Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Death Note / Тетрадь Смерти
ЖнецДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:40 | Сообщение # 271
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Hyuuga_Hinata)
А я и не говорила что я её не навижу!

Ну как минимум в прошлом посте её немного попустила :D
Quote (Hyuuga_Hinata)
А наоборот прикольный и интересный персонаж ета Миса))))

Я себе даже рассортировал немного ))) Конечно бред, имхо :
1.Кира - безумие
2.Л - удача
3.Миса - одиночество
4.Руюк - оптимизм
5.Ягами Лайт (До Киры) - желание
Ужс в общем, я псих %) ;) :D
 
Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:44 | Сообщение # 272
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да я с тобой согласна) Вобщем в конце этого аниме мне больше всего было как раз таки Мису жалко...(
 
ЖнецДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:51 | Сообщение # 273
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Hyuuga_Hinata)
больше всего было как раз таки Мису жалко...(

А мне именно главных героев... даже Киру было жалко :'(
 
Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:54 | Сообщение # 274
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да он просто безумец какой-то! А воть Миса блин дурочка 2 раза глаза у Синигами забирала!
Так что ей тоже не долго жить осталось((((
 
SphereДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:07 | Сообщение # 275
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Hyuuga_Hinata)
Миса блин дурочка 2 раза глаза у Синигами забирала!

любовь и не на такое толкнуть может <_<
Недавно посмотрел Воспоминания Руюка и концовка там весьма расплывчата, наводит на некоторые мысли, что за шинигами был у него в гостях ;)
 
NekaДата: Четверг, 28.05.2009, 00:11 | Сообщение # 276
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я с него начала любить аниме ^__^
Мелло мой бог! B)

Добавлено (28.05.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Люди, никто не сидит случайно на форумах по DN?
хочу найти подобный этому, маленький, удобный и комфортный :))) <_<

 
SphereДата: Четверг, 28.05.2009, 01:20 | Сообщение # 277
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Neka)
хочу найти подобный этому, маленький, удобный и комфортный :)))

наши желания совпадают <_<
 
NekaДата: Четверг, 28.05.2009, 01:50 | Сообщение # 278
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rin, во) давай тоже на поиски :) если что найдешь, кидай :)))
 
SphereДата: Четверг, 28.05.2009, 02:00 | Сообщение # 279
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Neka, договорились <_<
 
DEVIL_No_47Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:47 | Сообщение # 280
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чего паритесь ? http://deathnote.clan.su/ Во прикольный )
 
SphereДата: Четверг, 28.05.2009, 20:06 | Сообщение # 281
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47, спасибо за ссылку, посмотрим на сайтик.
 
NekaДата: Пятница, 29.05.2009, 00:25 | Сообщение # 282
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47, а по-моему там глушь и тишь... хотя зарегилась.
вообще удивляюсь, аниме шикарное, а сайтов по нему....сплошные ролевые...
 
Spid3rДата: Среда, 16.09.2009, 23:40 | Сообщение # 283
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Долго ж я DN осиливал... Последние серии вапще через силу... Сериал можно прекращать смореть после смерти L... А начать можно с 26-ой серии, где весь сюжет изложен предыдущий... Местами смореть было интересно, а местами слишком затянуто... Неплохая картинка к плюсам... А вот МЕГОМОЗГИ героев и их ЯСНОВИДЕНИЕ на месяцы вперед бесят шописец, это даже более нереально, чем боги смерти... Так и хочеца встать и сказать "Не верю!" а-ля Станиславский... Финал банален, хоть и немного расстроен исходом. Чтож один раз посмореть и забыть. Не знаю почему EL и DN иногда пытаюца в один ряд поставить... Кроме некоторого схоцтва между Лайтом и Люси ничего схожего, EL на голову выше. Ммм... Ну я б еще много чего б сказал, но успокоюсь и так уже многабукаф...

ИМХО B)

 
AfflictedДата: Среда, 12.01.2011, 21:41 | Сообщение # 284
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тупанул %)

Сообщение отредактировал Afflicted - Среда, 12.01.2011, 22:17
 
НяшкаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:34 | Сообщение # 285
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Добралась я, наконец, до тетрадки <_<

Серии, пока Лайт не отказался от тетради, смотрела с упоением. Далее смотрела с некоторым недовольством, т.к., имхо, затянули, ввели кучу новых персов (которые мешались и отвлекали как мухи вокруг торта), ходили вокруг да около. Но в целом осталось хорошее впечатление.
Смысл серий, которые я считала лишними, где Л и Лайт вместе ловили Киру из 8-ки бизнесменов, поняла только в конце. Они дают картину Лайта как человека. Не попади к нему эта тетрадка, у него даже и мыслей бы не было владеть ею и становиться богом нового мира.
После смерти Л стало совсем скучно. N и M пресные, хоть автор и приписал каждому из них индивидуальные черты.
Также жаль, что не раскрыли как и что становится с владельцем тетради после смерти.

На мой взгляд, основная причина провала Лайта была высказана Л: "Он молод и не любит проигрывать". Первой же ошибкой было повестись на провокацию и убить человека, которого представили в новостях как Л, а дальше пошло как снежный ком.

Моя оценка 8/10 <_<
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024