Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
otAДата: Понедельник, 09.07.2007, 18:39 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FLCL - курнуть хотелось cool

Добавлено (09.07.2007, 18:39)
---------------------------------------------
Это нечто wacko

Сообщение отредактировал otA - Понедельник, 09.07.2007, 18:43
 
AndfinДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:09 | Сообщение # 47
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Досмотрел Death Note -СПОЙЛЕРне понимаю почему всем так не понравилась концовка?=\ Все говорили мне мол "разочаруешься, не смотри 37 серию".. По мне так очень грамотный финал, другого окончания этой истории и не предвиделось, не может такой сюжет закончится по-другому... Единственно кого жалко из персонажей - это Мису, потому ей весь сериал манипулировали, использовали и счастья, которое желала ей Рем так она и не ощутила...

Сообщение отредактировал Andfin - Понедельник, 09.07.2007, 23:23
 
dipsatДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:08 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну вот... наткнулся на спойлер(((( все же ето не очень гуд --- говорить, чем кончилось. как-то не гуманно.
завтра в руки поподает аж 4 фильма!
Serial Experiments Lain
Noir
Song of Ram
и долгожданная лакмусовая бумажка Greywing League!!!!!!!
со свободным временем до четверга все О'к, так что отпишусь через пары дней!
wink
 
PromiseДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:11 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел Афро Самурая:имхо в целом не особо выдющееся , но все же приятное аниме, которое снимали для Запада.
 
AndfinДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:21 | Сообщение # 50
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
ну вот... наткнулся на спойлер(((( все же ето не очень гуд --- говорить, чем кончилось. как-то не гуманно.

Если это я - звиняй.... сам знаю какого это....
 
dipsatДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:35 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Andfin,
да ладно... смерть Мисы вполне ожидаема, а дальше я пост не читал)))))


Сообщение отредактировал dipsat - Понедельник, 09.07.2007, 23:36
 
AndfinДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:41 | Сообщение # 52
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
dipsat,
Quote
смерть Мисы вполне ожидаема, а дальше я пост не читал)))))

Хыыы) Ты не так все понял... в общем ладно...)))
 
dipsatДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:44 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
кулллл))))))) вот и отлично!!!!!!!!!!!!))))))))
 
dipsatДата: Среда, 11.07.2007, 00:30 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
только что посмотрел "эксперименты Лэйн"...
вы матрицу всю смотрели???
МАТРИЦА СА... И НЕРВНО КУРИТ В УГЛУ!!!!!!!!!!
как только обдумаю, что произошло, отпишусь. пока только эмоции....

13:30, досмотрел "серокрылых"!!!))))
безумно понравилось! очень красивая и трогательная история. уже руки чешутся написать свои коментарии и мысли, но за недостатком времени дую смотреть "песнь Ангца"....

а на очереди еще и noir.... глаза бы не вывалились....

Сообщение отредактировал dipsat - Среда, 11.07.2007, 12:40
 
dryoldscholarДата: Среда, 11.07.2007, 13:38 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Здорово. "Лэйн" мне очень понравилась, хотя в конце концов оставила разочарование. "Нуар" я так и не досмотрел, теперь жалею. Есть много общего с "Песнью", но только на уровне мотивов. Хотя, я всё равно не знаю, в чём там дело, и чем всё закончилось. "Серокрылые"... Скажу только, что смотрел я до конца с английскими только субтитрами, и совершенно этого не замечал.
Вяло смотрю "Темнее чёрного" по мере поступления. Интригующая фантастика, никаких проколов пока нет, в целом - очень ровно и ненавязчиво. Кажется, разобрался с русскими субтитрами, так что займуть теперь Air.
 
dipsatДата: Среда, 11.07.2007, 15:09 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
про Лэйн...
теперь я понял, про что пела Земфира в своем творении "девочка живущая в сети" (Лай--Лайа-ла....)))))))))))
певсьнь агнца не очень впечатлила...
хотя что-то Шекспировское есть... с японским акцентом...


Сообщение отредактировал dipsat - Четверг, 12.07.2007, 10:51
 
AlaskaДата: Среда, 11.07.2007, 16:49 | Сообщение # 57
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
про Лэйн...теперь я понял, про что пела Земфира в своем творении "девочка живущая в сети" (Лай--Лайа-ла....)))))))))))

А! АМВ'шку посмотрел? Мне она очень понравилась

Думаю GITS начать смотреть, а то лежит уже больше года...

 
dipsatДата: Среда, 11.07.2007, 18:40 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
А! АМВ'шку посмотрел? Мне она очень понравилась

какую???

досмотрел я нуар... в 3 ночи... в общем очень даже ничего. именно это ничего и расстроило. не скажу, что я ожидал от этого фильма "прям ВАУ!!!" но полу хэпи энд разочаровал.
в двух словах о фильме...
смотреть можно и даже интересно. но как-то маловато интриги...
теперь надо посмотреть оставшиеся 2 фильма "трилогии"

Сообщение отредактировал dipsat - Четверг, 12.07.2007, 12:05
 
AlaskaДата: Четверг, 12.07.2007, 20:11 | Сообщение # 59
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
какую???

По Лейн, на музыку Земфиры... Называеться Lain - Living in the net. Неплохо придумано, посмотрел сразу после сериала... Был в восторге от сходства этой песни и аниме, поэтому мой рейтинг: "очень понравилось"...

________________
Тут увидел новый аватар otA и вспомнил, что просмотрел полторы серии аниме KARAS... Честно? Смотреть я его буду только ради экшена, и то, если достану бесплатно! Не нашел я там пока глубокого смысла... Может он появляеться потом... но мне так не кажеться...

Сообщение отредактировал Alaska - Четверг, 12.07.2007, 20:26
 
KuramaДата: Суббота, 14.07.2007, 00:46 | Сообщение # 60
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Gunslinger Girl... Хотелось в Италию...
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024