Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
DunanДата: Среда, 08.08.2007, 18:25 | Сообщение # 136
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Писал(а) (Qweyt)
Кстати а никто не смотрел кино Death note ?

У меня было! Посмотрел минут 20 а потом удалил! Не умеют японцы кино снимать, даже по хитовым анимашкам!


мне вчера это дали....Теперь смореть наверно не буду......Добъю Рубак.....или они добъют мою сестру happy
 
QweytДата: Среда, 08.08.2007, 18:34 | Сообщение # 137
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Щя начел смотреть Bleach .пипец оно "затягивает " оторватся немогу .
 
TsukikoДата: Четверг, 09.08.2007, 22:04 | Сообщение # 138
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Feniksa)
- И какое твое мнение о спешле?!?

Познавательно))) И чего его в сериал-то не вставили?
 
AndfinДата: Пятница, 10.08.2007, 18:12 | Сообщение # 139
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Досмотрел Клеймор до 18 серии ((( закончились клейморы =\\ Кто знает - до какой серии уже перевели?
 
QweytДата: Пятница, 10.08.2007, 18:18 | Сообщение # 140
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну на аниме ректор токо сегодня перевели до 18 (с озвучкой) ! скоко перевили с сабами незнаю

Сообщение отредактировал Qweyt - Пятница, 10.08.2007, 18:19
 
FeniksaДата: Пятница, 10.08.2007, 18:18 | Сообщение # 141
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Tsukiko, а мне вот не понравилось
 
dipsatДата: Воскресенье, 12.08.2007, 21:01 | Сообщение # 142
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
досмотрел DN...
ну не сказал бы, что концовку прям ваще слили, но после таких интелектуальных баталий она кажется уж слишком простой...
а так, вполне ничего. думаю, что еще некоторое время фильм подержится на первом месте...
 
dipsatДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:39 | Сообщение # 143
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
посмотрел "нарутару"...
еще один весьма неоднозначныый фильм...
большой недостаток в том, что все как-то скомкано и многие вещи теряются.
закурить еву и EL не вышло, хотя предпосылки весьма серьезные.
в итоге...
сильная глубокая вешь с неким привкусом недоделки...
 
dryoldscholarДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:15 | Сообщение # 144
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"Боевой ангел Алита". Сильно, резко, жестоко. Очень жестоко, если смотреть букавально. Кто тут жаловался, что в "Песне" много крови? А главное - опять счастье на миг, мечты, которым ломают крылья, и которые сами ломают судьбы. Некого винить и не о чем жалеть. Если нет аллергии на киберпанк, то эта шутка стоит всех "Акир" и "Призраков в доспехах" вместе взятых.

Сообщение отредактировал dryoldscholar - Понедельник, 13.08.2007, 21:59
 
otAДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:00 | Сообщение # 145
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
всю прошедшую неделю сидел дома за компом и смотрел аниме без передышки, конечно не весь день - с 9 до 9 утра
чувствую себя прям-таки паршиво (да я ему не завидую), личный эксперимент прошёл успешно | вдобавок употреблял много углеводов чтобы моск не отключился. насмотрелся на месяц вперёд. во теперь жди ещё wacko wacko wacko
 
American_IdiotДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:46 | Сообщение # 146
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Досмотрел Ouran High School Host Club
Замечательная вещь! Под маской романтичной комедии скрывается глубокий смысл!
Еще хочу...
 
QweytДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:18 | Сообщение # 147
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
млин досмотрел блич до 135 серии а далше не перевели ещё .на самом интересном месте .теперь придётся по 1-2 серии в неделю ждать cry . А некто не знает скоко всего серии будет ??

Сообщение отредактировал Qweyt - Понедельник, 13.08.2007, 22:18
 
JaredДата: Суббота, 18.08.2007, 14:39 | Сообщение # 148
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
да анимэ ништяк токо я чёто конца не понел

Посморел я концовку....Ну эта концовка аля "Сам как хочешь так и понимай".Кстате последние 5-6 серии придумали сами авторы аниме.В манге подругому.А мангу очень сильно хвалят,очень.Она увидела свет в 2000 и до сих пор ее делают,так что продолжение может и быть..Чесно говоря там много недостатков в аниме...Например:динамика боев(((Это жуть.....Герой выражает эмоции,базарит минут 20...,а монстр спокойно ждет,пока он договорит...Некоторым не нравится рисовка.А мне нравмтся....Музыка классная!Есть там недостатки,но эта аниме не на че не похоже...Мне всеравно очень понравилось.Я поставил 10/10 .
Qweyt,
А помнишь как он девушке вопрос задал,которую можно сказать первый раз увидел,даже имени не знал-"Давай займемся ......???
Вот я смеялся,когда она ответила (дословно не помню) Типо -"Да как ты смеешь,дурак........,Baka......Ладно таки быть-"А что прям сейчас??? biggrin smile Прикол


Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 18.08.2007, 14:43
 
QweytДата: Суббота, 18.08.2007, 15:24 | Сообщение # 149
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да я тожь смеялся))
 
iAngelДата: Суббота, 18.08.2007, 18:01 | Сообщение # 150
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Кстати а никто не смотрел кино Death note ?

У меня было! Посмотрел минут 20 а потом удалил! Не умеют японцы кино снимать, даже по хитовым анимашкам!

Снимали кстати не японцы, а голивуд. Поэтому и получился такой фильм. Вечно этот голивуд со своими стандартами лезет =/

Вот цитата из Википедии

Quote
Над фильмом работали совместно японские и американские компании, среди которых, такая крупная кинокомпания Голливуда, как Warner Bros. Этим и можно объяснить очевидную слабость фильма. Японский кинематограф и так не сильно развит (сравним с российским) и присутствие тут гиганта киноиндустрии сыграла отрицательную роль: сюжет фильма был весьма изменён по сравнению с мангой для того, чтобы подогнать его под «Голливудский стандарт». Это сразу бросается в глаза с самых первых минут, потому как главный герой Лайт имеет теперь девушку, и как бы не старался японский режиссер Сюсукэ Канэко вести сюжет около основной истории, тема девушки Лайта всё время возвращается на экран. Доходит даже до абсурда: в конце Лайт, не зная как подобраться к L, решает использовать свою девушку. Так же в фильме сумели загубить персонаж Мисоры Наоми: весь накал первого прокола Киры ушёл в сторону. Заметно, что весь сюжет скомкан и быстро-быстро показано только самое главное, рядовому зрителю, не читавшему мангу, весьма проблематично оценить оригинальность сюжета, потому как снят фильм для самого нетребовательного зрителя, который ходит в кино только один раз.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024