Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Герой аниме! (Каким вам представляется анимешный герой?)
Герой аниме!
КукловодДата: Воскресенье, 09.09.2007, 01:52 | Сообщение # 1
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Переработав кучу информации я пришёл к выводу, что основные хар-ки главного героя большинства манг таковы:
1 (И самое важное) Вокруг него полно кавайных девчонок, зачастую к нему неравнодушных

2 (это, в принципе, подходит ко всем героям всех аниме) По нему психушка плачет! Обязательно наличае разных необычных бзиков и шиз, а также приветствуется наличае извращенческих мыслей (он же всё-таки парень!)

3 Волосы чаще всего чёрные! Тело худое, рост средний или ниже среднего!

4 Обязательно наличае нелёгкого детства и сильных трагедий во время повествования!

 
American_IdiotДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:20 | Сообщение # 2
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А по моему Кукловод только что описал Синдзи cool
 
КукловодДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:47 | Сообщение # 3
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Коту это тебе не напомнило?
Я назову пять анимешек, к которым оно стопудово подходит!

1 Elfen Lied
2 ENG
3 Green Green!
4 Uh, my godess!
5 Chobits

Список можно продолжить! wacko

 
DarklexxxДата: Понедельник, 10.09.2007, 00:39 | Сообщение # 4
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Кукловод)
А Коту это тебе не напомнило?

Напомнило smile А ещё Куеву Хучу других героев анимэ !!! Это не повод постить именно в разделе песни ! Есть раздел другое анимэ !!! Перенесли, теперь всё норм можно и поспорить )))
Например не обязательно наличее всех пунктов но вот номер 4 есть почти везде... ммм ну кроме Фури кури... хотя я я точно не помню уже )))

ПыСы
Я имел в виду из просмотренных мной анимэ а не вообще wink

Сообщение отредактировал Darklexxx - Понедельник, 10.09.2007, 00:41
 
American_IdiotДата: Понедельник, 10.09.2007, 05:57 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кукловод Ну "Чотбитс" и "Жаркое Лето" под 3-ий пункт твоего первого поста уж точно не подходят!
 
КукловодДата: Вторник, 11.09.2007, 01:18 | Сообщение # 6
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
American_Idiot, Как это? Там у главных героев именно "чёрные волосы, рост средний" !

(просто в Чобитах, там стиль рисования такой, что все парни средних размеров выглядят перед взрослыми великанами...)

А к "Green Green" вообще придраться нельзя!!! tongue

 
КукловодДата: Пятница, 14.09.2007, 01:31 | Сообщение # 7
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А? Мы ща об одном и том же аниме говорим? surprised

Green Green, это где в летний лагерь для "реальных пацанов" привозят араву визжащих и галдящих девчёнок! А на голову главному герою прямо из автобуса вываливается пышногрудая девушка, абсолютно уверенная в том, что он её помнит, и домогается его в течении всего сериала!

Главный герой - всё таки парень, а не эта озабоченная... ))) tongue

 
DarklexxxДата: Пятница, 14.09.2007, 06:41 | Сообщение # 8
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ага ! Он и она уже жили раньше ! В прошлой жизни они по какойто причине погибают или кончают жизнь самоубийством... (ХЗ непомню) Но перед этим клянутся встретится в следующей жизни ! Он попадает в настоящее повествования а она в будущее и она помнит всё и отправляется в прошлое искать его... А он нифига не помит...
Руское название "жаркое лето"...

ПыСы
Я думаю они всёже оба главные герои )))

Сообщение отредактировал Darklexxx - Пятница, 14.09.2007, 06:42
 
American_IdiotДата: Пятница, 14.09.2007, 09:38 | Сообщение # 9
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Кукловод)
Как это? Там у главных героев именно "чёрные волосы, рост средний" !

Тьфу блин! Я спутал, я имел ввиду не 3-ий вариант, а четвертый! По мойму В "Жарком Лете" и в "Чобитс" герои травмами детства не страдали. Или я ошибаюсь?
 
American_IdiotДата: Вторник, 18.09.2007, 04:58 | Сообщение # 10
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так по теме:
Анимэшный герой мне кажется должен выглядеть так:
Добрый (ну во всяком случае если не добрый, до борющийся за правое дело), слегка неуверенный в себе, если парень то у него всегда всякие конфузы с девушками, если девушка то также с парнями, всегда умеет толкнуть умную речь и этим прочно засесть в доверии у окружающих, ну и разумеется в конце он всех спасает:)
 
nAToGeHbI4Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:07 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ни под эти параметры не попадает Ягами Лайт из Тетради смерти
 
Keichi-kunДата: Суббота, 06.12.2008, 23:21 | Сообщение # 12
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
аха, и Хеллсинг тоже))
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:35 | Сообщение # 13
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Герой зависит от жанра анимэ...
если сёнэн то ясное дело он крут! непобедим! и конечно небезкаваен!
если драма то почти все выше перечисленные факторы.
если романтика то впринципе тоже.
ну а если брать в общем, то да... обычно герой мужского пола всегда одинаков.... как будто с какого то эталона штампуют.... тёмные волосы, куча девах вокруг, совершенно тупой!(всмысле совсем не понимает чего от него порой хотят и зачастую заставляет вокруг всех страдать и всё такое)
девушки обычно одинаковы в необычности причёски, либо цвета причёски.
похожие:
Беспокойные сердца
Школьные дни
Чобиты
Меланхолия Харухи Судзумии(в чём то есть)
и даже Песнь тоже....
радуют такие анимэ как
Девочка перепрыгнувшая время
5 сантиметров в секунду
Голос далёкой звезды
 
TyronДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:31 | Сообщение # 14
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
совершенно тупой!(всмысле совсем не понимает чего от него порой хотят и зачастую заставляет вокруг всех страдать и всё такое)

Вот это меня постоянно выводит,с того момента как я начал смотреть аниме.Часто думаю когда просматриваю очередное что-нибудь типа:ну нельзя же быть таким тупым baka baka .Исключений немного...

 
Keichi-kunДата: Вторник, 09.12.2008, 12:34 | Сообщение # 15
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хаха) Но в итоге гг - самый крутой чел. Даже с его "тупостью".
В анимэшках Хаяо Миядзаки нет таких штампов, например. Это всё - фансервис.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Герой аниме! (Каким вам представляется анимешный герой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024