокость!

Согласен, но я имел в виду неподготовленного зрителя. А так да, если искать жестокость, то можно найти вещи посерьезнее.

 
DikloniusДата: Пятница, 05.10.2007, 14:25 | Сообщение # 28
Извращенка)))
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
HELLSING FOREVER))))

Кстати,именно с этогор аниме начался мой путь анимешници...
А еще мне говорят что я похожа на Викторию своими болшими....ээммм...глазами)))
Да и вообще,из-за нее,мне дали прозвище Дракулина)

Сообщение отредактировал Diklonius - Пятница, 05.10.2007, 14:26
 
ЖнецДата: Пятница, 02.11.2007, 02:41 | Сообщение # 29
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хельсинг... первое аниме которое я посмотрел... поражает юмор Алукарда... а также привычка паладина после боя оставлять до 80 кг мечей и кинжалов...а также кучу всякой макулатуры разбросаноы по стенкам и по полу...
 
SashekeДата: Пятница, 11.01.2008, 22:19 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я это аниме с нормальной озвучкой на mail.ru смотрел!!!
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024