Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » почему я люблю EL? (наверное, пришло время спросить именно это.)
почему я люблю EL?
DickДата: Пятница, 31.08.2007, 15:45 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Потому что, это первое аниме которое так разбередило мою душу, потому что оно изменило меня, потому что я рыдал, смотря это творение...
Я никогда не забуду Песнь, она осталась в моей душе навсгда...
 
KotoДата: Пятница, 31.08.2007, 21:29 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ELfen lied ето уникальная вещь которая не оставит равнодушным ни одного человека! salute
 
Сверный_ПутникДата: Суббота, 01.09.2007, 18:19 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ничего не могу сказать об этом анимэ. Просто не могу передать словами какое оно. Красивое, про любовь... все звучит как то банально.....

Ничего не скажу, просто не хочу сказать что то не то.

 
ragnarokДата: Суббота, 01.09.2007, 20:03 | Сообщение # 34
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Потому,что именно песнь пробила меня на философию. Мир песни открыл мне глаза на мир людской,показал всю жестокость этого вполне реального мира
 
KuramaДата: Суббота, 01.09.2007, 20:31 | Сообщение # 35
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Самое глубокоэмоциональное аниме, и моё любимое.

Добавлено (01.09.2007, 20:30)
---------------------------------------------
Я имею ввиду, что есть "плоские" - широкие по охвату и сюжету, и "глубокие" - затрагивающие казалось бы маленький мирок, узкий круг людей, почти обыденную жизнь, но позволяющие при этом прочувствовать все стороны зазеркалья, которое именуется "восприятием мира"

Добавлено (01.09.2007, 20:31)
---------------------------------------------
"плоские аниме" я бы назвал ещё "экстенсивными"..
EL - являет собой яркий пример "глубокого"...

 
КукловодДата: Воскресенье, 02.09.2007, 03:54 | Сообщение # 36
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сама песня мне понравилась, потому и анимешку до конца смотрел!

Пожалуй, притягивает ещё то, что у меня в школе была парочка знакомых, которых я бы с боооольшим удовольствием линчивал перед всей школой, так, как это делала Люси...

 
ragnarokДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:29 | Сообщение # 37
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ещё шире раскрывает глаза на жестокость мира...
 
FeniksaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:04 | Сообщение # 38
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ragnarok, жалко, что у мну она не раскрыла... Как то я скорее в песне нашел отражение, а не познание мира
 
HonestДата: Четверг, 20.09.2007, 22:39 | Сообщение # 39
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Она мне подарила друзей и множество врагов... за смысл жизни и смерти.!!!!!!!!
 
chemistДата: Среда, 26.09.2007, 15:48 | Сообщение # 40
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне ЭП дала так много, что трудно все сразу выразить словами... Дала возможность сердцу испытать, что такое истинная любовь, заставила пересмотреть свой взгляд на мир, свое место в нем, показала истинную цену счастья, чувств, каждого мгновения жизни... Нет, это все только умные слова, а настоящий ответ скрыт в душе.
 
MessereДата: Суббота, 20.10.2007, 15:55 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всего что дала мне ЭП описать не возможно! Скажу в крации--Песнь дала мне возможность взглянуть на мир по новому,с другой стороны или другими глазами!Я переосмыслил своё существование и всю жизнь в целом.....ВООБЩЕ надо жить в этом мире......надо приносить какую -нибудь пользу в этом мире..................................
 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:54 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да просто - потому, что она про меня. Не то, чтобы я отождествлял себя с кем-то, но - да - таким я вижу этот мир, и те, кто делал ЭП, оказалось, знали об этом лучше, чем я сам. Да я вижу и ту его сторону и эту, и обе они приводят меня в ужас. Да, Люси мне нравится. И если поставить вопрос ребром, заострить ситуацию, как это и сделано в ЭП, то с большой вероятностью я встану на её сторону, чем бы это ни обернулось.

Сообщение отредактировал dryoldscholar - Воскресенье, 21.10.2007, 23:59
 
ex-usedДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:52 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
потому что это одно из самых необычных аниме, которые я видел.
реально цепляет за душу =\. Пару лет назад после просмотра ходил, как зомби недели 2, сейчас регулярно пересматриваю.
 
brahmaДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:28 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
потому что видимо - я не совсем зачерствел и еще могу чуствовать чужую боль
 
QueenLucyДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:48 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ вы представьте я нормальный мужик совсем не плакса но когда я пытаюсь пересказать комуто сюжет я начинаю заикатся и плачу я плачу хоть внешне у меня только глаза мокреют но внутри я просто реву реву думаю крыша у меня всетыки поехала!!!!!

Добавлено (26.11.2007, 20:48)
---------------------------------------------
Люси дорогая я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 747841147.jp2 (90.1 Kb)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » почему я люблю EL? (наверное, пришло время спросить именно это.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024