Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:36 | Сообщение # 2011
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
наверное, ты просто не паришься о том, чтобы всё делать идеально :D

Ну можно и так сказать :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:05 | Сообщение # 2012
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Магический Покан \ Renkin San-kyuu Magical Pokaan. Аниме в самый раз для разрядки мозга... Сюжета конечно же нет, да и смысла особого тоже, но это всё просто можно забыть и наслаждаться хорошей повседневной комедией.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:09 | Сообщение # 2013
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сегодня в 5Б классе / Kyou no Go no Ni. Ого, никогдаб не подумал, что японцы способны снять нечто подобное.....реально, почти всё, что было в аниме - напоминает мой класс 7 лет назад, ни чуточки лишнего... Я вообще в шоке, что они сюда не засунули очередной бред про трусы(ну засунули конечн, но не так, как они делают это обычно). Что особенно удивляет, так это ГГ, впервые он не тряпка, но при этом и не спаситель мира или что то типо того. Смотрится оно за один раз, не скучно ни в один момент. Советую абсолютно всем <_<
 
cybornДата: Пятница, 23.03.2012, 13:16 | Сообщение # 2014
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Гио \ Gyo. Ну вот и настал час, когда вышло аниме, которое никому не понравилоь(судя по коментам на сайтах)......

Охренеть! Таки сняли! Уже качаю. Читал мангу раньше. Автор в своем роде гениален. Надо же было из такой глупой идеи (ходячие рыбы-зомби, ха-ха!) сделать до костей пробирающий ужас. Ни за что бы не поверил. Ну, надеюсь аниме не сольют.
Смотрю сейчас Mirai Nikki - еще одна долгожданная экранизация. Неплохо сняли, в принципе пока не отклоняются от манги, хотя не без сокращений (ну, а куда без них). Даже жаль, что я сюжет уже знаю - слегка завидую тем, кто мангу не читал. <_<

Добавлено (23.03.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Посмотрел сегодня Gyo. Да, сюжет поменяли сильно. Но, не сказал бы, что стало хуже. Чего этому аниме нехватает - так это плашки в конце - "Спонсор показа - ГАЗПРОМ" :D

Сообщение отредактировал cyborn - Пятница, 23.03.2012, 02:42
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:39 | Сообщение # 2015
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
Да, сюжет поменяли сильно.


я гдет читал, что там тот репортёр и главную героиню местами поменяли ,т.е. в манге ГГ тот репортёр, который с ГГ бегал :)
 
cybornДата: Пятница, 23.03.2012, 18:53 | Сообщение # 2016
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
я гдет читал, что там тот репортёр и главную героиню местами поменяли ,т.е. в манге ГГ тот репортёр, который с ГГ бегал

Несколько сложнее. Характер героини разделили между двумя ее подругами, которых в манге нет (репортера, как такового, тоже нет). Ее скорее поменяли местами в сюжете с ее женихом (да, со всеми вытекающими последствиями...). Вообще-то именно жених и был главным героем манги.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 31.03.2012, 15:19 | Сообщение # 2017
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Подручный бездарной Луизы \ Zero no Tsukaima(4 сезон)(2006-2012) Ну чтож....у меня такое чувство, что режиссёра нашли фанаты сего аниме и пригрозили ему расправой, если он не снимет 4-й сезон. Во первых - великий бред начинается после момента убийства того "не до царя", т.к. какбэ они прибили того, чьи слова дали надежду фанам на 4-й сезон и какбэ уже этот момент даёт понять, что далее ничего путного не выйдет....и в принципе так оно и вышло, т.е. после исчезновения с арены этого недоцаря, интерес или чтот в этом роде в аниме пропало полностью. Далее сюжет можно охарактеризовать так - главные герои пытаются устроить поебушки, но им всё время кто-то мешает и так до самого конца... Но слава богу - конец хоть нормальный придумали. Задумка довольно интересная, а особенно то, как Луиза отправила ГГ(Сайто вродь) в свой мир XDDD Мент с гопиками кажется надуманным....имхо - бред, что в мире Луизы он там устраивает переворот истории, а тут какието 3 гопника его прибили :D ... А самая концовка - хммм, думаю сайто хорошо влетит от родичей :D

