Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
Cliff_05Дата: Вторник, 26.06.2007, 14:51 | Сообщение # 31
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел первые 13 серий Evangeleona!
Alone, большое спасибки за совет!
Только вот батарейки в этих Евангелеонах слабы.
 
AloneДата: Вторник, 26.06.2007, 21:01 | Сообщение # 32
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cliff_05)
Alone, большое спасибки за совет!

пожалуйста
Quote (Cliff_05)
Только вот батарейки в этих Евангелеонах слабы.

я не виноват в этом...


Сообщение отредактировал Alone - Вторник, 26.06.2007, 21:01
 
ragnarokДата: Среда, 27.06.2007, 09:15 | Сообщение # 33
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Andfin)
Samurai Champloo - хорошо снято, сюжет конечно банален, но само аниме очень стильное. Шутки, пафос, битвы... действительно "винегрет".
Рулят! Шутки полный угар!
 
AndfinДата: Среда, 27.06.2007, 19:48 | Сообщение # 34
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Love Hina - веселый, ненавязчивый сюжет,в целом спокойное такое аниме, но от того не менее интрерсное, рекомендую. Жаль только у меня нет ов, ибо сюжет не заканчивается в ТВ, буду искать эти овы...
Death Note - рисовка, сюжет, музыка - все на высшем уровне, опять только не смог досмотреть, всего 29 серий имеется...


Сообщение отредактировал Andfin - Среда, 27.06.2007, 19:51
 
Cliff_05Дата: Пятница, 29.06.2007, 02:27 | Сообщение # 35
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Школа убийц, 1-6 серии. Заинтересовал, что дальше?
 
AloneДата: Пятница, 29.06.2007, 09:57 | Сообщение # 36
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
дальше лучше,посмотри не пожалеешь...
про Анжелику смотри внимательнее...
Еву досмотрел?
 
otAДата: Пятница, 29.06.2007, 10:55 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вчера пересмотрел аниме Миядзаки:
Принцесса Мононоке
Унесенные призраками
 
Cliff_05Дата: Пятница, 29.06.2007, 13:59 | Сообщение # 38
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alone, еще неуспел, из инета качать не могу, покупаю на дисках.
 
PromiseДата: Суббота, 30.06.2007, 15:38 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
посмотрел прямо перед экзаменом "Конец Евангелиона",оч понравилось,концовка таки жесть))) кто знает "Смерть и перерождение" стоящее аниме по Евангелиону или так?

Сообщение отредактировал Promise - Суббота, 30.06.2007, 16:59
 
AndfinДата: Суббота, 30.06.2007, 21:43 | Сообщение # 40
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Promise,
Quote
кто знает "Смерть и перерождение" стоящее аниме по Евангелиону или так?

Death&Rebirth - это 24 серии скомканные в 1.5 часа, хорошо замечу скомканные...
 
ТавиДата: Четверг, 05.07.2007, 10:41 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
недавно посмотрела второй сезон Tsubasa Chronicle и Princess Tutu
 
ShehДата: Пятница, 06.07.2007, 23:00 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Посмотрел BECK...
Замечательное аниме, подводит его лишь графика, хотя она в тоже время своеобразная и к ней со временем привыкаешь! Музыкальное аниме - это на мой взгляд редкость! Думаю говорить о там что саундтрек неимоверно крут не стоит, для любителей рока - очень заразителен, а для фанатов - вообще опасен
Сериал учит добиваться своей цели, проходя через все трудности и невзгоды на пути к успеху...
Опенинг и еще пара песен из OST'а напрочь засели в плейлисте...

Полностью согласен ,посмотрел и сразу Ost выкачивать стал гдето на 400метров накачал потом карточка закончилась angry
 
ragnarokДата: Суббота, 07.07.2007, 10:40 | Сообщение # 43
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Посмотрела "Гангрейв", оч оч понравился!
 
Onidzuka-sanДата: Понедельник, 09.07.2007, 04:26 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andfin, я онидзука cool

Добавлено (09.07.2007, 04:26)
---------------------------------------------
мои последние просмотренные аниме это Принцесса Мононоке, Кайт - девочка-убийца и Рейн принцесса эльфов smile

 
ObitoДата: Понедельник, 09.07.2007, 16:32 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недаво посмотрел два замечательных сериала это "The Melancholy of Haruhi Suzumiya" и Shingetsutan Tsukihime. Приятно удивила "Меланхолия", не смотря на ужасную критику со стороны моих друзей она мне очень понравилась. Понравилось мне там почти всё, начиная от идейного наполнения и заканчивая качеством реализации. В общем вместо стандартного школьного сёнена который я ожидал увидеть, я увидел весьма смелый проект рассчитанный далеко не для всех. Приятно увидеть, что и в наше время некоторые компании не боятся ставить эксперименты, и что самое главное эти эксперименты им удаются.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024