Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
Hellsing / Хеллсинг
American_IdiotДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:41 | Сообщение # 46
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ! А кто-нибудь в курсе когда выйдет четвертая овашка хеллсинга??? sad
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:58 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Народ! А кто-нибудь в курсе когда выйдет четвертая овашка хеллсинга???

уже вышла
наш сайт уже сабы на нее ищет :Р
))))

Добавлено (25.02.2008, 23:58)
---------------------------------------------
Одно из моих любимых анимешек
Хотя больше в восторге от ОВЫ так как она по манге

 
Demetra_TakamoДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:09 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Насчет овы...если честно..то овы я тоже как-то не восприняла..а вот серии..Алукард-хороший дядя..но отец Александр лучше biggrin всё таки двухметровые зеленоглазые блондины на дорогах не валяються biggrin
 
AlaskaДата: Среда, 09.04.2008, 13:48 | Сообщение # 49
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Стильное аниме. Пока для меня остается единственным понравившейся анимехой про вампиров.
 
dipsatДата: Среда, 09.04.2008, 13:59 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
biggrin а я все никак не могу пересилить себя)))
сдался на 3й серии)))
может попробовать всетаки, но чего-то не думаю, что срастется...
 
НяшкаДата: Среда, 09.04.2008, 14:02 | Сообщение # 51
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
dipsat, попробуй, вполне достойное аниме, а Интегра просту чудо!!! happy happy
 
KarmaДата: Среда, 09.04.2008, 14:43 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поэтому у табя и аватарка с ней?)))
 
НяшкаДата: Среда, 09.04.2008, 14:48 | Сообщение # 53
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
Поэтому у табя и аватарка с ней?

Просто в тот момент, када я нашла эту аву, у мну было приблизительно такое же сос тояние biggrin

А так Интегра действительно рульная тётка...Када вырасту, хачу быть похожей на неё biggrin ...И иметь в подчинении такого прелестного вампирчика как Алу dry dry

 
AloneДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:37 | Сообщение # 54
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
посмотрел первую Овашку, жесть!!!! happy happy happy взглянул на Хеллсинг по другому) даже полюбил! happy happy biggrin
 
KleRДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:54 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто знает где достать сабы на 1 ову хелсинга?Памагите плиз:)
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:55 | Сообщение # 56
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ФАРЕВАР !!! XDDD
 
1gorexaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:04 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DEVIL_No_47)
Кто знает где достать сабы на 1 ову хелсинга?Памагите плиз:)

на World Art или Animezone

 
LiarДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:15 | Сообщение # 58
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне это аниме не очн понравилось, но ИМХО это лучшее аниме про вампиров из всех существующих!
 
APOSTOLДата: Понедельник, 23.06.2008, 10:28 | Сообщение # 59
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Достойное аниме про вампиров! Здесь очень четко показано, что люди способны приручить все, что имеет свою волю, хотя Ал сильнее человека, но путы крови не дают ему уйди от хозяйки(Интегры)! Сосуществование человека и вампира лишь для выгоды, и пока существуют плохие вампиры, то нет конца этому союзу! Плюс самые сильные вампиры могут получиться только при этом союзе, а свободным остаеться лишь ждать, пока за ними не придет Ал!
 
ЖнецДата: Вторник, 24.06.2008, 01:48 | Сообщение # 60
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне уже интересно кгда 5 ОВАшка выйдет..., так хочу узнать, что же там дальше интересного...И КОГДА УЖЕ СЕРАС СТАНЕТ ИСТИНЫМ ВАМПОМ?!? aaa
Quote (APOSTOL)
Достойное аниме про вампиров! Здесь очень четко показано, что люди способны приручить все, что имеет свою волю, хотя Ал сильнее человека, но путы крови не дают ему уйди от хозяйки(Интегры)! Сосуществование человека и вампира лишь для выгоды, и пока существуют плохие вампиры, то нет конца этому союзу! Плюс самые сильные вампиры могут получиться только при этом союзе, а свободным остаеться лишь ждать, пока за ними не придет Ал!

Промолчу...
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Hellsing / Хеллсинг
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024