Стрелок с Чёрной скалы \ Black Rock Shooter(2012). Вааа.....ну они тут и намешали, а главное - аниме сделано только по песни. Сюжет сделали интересный и из-за этого разрешили кучу вопросов, которые возникли при просмотре овы. Немного только не понравилась середина, переход не очень плавный.... В общем - аниме очень хорошее, совоетую всем.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 31.03.2012, 15:20
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:59 | Сообщение # 2018
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Иная \ Another(2012). Итак, встречаем приемника цикад. Это одно из лучших аниме.....куча всего - и головоломки и куча непонятных смертей, и цундере(яндере).....вобщем - класс. Впервые увидел настолько "облезлую" рисовку окружающего пространства.....прямо в европу попали, где на домах, светофорах и т.п. вся краска облезла, перила проржавели. Атмосфера на протяжении всего аниме не теряется, всё время держит в напряжении.....я впервые наверно так тщательно вслушивался в диалоги, т.к. тут стоит упустить хоть одно слово и всё сразу станет непонятно....или наоборот - упустишь какой-то важный факт. Идея со смертями правда нагло стащена из фильма "пункт назначения"... В общем - аниме очень понравилось и я ничуть не жалею, что посомтрел это ^_^
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:11 | Сообщение # 2019
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наоко — лесбиянка из космоса / Yuri Seijin Naoko-san(2012). Это величайший бред, но зато смешной. Это полный вынос мозга. Давненько так не смеялся :D
Quote (Rick)
не гони, оно так, говно среднего сорта.


Давай позже... А то сейчас как-то не так что то наверно :(


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 31.03.2012, 23:27
 
RickДата: Суббота, 31.03.2012, 23:41 | Сообщение # 2020
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Давай позже... А то сейчас как-то не так что то наверно

да я серьёзно говорю, аниме то замечательное, но вот только бессмысленное и беспощадное, ни какой ни разу не преемник цикад.
 
ОблакоДата: Суббота, 31.03.2012, 23:54 | Сообщение # 2021
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А помойму лучше цикад. Хотя может досмотрев я поменяю мнение, но чтот мне так не кажется.
 
RickДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:25 | Сообщение # 2022
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Облако, будто кого-то интересует твоё мнение. То что я говорю - аксиома. И тем более не досмотрев, не нужно делать выводы. Ты Цикады не досмотрел или Another? На какой серии?
 
ОблакоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:00 | Сообщение # 2023
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я и тот и другой не досмотрел. Первый не дотерпел, а второй онгоинг (был во всяком случае)
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 06.04.2012, 02:46 | Сообщение # 2024
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дух Солнца \ Taiyo no Mokushiroku. Отличное аниме....в начале некое подобие "2012", а потом целая история борьбы с жалкими людишками. 2-я часть аниме напоминает сегодняшний мир - куча гадов у власти, которых волнует только своё благосостояние.....сша, всеми силамии пытающееся навязать "демократию" в других странах и лезущее куда не просят...китай правда.....ну это китай - кто знает, чего им в голову прийти может :D Влобщем аниме на 10-ку <_<
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:15 | Сообщение # 2025
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пламневласая огнеокая Шана Ф / Shakugan no Shana F(3 сезон). ВНИМАНИЕ: далее присутствует куча спойлеров.....Мдааа...никогдаб не подумал, что 3-й сезон выйдет таким %) хотя конечно начали они его, как и предыдущие два - очень скучно, про это аниме вот точно нельзя сказать: "захватывает с первой серии". Вдобавок, если посмотрел 2-й сезон сразу после его выхода, то въезжать в происходящее в 3-м сезоне наверно нужно до серии 5, вдобавок этому препятствует "новое" поведение тамагаро....вроде в 1-2 сезонах они были одними, а тут - вдруг стали совершенно другими... Конец мне не понравился, я всё-таки надеялся что этих всех тамагаро вместе с их "новым миром" Шана нафиг перебьёт.....уж слишком многого захотели - сначала на протяжении сотен лет убивали людей, а сейчас хотят себе рай, но к великому сожаление удалось не только это, но и вдобавок ГГ живой остался.... :( >( >(
К слову - впервые увидел отличное поведение одной из ГГ(Шаны), когда ктот из окружения переметнулся на другую сторону....нормально такое отношение "мне плевать - кто ты, я делаю то, что должна делать..."...это как раз то, чего не хватает большей части современных, да и вообще - всех, аниме, в которых кто-то из ГГ или его окружения становится на сторону тьмы, а другие - на сторону добра, и все они сражаются друг с другом. ....хотя конец, как мне показалось, слили, т.е. у Шаны и остальных случилась амнезия о том, что этот пацан(забыл как этого "полуночного дитя" звали) хотел их всех убить и т.п. Это как так? Вот скажите - это каким раком так легко можно забыть того, кто там поубивал кучу народу....и плевать что это делал не совсем он...короче - в этом отношении я концовку никогда не пойму, как и не понимал подобные концовки в других аниме до этого... %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 06.04.2012, 23:16
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024