Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
ObitoДата: Пятница, 15.06.2007, 17:02 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно посмотрел FLCL. Моим эмоциям просто нет границ. То, что меня по определению должно было оттолкнуть наоборот меня притянуло. Никогда бы не подумал, что форменый идиотизм (на первый взгляд) творящийся порой на экране может содержать в себе столько смысла.

Сообщение отредактировал Obito - Пятница, 15.06.2007, 18:20
 
dryoldscholarДата: Пятница, 15.06.2007, 18:18 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Obito, замечательно! Здесь есть много, что можно обсудить. FLCL - это такая шиза, которой можно шизоваться до бескоечности, но до конца шизы так и не дойти. И смысла в ней явно немеренно.
 
American_IdiotДата: Пятница, 15.06.2007, 20:20 | Сообщение # 18
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FLCL - это Фури Кури, да?
 
ragnarokДата: Среда, 20.06.2007, 16:38 | Сообщение # 19
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Теперь моё последнее просмотренное аниме Samurai 7. Сидела за компом 12часов без остановки, и терь не жалею. Только вот жалко, что гонзошники самых кавайных персов обычно убивают, очень жалко... Кто ещё не смотрел, советую. Сильная вещь...
 
dicloniusДата: Среда, 20.06.2007, 16:41 | Сообщение # 20
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
можеш скинуть адрес?
Quote (ragnarok)
Теперь моё последнее просмотренное аниме Samurai 7. Сидела за компом 12часов без остановки, и терь не жалею. Только вот жалко, что гонзошники самых кавайных персов обычно убивают, очень жалко... Кто ещё не смотрел, советую. Сильная вещь...
 
American_IdiotДата: Четверг, 21.06.2007, 07:08 | Сообщение # 21
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Chobits посмотрел! Неплохо, весьма неплохо...
 
AloneДата: Четверг, 21.06.2007, 07:19 | Сообщение # 22
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Чии рулит!!!!!!!!!а ты сколько серий смотрел?
 
American_IdiotДата: Четверг, 21.06.2007, 11:01 | Сообщение # 23
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
Чии рулит!!!!!!!!!а ты сколько серий смотрел?

Все... happy
 
AloneДата: Четверг, 21.06.2007, 14:34 | Сообщение # 24
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
везет,я только первые 6 smile ,но впечатление хорошее...
я сейчас смотрю Gunsliger girls,с 6 по 13 серии...
 
American_IdiotДата: Пятница, 22.06.2007, 08:29 | Сообщение # 25
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Щас надо сесть и Air movie посмотреть
 
ragnarokДата: Пятница, 22.06.2007, 19:56 | Сообщение # 26
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
Чии рулит!!!!!!!!!
А мне Сумомоха больше нравиться...
 
AloneДата: Суббота, 23.06.2007, 09:31 | Сообщение # 27
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
да ну,такое шило...
 
American_IdiotДата: Суббота, 23.06.2007, 10:52 | Сообщение # 28
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел сериал Ah! My Goddies
Очень понравилось tongue
 
dipsatДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:04 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пересмотрел «кошачий суп».

Так получилось, что кошачий суп попал ко мне в то время, когда в Самаре не было ни M-tv, ни муз ТВ, а о выделенке могли мечтать лишь те, кто разъезжал на мерседесах. Говорить, что тогда я увлекался аниме просто глупо. максимум, на что хватало моего Интернета --- покачать обои на рабочий стол, а про покупку аниме вообще речь не шла(о времена, о нравы). В общем, посмотрев этот фильм, я всерьез разочаровался в аниме. Так и провалялся он на серой болванке в темном углу.
Шли годы(если быть точным, полтора))) ) и в 2004 я, случайно наткнулся на тот дисочек. Подумал-подумал(минуты 2 подумал) и воткнул его в привод. И вдруг, заметил, что не так он и ужасен. Что есть в нем кокая-то глубокая драма. Даже трагедия. Черный депресняк…
На все воля кого-то там за кадром. Но свой путь каждый выбирает сам…
Я пересматриваю этот фильм крайне редко. Он слишком сложен и непонятен для меня. Но каждый раз я замечаю что-то новое. Вот и сейчас, я неожиданно обратил внимание на механическую бабочку и какое то непонятное существо, открывающее свое сердце первому встречному. И снова поток депресухи…
В общем… фильм интересен, но понять его я не в силах. Лишь куча ассоциаций. Так может такой должен быть настоящий шедевр. Остающийся понятным лишь самому автору…

Сообщение отредактировал dipsat - Понедельник, 25.06.2007, 14:05
 
American_IdiotДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:34 | Сообщение # 30
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел BECK...
Замечательное аниме, подводит его лишь графика, хотя она в тоже время своеобразная и к ней со временем привыкаешь! Музыкальное аниме - это на мой взгляд редкость! Думаю говорить о там что саундтрек неимоверно крут не стоит, для любителей рока - очень заразителен, а для фанатов - вообще опасен wink
Сериал учит добиваться своей цели, проходя через все трудности и невзгоды на пути к успеху...
Опенинг и еще пара песен из OST'а напрочь засели в плейлисте...
P.S. После просмотра сразу взялся за гитару, но это так к слову!
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024