Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
dryoldscholarДата: Пятница, 20.07.2007, 23:34 | Сообщение # 91
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Осталось три серии Air. Чувствую всё закончится печально. Собственно, главное действующее лицо, тема или образ всего здесь - это небо. Красиво.
 
AndfinДата: Суббота, 21.07.2007, 14:47 | Сообщение # 92
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Начал смотреть Абенобаши - угар полный!!! Столько пародий я давно не видел - 3-я серия, пародия на меха сериалы, жжот!!! Чего стоит только шутки с трусиками)))) Всем смотреть... 2-я серия - пародия на FF и вообще на jRPG... В общем это надо видеть))))
 
otAДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:27 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
досмотрел Fullmetal Alchemist'a, сейчас смотрю Conqueror of Shambala.
 
QweytДата: Понедельник, 23.07.2007, 04:58 | Сообщение # 94
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Крестовый поход хроно посмотрел впечатлений массу просто на ряду с EL стоит даже чуть выше кароче всем советую
 
American_IdiotДата: Четверг, 26.07.2007, 03:01 | Сообщение # 95
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уже замучался wacko
Эта Сейлор Мун когда-нибудь кончится???
 
dipsatДата: Пятница, 27.07.2007, 01:17 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
досмотрел YUME TSUKAI.
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"невозможно грезить о том, о чем грезить запрещано... запретных грез не существует..."
"в любви нет ничего плохого и нет ничего хорошего. она просто не укладывается в рамки сознания..."
чего нибуть отпишу позже...

"клевер"....
супер! красиво. чувственно. изящно.
чтобы понять то, что происходит в 7ми минутах этого чуда, надо прочитать мангу.
просто орезали все лишнее...

Сообщение отредактировал dipsat - Пятница, 27.07.2007, 02:31
 
QweytДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:38 | Сообщение # 97
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
недавно посмотрел аниме когда плачут цикады это ваще жесть .офигеное аниме особенно 21 серия .
 
AndfinДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:25 | Сообщение # 98
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Досмотрел Абенобаши... сериал очень угарный, стебный, но концовка какая-то банальная чтоли=\
Также посмотрел Гангрейва. Этакая полудрама-полубредятина, первые 14 серий сделаны хорошо, в стиле гангстерских фильмов, а вот вторая =\ Не зацепило =\ Но посмотреть стоит... Ах да, концовка понравилась.
 
FeniksaДата: Вторник, 31.07.2007, 00:26 | Сообщение # 99
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cowboy Bebop. Не поверите, но некак не мог найти времени посмотреть... Все самое вкусненькое на потом оставлял ))). Очень хорошое анимею Мне понравилось
 
AndfinДата: Вторник, 31.07.2007, 00:30 | Сообщение # 100
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Очень хорошое анимею Мне понравилось

Тогда Самурай Чамплуу смотри - очень похожие сериалы по стилю, только тут про самураев...
 
dipsatДата: Вторник, 31.07.2007, 01:34 | Сообщение # 101
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Solty Rei. ну общее впечатления... опять GONZO...
просто насильно впихивал в себя первые серии. как всегда надеялся на развитие сюжета чуть позже. и вот оно! к 6 серии началась завязочка! ну, думаю понеслась. и тут та же история что в Saikano... опять взрыв на несколько серий и 10 тонннн ваты...
смотрел-смотрел и вот те раз! гонзики взяли и снова выталкали сюжетную линию на путь истенный!. последние серии прям просто заставили лупить в монитор без отрыва! 24 серия к середине так зацепила, что думал, расплачусь. но...
Gonzo опять решили сделать главный акцент на робототехнике...

фильм, вобщем, неплохой. его стоит посмотреть. может даже понравится. мне понравился. вот только долго он сидеть в голове не будет. да и пересматривать заново все 24 серии вряд ли возникнет желание. покрайней мере у меня...
жалко... могла бы выйти великолепная драма.

Сообщение отредактировал dipsat - Вторник, 31.07.2007, 01:37
 
FeniksaДата: Вторник, 31.07.2007, 13:27 | Сообщение # 102
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andfin, ага.. Вот тоже не смотрел (опять же, вкусненькое ))))
 
dryoldscholarДата: Среда, 01.08.2007, 00:09 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После "Песни" всё видится немоного плоским и пресным. Хочешь рассказать о том, что понравилось, а получается, что объясняешь, почему то, что посмотрел, - не такое, как "Песнь". Да, потому что!
Наверно, поэтому мне так нравится "Азуманга" - ничего общего с "Песнь" абсолютно.
Скачал дикую кучу всего, включая "Технолайз", "Странников" итд. Когда буду смотреть - непонятно.
 
dipsatДата: Среда, 01.08.2007, 00:12 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вау!!!!
технолайз отличный фильм!!!!
с песнью тоже мало чего общего, зато по идеологии очень близко. ваще смотреть лучше с чистой головой и сразу все. хотя ето сложновато. первые 3-4 серии вообще очень тяжело идут.

у меня на очереди Ergo Proxy и Things That Are Important to Magic Users.
посмотрим чего там выйдет из махо-седзе. "ловцы снов" очень понравились!

Сообщение отредактировал dipsat - Среда, 01.08.2007, 00:24
 
JaredДата: Среда, 01.08.2007, 00:35 | Сообщение # 105
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин,этот технолайз...8 эпизодов посарел,а дальше впадлу...Надо его досмареть?Стоит этого?

Добавлено (01.08.2007, 00:35)
---------------------------------------------
Я тоже хочю Ergo Proxy))Алиса в стране чудес)))))))))Там такая симпатичная девушка в главной роли...)

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024