Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Neon Genesis Evangelion [Anime]
CerДата: Четверг, 17.07.2008, 15:45 | Сообщение # 196
Mister right

Награды: 4
Статус: Оффлайн
FreeLogic, Я пришел к такому же выводу после просмотра евангелиона ))

FreeLogicДата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:01 | Сообщение # 197

Награды: 0
ТОЛЬКО Что После просмотра всего сериала Евангелион! 26 серий! мозг давно взорвался. последние серии смотрел я уже неосознавал я ли это смотрю или нет - это транс состояние в котором я щас нахожусь

я вобще незнаю откуда у меня еще взялись мысли чтобы чтото отписать здесь - я какбудто в том мире.

ГЕНИАЛЬНОЕ АНИМЕ

Эльфийская песнь это гениальная глубокая Драма, Евангелион - это гениальная философия/психология+ фантастика

по философии иногда похоже на Акиру - хоть ее и уважаю но тут она просто нервно курит всторонке. да и другие аниме которые я смотрел типа xxxholic по философии тоже.

Elfen Lied так для меня и осталась на первом месте как начало всего и как прежде всего драма!
но теперь для меня рядом с EL Однозначно стоит ЕВАНГЕЛИОН!

Сообщение отредактировал FreeLogic - Воскресенье, 20.07.2008, 03:06

nAToGeHbI4Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:36 | Сообщение # 198

А насчет размышлений и философии по-моему уступает Сталкеру Тарковского...
Вааще люблю такие произведения...когда голова пухнет от них...

Блажен человек, который переносит искушение,
потому что, быв испытан, он получит венец жизни,
Который обещал Господь любящим Его.

BlacksmithДата: Воскресенье, 07.12.2008, 06:13 | Сообщение # 199

Quote (FreeLogic)
ТОЛЬКО Что После просмотра всего сериала Евангелион! 26 серий! мозг давно взорвался. последние серии смотрел я уже неосознавал я ли это смотрю или нет - это транс состояние в котором я щас нахожусь

я вобще незнаю откуда у меня еще взялись мысли чтобы чтото отписать здесь - я какбудто в том мире.

ГЕНИАЛЬНОЕ АНИМЕ

Эльфийская песнь это гениальная глубокая Драма, Евангелион - это гениальная философия/психология+ фантастика

по философии иногда похоже на Акиру - хоть ее и уважаю но тут она просто нервно курит всторонке. да и другие аниме которые я смотрел типа xxxholic по философии тоже.

Полностью солидарен! Но концовку более менее понял только с 2 раза) Вот когда будет своюодное время посмотрю еще и 3 только без пива здесь уже не обойдется)

Elfen Lied так для меня и осталась на первом месте как начало всего и как прежде всего драма!
но теперь для меня рядом с EL Однозначно стоит ЕВАНГЕЛИОН!

drink
А то после просмотра как зомби себя чувстую "мысли всякие в голове летаю"))

Добавлено (07.12.2008, 06:13)
---------------------------------------------

Quote (FreeLogic)
Слышал тут что многие фаны Elfen Lied были в шоке после просмотра Evangilion'a. Для некоторых
ева стала номер один...
Вобщем спустя долгое время и раздумий пришел к выводу что я всетаки должен посмотреть Evangelion.
как бы там нибыло Elfen Lied для меня навсегда останется аниме номер 1 потомучто именно с него у меня началось знакомство с миром аниме и уже поэтому ева никак не переплюнит EL для меня. Она может встать наравне, быть гениальной, лучшим аниме в мире и т.д.но не первой. Первое это то с чего началось а у меня все началось с Elfen Lied.

Не моим первым аниме было наверно "сейлор мун")
Потом ща и не спомню в каком порядке) Я просмотрел ЕВУ раньше ЕЛ! И сразу скажу ЕЛ понравилось больше и вышла на 1 место)))

AKROSSCON2009

Сообщение отредактировал Blacksmith - Воскресенье, 07.12.2008, 06:09

Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:44 | Сообщение # 200

Ужс........ я посмотрела пока 18 серий и уже мой мозг начинает отрафироваться! Боюсь что к концу этого аниме у меня будет нервный срыв!!! Вобщем очень трагичное, серьёзное аниме, которое заставляет подумать о смысле жизни и о самом себе!!!!

Смерть-освобождение,
Жизнь-тюрьма...

ЖнецДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:26 | Сообщение # 201
Сладкое печенько

Награды: 1
Hyuuga_Hinata, держись, мы в тебя верим) Как только досмотриш до конца - выложи свои впечатления B)

Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:36 | Сообщение # 202

Жнец, кстати хочу спросить Синдзи узнает, что его Евангелион грохнул его одноклассника???

Смерть-освобождение,
Жизнь-тюрьма...

ЖнецДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:47 | Сообщение # 203
Сладкое печенько

Награды: 1
Hyuuga_Hinata, не скажу) Досмотри до конца, каждый ТРУь анимешник должен смотреть ЕВУ до конца B)

Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:50 | Сообщение # 204

Я так и знала что этим всё и закончится...........))))

