Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Neon Genesis Evangelion [Anime]
ion1Дата: Понедельник, 25.02.2008, 23:38 | Сообщение # 181
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Karnage, ты ЕоЕ, правда, погляди.
лицензии нет.
Но если хочешь с действительно офигенными звуком и видео посмотреть, то скачай вот такую версию http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=34209
Она на двух dvd5
То есть перепишешь себе и смотри на двд-плеере.

Бред там будет ещё тот, но объяснят события.

 
1gorexaДата: Вторник, 26.02.2008, 16:38 | Сообщение # 182
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, я смотрел, я про оригинал говорил

Добавлено (26.02.2008, 16:38)
---------------------------------------------
ФК_Кубань, да у меня и перадка с голосом

 
ion1Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:53 | Сообщение # 183
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С гнусавым голосом, который "Асука" говорит?
Мне ещё понравилось, как Аска говорит, убивая серийку "erste", "первый" то есть, по немецки.
Переводчик говорит "эрсте" =)
Я лежал)

Вот на том варианте, который я кинул, более-менее неплохо всё звучит. Там если ставишь превод, то женский голос читает, текст считай 1 в 1, как в сабах.

Добавлено (26.02.2008, 16:53)
---------------------------------------------
low А-grade bow (Karnage, сори, бывший поклонник ЛА-2 не удержался), а как тебе ЕоЕ по сравнению с сериалом?

 
1gorexaДата: Среда, 27.02.2008, 21:15 | Сообщение # 184
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, я уже и не помню как у меня, вроде баба там и читает, надо посмотреть surprised , давно это было surprised

Добавлено (27.02.2008, 21:15)
---------------------------------------------
Да, бабенка читает

 
ion1Дата: Среда, 27.02.2008, 23:37 | Сообщение # 185
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это хорошо =)

Значит там только в конце отожгли
"Худо мне" от Аски меня убило =)

 
1gorexaДата: Четверг, 28.02.2008, 16:52 | Сообщение # 186
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ion1)
low А-grade bow (Karnage, сори, бывший поклонник ЛА-2 не удержался), а как тебе ЕоЕ по сравнению с сериалом?

Сериал конечно же болше понравился, с ним было первое знакомство. Новые впечатления, Первое появление Аски ну и концовочка чуток ошарашила, но и ЕоЕ тоже гуд (мочилово и с концом там как то более менее получше получилось

Сообщение отредактировал Karnage - Четверг, 28.02.2008, 16:59
 
ion1Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:07 | Сообщение # 187
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Только вот Аску на протяжении всего еоЕ было дол слёз жалко.
А ещё и этот малолетний психопат начал её в конце душить...
Во думаю ппц "хэппи энд" =)


Сообщение отредактировал ion1 - Четверг, 28.02.2008, 17:07
 
1gorexaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:55 | Сообщение # 188
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, он ещё её в комнате душил, рожа караул wacko , маньяки отдыхают

Quote (ion1)
Во думаю ппц "хэппи энд" =)
, обошлось clap


Сообщение отредактировал Karnage - Пятница, 29.02.2008, 17:15
 
ion1Дата: Пятница, 29.02.2008, 20:10 | Сообщение # 189
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, повезло, что Аска изменилась и переборола себя.
Сильнее чем Син оказалась =)
 
1gorexaДата: Пятница, 29.02.2008, 20:54 | Сообщение # 190
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, тока как у неё рука сшилась wacko ? ( clap clap clap )
 
ion1Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:41 | Сообщение # 191
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да после К. внешних ран уже не было.
тело возраждается в здоровом состоянии.
Повязки на руке и на глазу - это скорее память Аски, это "память" её мозга.
Но она, вроже бы, абсолютно здорова.
 
CepжДата: Суббота, 19.04.2008, 15:58 | Сообщение # 192
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
просто супер мозг на вынос happy жалко так мало серий ябы ещё посмарел smile
 
OopsДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:35 | Сообщение # 193
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня если честно ЕВА наверно даже лучше чем ЕЛ )) Хотя я еще неопределился так как они обе так затрагуют....но мне кажется что так как они есть частью то нельзя их сравнивать - тоесть оно всё кластное ! dry happy
 
nAToGeHbI4Дата: Среда, 09.07.2008, 07:05 | Сообщение # 194
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я смотрел обрывками...
 
FreeLogicДата: Четверг, 17.07.2008, 15:43 | Сообщение # 195
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слышал тут что многие фаны Elfen Lied были в шоке после просмотра Evangilion'a. Для некоторых
ева стала номер один...
Вобщем спустя долгое время и раздумий пришел к выводу что я всетаки должен посмотреть Evangelion.
как бы там нибыло Elfen Lied для меня навсегда останется аниме номер 1 потомучто именно с него у меня началось знакомство с миром аниме и уже поэтому ева никак не переплюнит EL для меня. Она может встать наравне, быть гениальной, лучшим аниме в мире и т.д.но не первой. Первое это то с чего началось а у меня все началось с Elfen Lied.


Сообщение отредактировал FreeLogic - Пятница, 18.07.2008, 01:12
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024