Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ТОП 20 (Ваши предпочтения)
ТОП 20
AlaskaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Данный опрос предназначен для создания ТОП'а самых лучших аниме. У каждого свои вкусы, так что...
 
ТеньДата: Четверг, 29.03.2007, 06:15 | Сообщение # 2
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1. Elfen Lied
2.Покемон
3.Сэйлоры-3 сезон.вспомнить бы ещё...
4.Чобиты
5.волчий дождь
 
AndfinДата: Суббота, 21.04.2007, 21:13 | Сообщение # 3
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Предлогаю писать хоть оставлять хоть какие-то мысли о просмотренном аниме ...
1)Тема становится бессмысленной
2)Е-мае, интересно же biggrin
Я пока еще просмотрел достаточно мало, так что немного погодя тоже отпишусь cool
Но на первом месте безусловно EL tongue
 
AlaskaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:22 | Сообщение # 4
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну чтож, идея ничего... Будем вспоминать ощущения после просмотра и т.д. нужно подготовиться smile
 
AndeДата: Понедельник, 23.04.2007, 17:13 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
TOP составить трудно... слишком много аниме мну понравилось. Но на 1 месте, безусловно, Evangelion
 
AndfinДата: Вторник, 24.04.2007, 18:58 | Сообщение # 6
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ande,
Quote
Но на 1 месте, безусловно, Evangelion

А почему именно он?
 
ArkhangellДата: Суббота, 28.04.2007, 19:11 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Elfen Lied,Evangelion
Евангелион и Эльфиская песня у меня пока на первом месте. Я не могу точно определить что лучше. Но могу точно сказать что эти САМЫЕ лучшие АНИМЕ которое я видел.
 
KishaДата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:10 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Тень)
2.Покемон
3.Сэйлоры-3 сезон.вспомнить бы ещё...

Ыыыыыы...Я чуть со стула не упала ))

20 пока составить сложно.... Но первые три места распределяються примерно так:

1) Death Note
2) Elfen Lied
3) Lovless

 
ObitoДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:04 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Действительно 20 составить сложно но начальный список выглядит примерно так
1)Neon Genesis Evangelion, Elfen Lied (это для меня неподражаемые эталоны жанра, что лучше выбрать пока немогу)
2)Death Note
3)Rurouni Kenshin OVA-1 (1999 года выпуска) (всё остальное связанное с Кеншином мне не понравилось)
4)Naruto 1-135 (дальше пошла муть включая Naruto Shippuuden)
5)Black Lagoon
6)Bleach
 
ZaromДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:08 | Сообщение # 10
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1) Elfen Lied
2) Death Note
3) FMA
4) Chobits

Пока такой списочек. Остальное либо не просмотрено, либо не дотягивает до двадцатки. Надо освобождать место под Евангелион...

Сообщение отредактировал Zarom - Понедельник, 30.04.2007, 14:34
 
OnitsukaДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:13 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1) Neon Genesis Evangelion
2) Death Note
3) Chobits
4) Ghost in th Shell
5) Ergo Proxy
6) Elfen Lied

............................
 
AndfinДата: Суббота, 05.05.2007, 15:24 | Сообщение # 12
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну топ пока еще мне рано составлять...
Вот, что посмотрел недавно...
Фури-Кури - FLCLFLCLFLCLFLCL... Ааа... это просто сумашествие, посмотрел 5 серий(6-я не читается зараза =((( ) башню сорвало конкретно, когда пришел в себя, понял наконец, чем меня так зацепило это аниме, а оно меня зацепило вот чем - неподражаемый стиль рисовки, бешенный драйв, отличный стеб, актуальные проблемы т.к. переходный возраст, первая любовь, замечательный OST... перечислять можно долго. Must see and must have.
Beck - Тоже весьма и весьма интересное аниме. В этот раз про становление рок-группы. Интересно, жизненно, музыкально... Мне очень понравилось. Также стоит заметить, что оно не только про музыку, а еще про становление индивидуума, про такой отрезок жизни как динамичные teenage...
 
ragnarokДата: Суббота, 05.05.2007, 15:29 | Сообщение # 13
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Первое место отдам Хелсингу, хотя бы за одного Алукарда. А нет, на первом месте пожалуй крестовый поход Хроно, вот это шедевр! Дальше Хелсиног, дальше, Эльфийская песнь, дальше, школьные войны, дальше, Джинг, и завершает всё кровь триединства... hearts
 
AloneДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:38 | Сообщение # 14
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1.Neon Genesis Evangelion\Elfen Lied
2.Chobits
3.Chrono Crusade
4.Aplleseed
5.Hellsing
6.GTO
7.Джинг
 
dipsatДата: Четверг, 10.05.2007, 20:32 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
безусловно, топ 20 - слишком сложно!
каждый аниме уникален по своему (если не брать в расчет совсем детские мульты, типа "последней фантазии - всемогущий " или "сейлор мун", хотя отдать должное стоит) ваще, я заболел аниме де-то году в 92. тока видак появился)))). первый мульт был "Плачущий убийца", вот были времена)))) он же и испортил впечатление о всей японской анимации у моих родителей. наверное кровища и хентай, ето не совсем то, что должны дети смотреть с мамой и папой)))))
на данный момент выделю "школу убийц" (так и не понял, почему ее так перевели), "когда поют цикады" (кстати, в етом году выходит продолжение!) и "гангрейв". на 9 из 10! ну и EL ПЕРВОЕ МЕСТО --- КАНЕШН!
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ТОП 20 (Ваши предпочтения)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024