Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
flash_liedДата: Вторник, 21.08.2007, 01:04 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уже упомянал, что продолжение, при данном сюжетном повороте, просто невозможно снимать... Несчего ^^ Мангу закончили они по своему (а это, напомню, была экранизация). Самое трогательное в этом сериале была история Люси. Но ее, как видите, уже нет. Тогда какую историю развивать?

У меня встречный вопрос, уважаемые желающие продолжения. Скажите, какой приверно сюжет вы хотите видеть в продолжении?

 
American_IdiotДата: Вторник, 21.08.2007, 08:26 | Сообщение # 77
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
flash_lied
Я буду рад любому! И как говорил великий Honest, я решу для себя сам, чего оно стоит!
 
DorianДата: Вторник, 21.08.2007, 21:14 | Сообщение # 78
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне бы хотелось увидеть продолжение каким бы оно ни было. только без Люси будет уже не то... она сразу западает в душу smile
 
flash_liedДата: Вторник, 21.08.2007, 23:14 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
American_Idiot, Дело в том, понимаешь, что для тебя продолжение может показаться шедевром, а для студии его выпустившей провалом, в связи с низкими продажами, и резким негативом фанатов по всему миру, решившие что вариант концовки первого сериала - самый лучший и оптимальным, и продолжением лишь все загубили... И тогда что? Замарано чистое личико elfen lied...

Dorian, Вот именно! Фраза небольшая, зато какая суть ^^

 
HonestДата: Среда, 22.08.2007, 08:56 | Сообщение # 80
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А почему продолжение должно быть хуже!?!? Или предел вашей фантазии это то что вы видите, тогда зачем смотреть наслаждайтесь видом из окна или телевизора...
ЭП - как раз дарит возможность полёта фантазии и развития своих мироощущений а не пару грам адреналина с утра..
Кто боится вступить на путь, тот его не пройдёт....


Сообщение отредактировал Honest - Среда, 22.08.2007, 08:56
 
American_IdiotДата: Среда, 22.08.2007, 13:12 | Сообщение # 81
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
flash_lied да и вряд ли продолжение окажеться провальным в плане сборов! Миллионы фанатов по всему миру ждут продолжения! Тут мне кажеться "сиквел" провальным никак быть не может...
 
shurikenДата: Среда, 22.08.2007, 17:08 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
American_Idiot, да ты прав!!Кассу сорвут большую.Сколько надежд фанов о продолжении оправдаются!! cool
 
flash_liedДата: Четверг, 23.08.2007, 01:54 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
А почему продолжение должно быть хуже!?!? Или предел вашей фантазии это то что вы видите, тогда зачем смотреть наслаждайтесь видом из окна или телевизора...

Эхх... И почему только народ упускает тот факт, что практически львинную долю успеха сериал урвал благодаря манге! И в первой части мангу успешно экранизировали. Но по сюжету, Люси не погибает на мосту. Но в сериале все наоборот. Так что продолжение по манге уже существующей снимать бессмысленно, а точнее рискованно. А придумывать новую историю НЕ ее основателю тое не сильно светит. ДА тем более в мире больше умных фанатов, которые понимают, что если выйдет сиквел ЭЛ, то он вполне возможно может заморать лицо оригнала. Поэтому они делают очень мудрое дело, а именно: варганят обои, создают amv, сами рисуют мангу, снимают лайвы... Ну короче не ждут сиквела без дела, которого может и не быть.
 
shurikenДата: Четверг, 23.08.2007, 10:07 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но если это случится,то смотреть в обязательном порядке!
 
HonestДата: Четверг, 23.08.2007, 11:30 | Сообщение # 85
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да!! И что б те кто говорили, что продолжение не нужно ни в коем случае его не смотрели, сами же сказали что оно вас розочарует...!!! biggrin
 
flash_liedДата: Суббота, 25.08.2007, 00:32 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Honest, Да, мы смотеть его не будем сразу. Сначала почитаем отзывы фэнов и решим стоит ли смотреть и принимать продолжение, или эе мысленно поставить точку на конце первого сериала ^^
 
dryoldscholarДата: Суббота, 25.08.2007, 14:45 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не хочу ни с кем спорить. Моё видение ЭП слишком яркое и личное, чтобы заляпывать его попытками кому-то навязать.
 
HonestДата: Суббота, 25.08.2007, 16:43 | Сообщение # 88
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да, но мы говорим про аниме, а это другая история, потому как мангу начал читать и уже с начала есть различия, при чём существенные, поэтому если в манге Люси и погибла, то в аниме...
Посмотим... - слово символичное...
 
DorianДата: Суббота, 25.08.2007, 16:50 | Сообщение # 89
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я согласен с flash_lied и сначала поситаю отзывы. если припрётся какая то новая диклонка, то смотреть для меня нет смысла.. без Люси ЕП это пустое аниме. ЕП умрёт вместе с Люси.
 
DickДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:13 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжения нету, это 100%...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024