Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone (Что же это будет?)
Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone
American_IdiotДата: Пятница, 24.08.2007, 22:16 | Сообщение # 1
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Собственно, интересно стало, чего ждет народ от новой Евы?
Какая она будет? Я конечно понимаю, что ждать осталось совсем ничего, но тем не менее...

P.S. И сразу же заранее - кто посмотрит новую ЕВУ пусть отпишет свои впечатления в этой темке!

Добавлено (24.08.2007, 22:16)
---------------------------------------------
Я честно не знаю чего и ждать! Хотелось бы чтобы та психологическая атмосфера не испарялась, а то говорят что овашки будут ориентированы на 14-летнюю аудиторию! Жду новеньких поворотов в сюжете... конечно от первых овашек этого ждать не следует, но хоть какое-то отличие мной бы приветствовалось!
Надеюсь Хидеки Анно еще не выдохся...

 
dipsatДата: Суббота, 25.08.2007, 14:26 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
посмотрел трейлеры к новой еве. СУГОЙ!!!! рисовка просто вау! еще недели полтары-две и мона уже заполучить!!! жду-жду-жду!!!!
 
American_IdiotДата: Суббота, 01.09.2007, 10:22 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня 1-ое сентября! И сегодня официальный показ новое Евы в Японии!
На http://www.evangelion-not-end.ru/ работает в реальном времени вэб-камера с Японии, там показано как люди толпами стоят возле кинотеатра! В общем поздравляю всех с НОВОЙ ЕВОЙ!!!! (а также с 1-ым сентября)

P.S. Сегодня буду отмечать рождение новой ЕВЫ!

 
КукловодДата: Воскресенье, 02.09.2007, 03:05 | Сообщение # 4
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я и не знал... Классно!!! А когда у нас выйдет?
 
American_IdiotДата: Суббота, 29.09.2007, 10:24 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну у нас почти сразу же в сети появиться херовая экранка! А так через пару недель можно будет и нормальную версию найти!

Добавлено (29.09.2007, 10:24)
---------------------------------------------
Народ! Качайте с http://www.evangelion-not-end.ru/ новый трэйлер к новой Еве! Вот я скачал и... одурел! Уже слюни текут вовсю! Хочу, хочу, хочу!!!

 
AloneДата: Понедельник, 29.10.2007, 11:54 | Сообщение # 6
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
видел клип Утады Хикару,песня beautiful world, так вот клип сделан на основе новой Евы,читал статью про новую Еву.Редактор статьи в диком восторге от новой Евы,я его восторг разделяю, новый Евангелион действительно поражает:невероятно красивое аниме с использованием 3D графики.мда,жаль нескоро получится посмотреть... sad
 
American_IdiotДата: Среда, 09.01.2008, 22:19 | Сообщение # 7
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
НАРОД!!! ПАЛУНДРА!!!
На сайте http://www.evangelion-not-end.ru/ выложили для скачивания полную версию новой ЕВЫ! Фильм первый!!! happy
Правда пока без сабов, чисто оригинальные звук!!!
Черт бы меня побрал и мой тормознутый инет!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! wacko
 
BlackNightAngelДата: Четверг, 24.01.2008, 00:01 | Сообщение # 8
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На ЕнЕ с русабами смотрел) мне понравилось, чуть скомкали, но, в целом, оч приятные впечатления)))
Особенно Рей и Пен-Пен порадовали)
 
DamaGeДата: Четверг, 24.01.2008, 01:19 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Во спс я тока сегодня Еву скатал, без сабов смарел), шас нада с ними заценить!
 
1gorexaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:09 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня посмотрел, ох.......е, больше сказать нечего.

Сообщение отредактировал Karnage - Воскресенье, 17.02.2008, 22:09
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:20 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне не понравилось =)

Не знаю даже почему.
Скорее всего потому, что мне и первые 5-6 серий в Еве не нравились, казались черезчур наигранными, а первый ребилд как раз по ним и снимался...

 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:32 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В "Еве" поначалу, пока психология не начинается (где-то с 16 серии), было не ахти. Разве что Аска спасла дело своим появлением =)
Сразу оказались 3-4 серии в "неевангелионистом" стиле biggrin , забавных таких - обстановка разрядилась, и я был полностью готов к ударам по психолоии, которые меня ждали =)
 
MoonyДата: Вторник, 19.02.2008, 20:27 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне понравилось. )
Наверное потому, что серии 1-6 мне нравятся, причем гораздо больше чем 7-13 =)))))

Жаль только, что полностью новую графику в Ребиде заценить не удалось. Ждем ДВД.

 
AloneДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:27 | Сообщение # 14
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
блин, посмотрел первые 40 минут , остальное завтра посмотрю)
нет слов, великолепно,
вроде начинаешь смотреть, Ева как Ева, нифига не изменилась, это конечно к лучшему, то что ее не стали менять кардинально, изменения в нюансах.
очень понравилось исползование компьютерной графики, к месту, качественно и изза этого невероятно красиво. Очень понравилось введение токио-3 в боевой режим при появлении 5 ого ангела и регенирация повержденной руки Евы в битве с 4 ангелом.
по моему исключение некоторых моментов или смена их местами очень к месту и не так грузит морально, потому что очень близкое знакомство с оригиналом дает о себе знать
Шедевр, жду с нетерпением продолжения
 
ADAM1Дата: Понедельник, 24.03.2008, 00:43 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сюжет пока более запутаным стал.
А в остальном всё понравилось.
Особенно новое обличие Рамиила.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone (Что же это будет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024