Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
JaredДата: Четверг, 12.07.2007, 23:25 | Сообщение # 46
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что там еще можно придумать?...Ну впринципе,что тут лукавить....Я тож хочю продолжения)))
 
Onidzuka-sanДата: Суббота, 14.07.2007, 19:36 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jared, можно придумать, как например нана или люси прибьёт генерального директора
 
AlchemistДата: Суббота, 14.07.2007, 19:43 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Onidzuka-san, а вдруг Люси убили?
 
JaredДата: Суббота, 14.07.2007, 22:55 | Сообщение # 49
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Onidzuka-san,
Ну да эт можно,конечно.Много че можно придумать.А вот как оставить ту атмосферу?Зачастую продолжения не оставляют такого впечатления,как первая версия.А если у продолжения будет сюжет,первоначальная цель "Убить дирика",то эт уже не будет EL.Меня больше зацепили эмоции,переживания в EL,а не экшен сцены.Хотя много есть на свете первоклассных сценаристов...Поживем увидем)
 
DarklexxxДата: Пятница, 20.07.2007, 01:35 | Сообщение # 50
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжение убьёт сказку ! Разрушит тот волшебный мир который нам так нравится ! Это будет попса уже просто потому что оно будет ! Серия закончилась финал великолепен! Каждый увидел чтото своё ! Зачем ломать это ?
Можно взять других героев но всёравно это будет плохо ! Хоть потому что неудачное продолжение может оттолкнуть зрителей от просмотра оригинала !
 
TsukikoДата: Пятница, 27.07.2007, 21:31 | Сообщение # 51
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не надо продолжения. Ни про кого. В последней серии поставлена точка, нет, скорее многоточие, но оно не означает to be continued, это просто "открытый финал"...
Как я уже писала в комментарии к статье Feniksa, если делать продолжение с теми же героями, то значит поставить Коту перед выбором: Люси или Юкка. Мне (да я думаю, что не только мне) нравятся обе девушки, и жалко будет каждую...
З.Ы.: имхо...
 
FeniksaДата: Пятница, 27.07.2007, 22:07 | Сообщение # 52
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Tsukiko, как я и ответил в комментариях... Я с тобой согласен.
И рад тебя приветствовать в нашем месте обетованном smile
 
American_IdiotДата: Суббота, 28.07.2007, 20:50 | Сообщение # 53
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tsukiko)
Коту перед выбором: Люси или Юкка

Продолжение может быть и не "прямым" продолжением первого сериала! Допустим, действие продолжения могло бы развиваться спустя несколько лет после событий в 1-ом сериале!!! Когда Кота уже определился... (на ком нибудь женился:)
 
FeniksaДата: Суббота, 28.07.2007, 22:55 | Сообщение # 54
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
American_Idiot, ... Я лично придерживаюсь вот какого мнения...
Если же и делать продолжение Elfen Lied - то только уже с другими персонажами и абсолютно другой идеей. О главных героях первой части упоминать только вскользь (можно даже раскрыть некоторые детали). Но опять же - это будет уже немного другое аниме.

Объясню почему: История ElfenLied - закончена. Все психологические и моральные аспекты раскрыты. А то, кого выберет Кота - это уже не наше дело. Да и не интересно.

 
American_IdiotДата: Суббота, 28.07.2007, 23:05 | Сообщение # 55
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Feniksa Ну не знаю! Я хочу продолжения прежней сюжетной линии с прежними героями, та же драмма, та же кровища и жестокость!
 
TsukikoДата: Суббота, 28.07.2007, 23:17 | Сообщение # 56
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Feniksa)
Я лично придерживаюсь вот какого мнения...
Если же и делать продолжение Elfen Lied - то только уже с другими персонажами и абсолютно другой идеей. О главных героях первой части упоминать только вскользь (можно даже раскрыть некоторые детали). Но опять же - это будет уже немного другое аниме.

только получается, что продолжение должно быть сделано на ооооочень высоком уровне... ведь неизбежно будут сравнивать с песней... даже если герои будут другие...

Добавлено (28.07.2007, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (American_Idiot)
Я хочу продолжения прежней сюжетной линии с прежними героями, та же драмма, та же кровища и жестокость!

и в итоге Люси прибьет-таки Юкку...
 
FeniksaДата: Суббота, 28.07.2007, 23:21 | Сообщение # 57
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Я хочу продолжения прежней сюжетной линии с прежними героями, та же драмма, та же кровища и жестокость!

Но основной то штукой не есть жестокость и кровища. Это скорее второпланный продукт. Ведь песня - это в первую очередь напряженность индивидуальных моральных ценностей, а так же это чувства, которые показаны в песне. А так же это показана вся суть человеческого нутра и человечества в целом.

А вот желание продолжение - это вполне естественно. Моей первой реакцией тоже было - хочу продолжения (вспомни мои хроники )))). Но, прошло время спустя, все обдумано и я пришел к выводу, что продолжение делать не стоит )))

 
American_IdiotДата: Суббота, 28.07.2007, 23:54 | Сообщение # 58
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Feniksa)
Но основной то штукой не есть жестокость и кровища.

Я хочу продолжения прежней сюжетной линии с прежними героями, та же драмма, та же кровища и жестокость!

2 Feniksa
Видимо не совсем внимательно прочитал...

Сообщение отредактировал American_Idiot - Суббота, 28.07.2007, 23:56
 
JaredДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:48 | Сообщение # 59
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"""И, наконец, скажу главное: продолжение возможно! Единственное серьезное отклонение от сюжета манги то, что total recall у Коты (и последующее объяснение с Люси) происходит раньше времени. В манге при разборках на мосту он вообще не присутствовал (его задержал тот самый кордон, который якобы «вырубила» Нана). Но, допускаю, что и это можно замять. Если второй сезон все же снимут (даже не знаю, стоит ли этого желать), то в нем обязательно произойдет следующее:
(Это не спойлер, это превью! happy )

В гареме Коты появится еще одна девушка, на этот раз начинающая певица.
Курама выживет, но станет бомжом.
Майю и Банто нежно полюбят друг друга… Но-но! Никаких пошлостей!
Рожки у Люси вырастут пуще прежних… Будет как Бариариус happy
Марико пустят в серийное производство… Х_х
Какузаве-старшему таки оторвут голову… А как же без этого!"""

ВНИМАНИЕ!Эт не я писал...,.Эт писал знающий чел...Если эт кто-то из вас писал,то я очень...очень сильно извеняюсь.
Просто интересно,что вы насчет этого думаете.Нужно ли такое продолжение?

 
QweytДата: Пятница, 03.08.2007, 19:11 | Сообщение # 60
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С трудом верится особенно в это )))))
Quote (Jared)
Курама выживет, но станет бомжом

Quote (Jared)
Марико пустят в серийное производство

))))))
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024