Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
dipsatДата: Среда, 01.08.2007, 00:45 | Сообщение # 106
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
к вопросу стоит или не стоит...
я бы сказал, что фильм очень серьезный. там затронуты весьма глобальные тем и все на весьме психологическом уровне. если посмотрев технолайз ты его не отценил, значит надо посмотреть позже. может через год, может через 5 лет. заставлять себя смотреть до конца не стоит. если к 8й серии ничего не понравилось, то значит и остальное не понравится. хотя пара ярких баталий в нем есть. но это не главная идея фильма. а главная, наверное, безысходность...
желание изменить все и отсутствие возможности.
мне просто очень близко это чувство, поэтому и смотреть было очень интересно и печально. глубоко капнули авторы. до саых скрытых точек подсознания. рыжая девочка с зелеными глазами в маске лисички долго сидела в мозгу и колола иголкой в больное место.
кстати. лисица в японии символизирует грезы. но это для тех, кто уже смотрел...
 
JaredДата: Среда, 01.08.2007, 00:57 | Сообщение # 107
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Понятно...
Графика,рисовка и особенно атмесфера мне понравилась...Я когда сморел 1 серию..думал"Да,когда уже кто-нибудь хоть слово скажит".Там действительно,первые минут так 10 не было произнесено ни слова.))Да,все же надо посареть!
 
dipsatДата: Среда, 01.08.2007, 00:58 | Сообщение # 108
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
сильный момент!!! почти как в Лэйм, только без 50 герц)))
 
American_IdiotДата: Среда, 01.08.2007, 03:02 | Сообщение # 109
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jared)
Там такая симпатичная девушка в главной роли...)

Ана кстати на Эмми Ли из Evanescence смахивает! Не замечали?!
 
JaredДата: Среда, 01.08.2007, 10:41 | Сообщение # 110
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну Эми Ли мне тоже нравится)))Я еще не сорел,тока картинки видел.Пока сказать не могу

Добавлено (01.08.2007, 10:41)
---------------------------------------------
Да.......,все же мне больше всего брюнетки нравятся.Тока щас это понял))) dry ...Всегда не мог на этот вопрос ответить.

 
TsukikoДата: Среда, 01.08.2007, 23:22 | Сообщение # 111
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Ана кстати на Эмми Ли из Evanescence смахивает!

Насколько я помню из статьи, с нее кажись и рисовали))) Втихую так)))

Добавлено (01.08.2007, 23:22)
---------------------------------------------
Последним смотрела, кажется, "Могилу светлячков"... Очень понравилось, очень... пронзительное, что ли... может, слово не совсем правильное, не знаю...

 
FeniksaДата: Четверг, 02.08.2007, 00:15 | Сообщение # 112
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пытался посмотреть Tsubasa млин Chroniks... Второй сезон... Мучал себя три серии, потом разозлился и устроил пытку. Удалял медленно, по одной серии, что бы мучалось ))) Сейчас смотрю Samurai Champloo... Очень нравиться (благо я ни описания, ни отзывов не читал, поэтому просто наслаждаюсь просмотром ). Особенно прёт после Cowboy Bebop :-)
 
dryoldscholarДата: Четверг, 02.08.2007, 00:36 | Сообщение # 113
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Texhnolyze сейчас не в состоянии смотреть - слишком мрачно. Похоже на "Бугипопа". ПЛАНЕТЕС - очень красиво, романтика космоса, как у ранних Стругацких. Чего-то хочется совсем другого: не то демократии, не то севрюги... Чтобы голову вектором снесло, но уже не снесёт...
 
dipsatДата: Четверг, 02.08.2007, 00:39 | Сообщение # 114
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да...
как ето не печально, в сравнении с песнью все фильмы кажутся не такими...
порадовали "воспоминания". особенно "пушечное мясо. такого стеба над серыми буднями наждо поискать. вот и думай, ради чего вообще люди живут;)
да еще бы приплел комунизьм...

про технолайз...
на самом деле все очень мрачно там. просто сгусток депрессивных мыслей. но в этом его соль. такую история расказать в стиле EL вряд ли представляется возможным. но опять таки ето мое видение данного фильма...

Сообщение отредактировал dipsat - Четверг, 02.08.2007, 00:43
 
dryoldscholarДата: Четверг, 02.08.2007, 00:49 | Сообщение # 115
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Скачал "5 сантиметров". Целиком. Завидуйте!
 
dipsatДата: Четверг, 02.08.2007, 00:52 | Сообщение # 116
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ААААААААААА!!!!!!!!!!!! я завидую!!!!!! вышли по почте!!!!
 
FeniksaДата: Четверг, 02.08.2007, 01:11 | Сообщение # 117
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dryoldscholar, Я тоже выкачал.. Но вот смотреть или нет, не знаю. Стоит ли оно времени??
 
dryoldscholarДата: Четверг, 02.08.2007, 01:19 | Сообщение # 118
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Feniksa, оно, конечно, на любителя. Скромная романтика первого поцелуя. Ничего красивее я не видел. Стал в результате поклонником Синкая.
 
FalleRaДата: Четверг, 02.08.2007, 01:21 | Сообщение # 119
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Kimi ga Nozomu Eien
 
FeniksaДата: Четверг, 02.08.2007, 01:21 | Сообщение # 120
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dryoldscholar, ок.. значит помотрю... (устал я что то от екшена. сильно. Хотеться что то философское и весное)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024