Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
RickДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:38 | Сообщение # 91
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sentiel)
где можно скачать весь OST ?

http://tenshi.ru/
 
SentielДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:11 | Сообщение # 92
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
Я просто хочу сказать что... Цикады рулят!!! Обожаю цикады!!! Оба сезона!!! Я их просто нереально обожаю!!! Цикады - мегамегамегамегамегамегамегамегамегашедевр!!!

поддерживаюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!Аааааааааааааааааааааааааааа %) %) %) %) %) %) aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa
надеюсь что в OVA наконецто Шион будет с Сатоши, а Кейчи с Мион и всё будет гуд hearts hearts hearts salute yes xx salute1 salute2 aaa aaa

Добавлено (09.02.2009, 13:11)
---------------------------------------------
Rick, большое спасибо ^_^ ^_^ ^_^ вспомнил, что отсюда ЭП OST качал :)

 
cybornДата: Четверг, 12.02.2009, 22:45 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sentiel)
надеюсь что в OVA наконецто Шион будет с Сатоши, а Кейчи с Мион и всё будет гуд

Лучше надейся на то, что все будет вери бед. :) А то смотреть нечего будет. ;)
 
Bloody_PandaДата: Четверг, 12.02.2009, 23:57 | Сообщение # 94
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме очень хорошее..но на шедевр нетянет.
 
busujima_saekoДата: Пятница, 13.02.2009, 09:11 | Сообщение # 95
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Блин... вот что у мя за город и что в нём за анимешники, которые не знают что такое "Цикады"... ппц...
У кого не спрошу у того нет! Блин... а качать лень...
 
busujima_saekoДата: Пятница, 13.02.2009, 15:04 | Сообщение # 96
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Keichi-kun)
если даже и будешь качать - не пожалеешь

не сомневаюсь! стока отзывов о нём)) :)
 
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:43 | Сообщение # 97
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как не крути – Хит! Понравилось всё!! Были конечно серии, которые я сразу не понял, но этим было тока интересней. Кровавый, мистический, были даже моменты юмора, загадочный и просто шедевр…..гы, ну поставьте себя на место любого из наших героев, Вы бы тоже были «немного того» в данной ситуации))) музыка конечно тоже понравилась, пока перерыл нэт в поисках всех остов, пол дня прошло))))))) но нашел!) когда начинал смотреть второй сезон, как-то первые серии не воспринял….но потом всё стало на свои места) кстати, а Вы тоже как и я смотрите Аниме ночью?)))))) были (естественно) моменты, когда действительно страшно было. «мимика» героев в таких ситуациях была тоже не ангельской, как в прочем подметили Вы выше. Хотелось бы третий сезон (по мимо 2 сезонов и Cat Killing Chapter) но так подумать, да, куда дальше? Кеичи умер, Рэна большая, наша «Ми-Па» тоже……хотя, я бы полюбе был рад продолжению) вот вышли 5 спэшлов…тока они ещё без перевода, а это моя больная тема( конечно кто считает что смерть, кровь, детектив и проклятия – глупость, тем Цикады и их «поклонники» будут в обузу. А таким как я, вообщем радости полные штаны))))))
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:54 | Сообщение # 98
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну вот цикадники <_< , моё творение
Rena Ryuugu
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:59 | Сообщение # 99
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
и ещё один, ток он старый уже
 
RickДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:12 | Сообщение # 100
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрел первую ову Higurashi no Naku Koro ni Rei.
Что ж, как кто-то где-то сказал, наконец-то и в цикадах была раскрыта тема сисек)) Ова представляет из себя комедийно-фансервисную серию, действие которой происходит в бассейне. В принципе, для подобного жанра всё очень даже ничего. Неплохая рисовка, Рена и Рика в бикини... В общем все девушки - кавайняшки, хочу домой забрать!)) Юмор присутствует, и основная его сила в самопародии. Пародирование некоторых черт характера и поступков героев в основном сериале то и дело вызывало приступы бурного ржача.
Собственно, сюжет таков:

В общем ничего серьёзного ждать не стоит, но смотрится весьма весело. Ну и конечно я был рад снова увидеть полюбившихся персонажей. В принципе неплохая ова, буду ждать следующие...
 
ikarДата: Вторник, 10.03.2009, 11:16 | Сообщение # 101
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Очень весёлая ова, было очень приятно снова услышать ни-паа Рики и хочу забрать домой Рены <_<
30 минут смеха с любимыми персонажами, посмотреть стоит :)
 
QweytДата: Вторник, 10.03.2009, 15:49 | Сообщение # 102
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кто нить смотрел ову цикад? как оно?
 
ikarДата: Вторник, 10.03.2009, 18:31 | Сообщение # 103
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
кто нить смотрел ову цикад? как оно?

Предыдущие два поста посвящены ей fdos
 
RickДата: Вторник, 10.03.2009, 18:34 | Сообщение # 104
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
услышать ни-паа Рики и хочу забрать домой Рены

Кстати, замечу, в этой ове ни-паа сказала и Ханя <_<
 
Кавайная-няшкаДата: Вторник, 10.03.2009, 18:49 | Сообщение # 105
Злой кавай
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ми оч понравилось эт аниме(конечно смотрела только 1-ые 6 серий sweat )!
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024