Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ТОП 20 (Ваши предпочтения)
ТОП 20
AlaskaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Данный опрос предназначен для создания ТОП'а самых лучших аниме. У каждого свои вкусы, так что...
 
ragnarokДата: Суббота, 12.05.2007, 19:53 | Сообщение # 16
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блин, чуть не забыла... SLAYERS самая клёвая анимэха(конечно, после всех перечисленных выше)
 
ObitoДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:51 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно посмотрел Karin. Простенькое аниме, но одно из лучших в плане получения позитивных эмоций.
 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:46 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
20 самых-самых, пожалуй, не назову. Полнометражные: Spirited Away, 5cm/s. Сериалы: Haibane Renmei, NGE, Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (все – чем-то по-своему очень близки к EL). Все остальные, какие видел, – не плохие, но не более того.
 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 04:54 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
как я мог забыть про AIR???!!! великолепное творение!!!!! happy
 
dicloniusДата: Вторник, 15.05.2007, 14:22 | Сообщение # 20
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вы что? никто не помнит GTO(great teacher Onidzuka)Крутой учитель Онидзука? angry
Если не видели многое потеряли! cool

Добавлено (15.05.2007, 14:22)
---------------------------------------------
простите за неграмотность если что

 
AndfinДата: Вторник, 15.05.2007, 18:28 | Сообщение # 21
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
diclonius,
Quote
Если не видели многое потеряли!

Убеди меня ^^... Кст вроде просьба была (делиться впечатлениями о своих топовых аниме), иначе зачем эта тема ^^...
 
dipsatДата: Вторник, 15.05.2007, 23:24 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну как-то вот так выглядит мой топ 10. (20, все же очень сложно!)

1. EL.(Без комментариев)

2. Air.( Наверное, лучший фильм об одиночестве и семейных ценностях. Один недостаток – слишком философский подход к превращению в ворона, путает очень в первый раз.)

3. Духи внутри. ( Один из самых, берущих за душу, фильмов про любовь к жизни (любой). Недостаток – не очень люблю 3d анимацию)

4. Когда плачут цикады (Один из немногих детективов в аниме. Еще больше радует, что в этом году выходит 2й сезон, в котором обещают объяснить все до конца. Недостаток – плохая графика и очень кровавые сцены. Надеюсь, что с графикой вопрос решиться.)

5. Школа убийц ( Банальненький фильм, но цепляет с самого начала просмотра. Жалость к девочкам просто вырывается наружу! + отличный саунд трек! Недостаток – все очень примитивно. На мой взгляд, можно было из этой истории выжать намного больше чувств.)

6. Изгнанник ( Отличная графика! Лави с барашком на фото сразу заставляет досмотреть до конца. Недостаток – слишком много пафоса. Да и длинноват, на мой взгляд.)

7. Гангрэйв. (Лучшая криминальная драма, которую я видел. Очень трогает дружба и шокирует выстрел в спину(в глаз) недостаток – слишком изъезженная тема семьи в синдикате. Ну и с «научной фантастикой» перебор!)

8. Тетрадь смерти ( Хорошо рассказанная история, но я ожидал больше. Пустоват он как-то)

9. Евангилион ( Ребята! Сразу!!! Не высказывайте свое «фи!». Филь отличный! С огромным смыслом, с чувством, трагедией. НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я МЕХИ В АНИМЕ!!!)

10. Унесенные призраками. ( Красивый, немного детский, фильм. Очень семейный и трогательный)

На самом деле не факт, что топ 10 выглядит у меня именно так. Просто это те фильмы, которые я могу пересмотреть много раз, и они не надоедают. Остальные крутятся в двд реже, но они не менее интересны. Аниме это то, что можно смотреть вечно.

Сообщение отредактировал dipsat - Среда, 16.05.2007, 02:43
 
dryoldscholarДата: Среда, 16.05.2007, 12:21 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Неожиданно зацепило Bokurano. Очень просто и очень жестоко... Отчасти похоже на Gantz - тем, что всё равно все умрут. 15 негритят...

Сообщение отредактировал dryoldscholar - Среда, 16.05.2007, 12:28
 
КиллерДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:43 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Elfen Lied(по моему мнению за всю историю аниме, лучшее аниме!ШЕДЕВР!)
2.Hellsing(просто вампиров люблю)
3.Slayers(очень смешная анимешка)
4.Чобиты(так не очень понравилось)
5.КПХ(крестовый поход хроно)
 
American_IdiotДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:44 | Сообщение # 25
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тоже не останусь в стороне и приведу примеры того что мне больше всего понравилось...
1. Elfen Lied - коментировать не надо:)
2. Hellsing - чем больше корви, тем лучше:)
3. Devilman - что сказать, это моё самое первое аниме, еще в детском саду смотрел! Но папа блин как всегда касету профукал:(
4. NGE - тоже вещь!
5. Higurashi no Naku Koro Ni - первую арку смотрел как сумашедший:) А далее, уже не очень как то, но все равно! Крутой детектив+кавайные девочки+жестокость+кровь=данное аниме!
6. Cowboy Bebop - Очень понравилось! Саундтрек суперский!
Пока что всё...
 
starbinДата: Вторник, 22.05.2007, 20:25 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот мой список:
1.EL
2.NGE
3.FullMetal Alhimist
4. Ah! My Goddess
5. Girls Bravo (и1-й и 2-ой сезоны)
6. Shaman King
7. Naruto
8. Ichigo 100%
9. RaHxepon
10. Love Hina
11. X
12. Dokuro-chan
13. Ikkitousen
14. Kimi ga Nozomu Ein
15. Ragnarok
16. One Pice
17. Full Metal Panic
18. Gantz
19. Mahoromatic
20. Onegai Teacher


Сообщение отредактировал Zarom - Вторник, 19.06.2007, 12:01
 
AloneДата: Вторник, 19.06.2007, 09:47 | Сообщение # 27
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
поздравляю Starbin,1 ая 20 ка,он нас сделал

Добавлено (19.06.2007, 09:47)
---------------------------------------------
1.Neon genesis evangelion
2.elfen lied
3.gunsliger girls
4.chrono crusade
5.chobits
6.Gungrave
7.изгнанник
8.full metal panic
9.GTO
10.Aplleseed(смотрел отрывок,но очень понравилось)
...
15?.hellsing

больше ничего хорошего на ум не приходит

 
Onidzuka-sanДата: Понедельник, 09.07.2007, 04:32 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Elfen Lied
2. Грейт Тичер Онидзука!!!
3. Чобиты
4. Евангелион
5. Агент Айка
6. Sailor Moon
7. Блич
8. Волчий Дождь
9. Sin
10. Все Оттенки Синевы
happy tongue happy
 
Nana-SanДата: Четверг, 19.07.2007, 15:43 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Elfen Lied
2.Neon Genesis Evangelion
3.Pokemon
4.Slayers
5.Последняя субмарина
6.Last Exile
7.Суперкнига
 
QweytДата: Среда, 25.07.2007, 11:05 | Сообщение # 30
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1 Крестовый поход хроно/эльфийская песнь
2 Изгнаник
3 принцесса моноке
4 школьные войны/евангелион
8 сказанья земноморья


Сообщение отредактировал Qweyt - Среда, 25.07.2007, 11:07
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ТОП 20 (Ваши предпочтения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024