Смерть-освобождение,
Жизнь-тюрьма...

BlacksmithДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:07 | Сообщение # 205

Кстати стоит ли смотреть новую еву? Принципе говорят ничего не изменилось только рисовка...

AKROSSCON2009

Graf_DДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:44 | Сообщение # 206

в первом же куске ребилда сюжет уходит несколько в сторону. так,например,первая серия начинается с атаки 4ого ангела,а не третьего. третьего уже покрамсала Рей. Дальше-больше. ещё некоторые различия в первой части. во втором куске новая героиня и новая ева...а дальше всё как снежный ком и опаньки.
судя по обсуждению на форуме EnE должна быть новая концовка. хэппи энд. и чтойто меня это сильно напрягает.

немного инфы с КГ
[spoiler] Официальный сайт "Евангелиона" информирует, что вторая часть этого ремейк-проекта (ну, если можно его так назвать) — Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance — появится в кинотеатрах Японии 27 июня 2009 года.

В "сиквеле" (опять же, условно выражаясь) появятся: "Евы" от 02-й до 06-й, небезызвестная Аска и новый персонаж — брюнетка в очках. Обе девушки, кстати, изображены на постере, который в остальном является едва ли не точной копией плаката предыдущего фильма, Evangelion: 1.0 You Are [Not] Alone.
Первая часть, если кто не в курсе, стала настоящим кассовым хитом у себя на родине — сначала собрала в прокате около 20 миллионов долларов, а потом продалась на DVD почти 300-тысячным тиражом, уступив по этому показателю только фильму Boys Over Flowers Final (речь о японских картинах, разумеется).

На 27 мая намечен DVD— и Blu-ray-релиз новой редакции You Are [Not] Alone под кодовым номером 1.11 — фанатам обещают ремастеринг изображения и даже несколько новых сцен.

Ну и, раз уж мы заговорили о ремастеринге "Евангелиона", не лишним будет упомянуть назначенный на 27 мая выход Blu-Ray издания первых шести серий оригинального сериала. Когда за ними последуют остальные пока не ясно, но что последуют — несомненно. [/spoiler]

трейлер 2
[spoiler] http://www.kino-govno.com/youtubefix.php?videoid=SvWPRNltwZk среднее качество [/spoiler]
тизер
[spoiler] http://media.kino-govno.com/anime....ser.wmv среднее качество [/spoiler]
трейлер 1
[spoiler] http://media.kino-govno.com/anime....ler.avi среднее качество [/spoiler]

у каждого свои роботы в голове.

Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:02 | Сообщение # 207

Graf_D, вау спс за трейлеры))) Будем ждать продолжения)))

Смерть-освобождение,
Жизнь-тюрьма...

JimaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:06 | Сообщение # 208
[pasokom]

Quote (Graf_D)
в первом же куске ребилда сюжет уходит несколько в сторону. так,например,первая серия начинается с атаки 4ого ангела,а не третьего. третьего уже покрамсала Рей.

это к чему относится? к Реболду 2007 года? тогда вздор собачий! там конечно "наизменяли" несколько мегокосяков, несчитая множества косяков мелких, но по хронолигии Ребилд 2007 соответствует первым шети сериям NGE
Quote (Graf_D)
судя по обсуждению на форуме EnE должна быть новая концовка. хэппи энд. и чтойто меня это сильно напрягает.

концовка естественно уже будет другая, это можно пнять даже по финальной сцене первого ребилда,
где Лилит на Луне а не в догме. как всегда, особого толку от них нет))

Евангелион окончен
-------------------------------------------

Сообщение отредактировал Jima - Четверг, 28.05.2009, 16:11

AntigenДата: Суббота, 30.05.2009, 08:36 | Сообщение # 209
Клан Малкавиан

Quote (nAToGeHbI4)
А насчет размышлений и философии по-моему уступает Сталкеру Тарковского...

Бу-га-га... сравни "Сталкера" Тарковского с "Технолайзом"(только сначала весь просмотри а не урывками), вот это будет годное сравнение.
Размышлений в "Евангелионе" немного, в "С его стороны, с её стороны" того же режиссера их аж через край. Хидэаки Анно просто создал шедевр, вещь которая поражает, заставляет остановиться и задуматся, разобраться в своих чуствах. Сам этот процесс делает нас лучше, человечнее. А вы: " ...философия,... размышления..." ;)

Впрочем это всё мое имхо.

Hyuuga_HinataДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:09 | Сообщение # 210

Блин досмотрела анимеху месяц назад и так не отписалась....

Могу сказать точно...что в последних 2-ух сериях автору надоело рисовать и он замутил какую то бредятину карандашом...а сам смысл концовки очень порадовал...был прикольный момент когда Рей неслась в школу с бутербродом в зубах...вабще был фэшен....

Смерть-освобождение,
Жизнь-тюрьма...

Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020