Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
666BLOOD666Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:43 | Сообщение # 121
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
А между тем уже вышла 3 серия Rei! На Торрентс.ру уже лежит. С хардсабом точно.

А самое смешное, что все скрины со 2 серии :D

 
EnoufДата: Суббота, 30.05.2009, 23:29 | Сообщение # 122
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я пока не начинаю смотреть 3й сезон
я буду сразу последней ждать <_< слишком перерывы большие
 
cybornДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:26 | Сообщение # 123
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
А самое смешное, что все скрины со 2 серии

Значит еще не наделали новых. Серия-то вышла только-только. Удивительно еще как субтитры успели...
 
NekaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:26 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Стремное аниме..
Психику мою убило за 2е серии...
Одно не пойму... почему потом они все снова живые о_О так неинтересно (
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:38 | Сообщение # 125
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Neka)
Одно не пойму... почему потом они все снова живые о_О так неинтересно (

Я тоже не понимал сначала, а потом дошло. Такм короче типо существует несколько миров, в которых и происходят некоторые события. Короче, я это обьяснить не смогу :D

 
Keichi-kunДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:06 | Сообщение # 126
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, не спойлим :D

Кста, 2-я ОВА мне вынесла моск, а 3-я - ничего особенного... я ожидал чего-то большего( ну и на том спасибо)))

 
DenДата: Четверг, 11.03.2010, 23:43 | Сообщение # 127
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
salute Великолепное аниме! salute
Посмотрел все что только есть, оба сезана + OVA(тип_того, третий сезон) ^_^ Мне очень понравилось.... Хоть я уже об этом недавно и писал в теме "Последнее просмотренное аниме". Но не упущу шанса сказать и тут, что это просто потрясающее аниме, которое просто кричит о том, что есть одна Русская поговорка:
- "В тихом омуте черти водятся" ;)

Очень нестандартное аниме. Самое главное - это построение повествования. Оно не линейно. И к тому же история не одна! Причем истории идут не одна за другой, а разбиты на блоки и перемешаны. Люблю такие анимешки :) Также поражают внезапные «превращения» персонажей: улыбка за пару секунд превращается в хищный оскал, веселый смех приобретает истерические нотки.. Про изменение рисовки глаз и говорить нечего (кто видел, тот поймет). Сюжет развивается крайне неспешно, а куда спешить. И вообще, меня идея всего этого равнодушным не оставила.... хоть какая то встряска мозгам.... и поучительно.... evrika

 
666BLOOD666Дата: Среда, 17.03.2010, 12:59 | Сообщение # 128
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Короче, я сделал чудо: я досмотрел 3 сезон....с субтитрами %) . НУ в общем впечатление хорошее, но во время просмотра было чувство, что это уже не то анимэ, которое было в 1 и 2 сезонах :( . По мне: слишком много комедии добавили(1 и 5 овы), лучше бы развили немного историю 2-4 овы, а то я неочь понял, как это всё закончилось? %) <_< <_<
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:12 | Сообщение # 129
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ща пока в машине опэнинг цикад слушал коечто вспомнилось из 2 сезона, что помогло бы начинающим смотреть 2 ОВУ сразу понять, что Рика не умерла... Короч, кто внимательно смотрел 2 сезон, помнит, что Ханю говорила, что количество "оживаний" Рики в других мирах ограничено...и они какраз пробовали выжить в последний раз...ну пересказсчик из меня никакой конешн, но всёже - если помнить это, то сразу можно понять, что Рика во 2 серии 3 сезона не умерла...и что здесь тип чтото не так <_<

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 23.03.2010, 23:17
 
ragnarokДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:47 | Сообщение # 130
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ребята ТТ
Выручите
Не могу найти сабы на третий сезон
 
RickДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:48 | Сообщение # 131
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ragnarok, как же так, а Kage Project на что? :o
http://fansubs.ru/base.php?id=2410
 
ragnarokДата: Вторник, 29.06.2010, 20:49 | Сообщение # 132
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Rick, *виновато чешет ухо* как то и забыла про него -___-
Спасибо <_<


Сообщение отредактировал ragnarok - Вторник, 29.06.2010, 20:52
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:51 | Сообщение # 133
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Давненько тема не обновлялась... Ну чтож...начну с хорошей новости - ВЫХОДЯТ НОВЫЕ 4 ОВЫ К ЭТОМУ СЕРИАЛУ!!! ^_^ ^_^ ^_^ Правд я пока хз - точная ли инфа, но пока вот что есть: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=886 Кто хочет - может проверить достоверность этой инфы :)
Ну а плохая - если судить по трэйлеру к овашкам - выпускают очередную гаремную бредятину, наподобии многих анимок 2009-2011 года, так что если случиться чудо и данная инфа окажется правдой, то ждать крови и кишков не советую, т.к. их вовсе не будет :'(


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 24.05.2011, 23:57
 
RickДата: Среда, 25.05.2011, 00:52 | Сообщение # 134
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну сюжет оригинала кончился уже на Rei, так что эти овы - просто комедийные овы по случаю десятилетия тайтла. Кроме комедии и фансервиса там, скорее всего, ничего не будет. Остаётся надеяться лишь на то, что фансервис не будет жутко тупым, хотя надежды малы, судя по трейлеру.

Кстати, я как-раз сегодня дочитал первую арку разгадок, Meakashi-hen. Кое какие отличия от аниме есть.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 25.05.2011, 09:37 | Сообщение # 135
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
не будет жутко тупым, хотя надежды малы, судя по трейлеру.


их вообще нет crying
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024