Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » почему я люблю EL? (наверное, пришло время спросить именно это.)
почему я люблю EL?
KoutaДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:36 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня очень подкупила тема "детской жестокости", очень точно показанной в EL
 
JimaДата: Суббота, 19.04.2008, 22:50 | Сообщение # 62
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кроме шуток, потому, что за 9 мин(+ опенинг) я начал воспринимать анимэ(только правильное)) ) не как "смишные японские мульяшки" а как реальное произведение, на уровне Толстого; подумать только, каких-то 9 минут.... cool
 
EldexДата: Суббота, 19.04.2008, 22:51 | Сообщение # 63
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
потомучто после просмотра первой серии не захотелось пойти отдохнуть
а сразу начать смотрет ьвторую
 
Prince_Of_YuriДата: Суббота, 19.04.2008, 23:46 | Сообщение # 64
Diclonius №1
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да потому, что это шедевр!!!! happy happy
 
EldexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:07 | Сообщение # 65
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЭП
это как стихия воды и огня на которую можно смотреть вечно, ты смотришь этот шедевр, ты не видишь добра и шла, ты видишь хорошо или плохо, по мере просмотра серий, ты постепенно меняешь свой взгляд, в начале Я думал что люси, очередная "ведьма" которую все буду хотеть победить потому-что она злая, но как-бы она не была зла, в её сердце есть добро, есть место для любви,и иногда когда смотришь на неё, её глаза как0будто говорят, Я Хочу жить!простите мен что делаю вам боль,иногда в её глазах виден азарт убийства (битва с наной)Что её сказать?
я любли Эп за её оригинальность, за лучшие моменты моей жизни, за то что я буду помнить это всегда, сердце заполнилось ЭП и не выпускает этот осадок.
вот.
ещё раз повторюсь=))))
Quote (SwordSinger)
Да потому, что это шедевр!!!!
 
Naoki91Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:55 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну мне это аниме испринцепа нравится..меня там Люси привлекла и Койта...Люблю подобных персоннажей... и если честно..оно будит во мне воспоминания...и честно не пойму толи мне именно это и нравится..эти воспоминания..хоть они не из лучших..да даже совсем не приятные, а с другой стороны..не забываешь о любимом человеке... и начинайшь вспоминать хорошие моменты из прожитой жизни...хоть сюжет немного далеко от схожисти с жизнью, но я почти в каждом аниме нахожу момент напоминающий мою жизнь...
может я просто понимаю героев и переживаю вместе с ними...... cry
лан хватит соплей... аниме супер и всё!!))
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 19:46 | Сообщение # 67
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
думаю в ЭП каждый нашел в сюжете похожую, на свою, историю... вспомнил себя... осознал многие вещи которые раньше не воспринимал всерьёз... не смотря на всё кровятину, антигуманность и жестокость, этот шедевр оказался чистым, откровенным и потрясающе эмоциональным... действительно просто шедевр... нужно просто смотреть и наслаждаться... <_<
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:47 | Сообщение # 68
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я люблю EL за те незабываемые эмоции,которые она мне подарила в процессе просмотра :p Самую глубину души задевают только самые лучшие из лучших анимэ,ЭП это удалось сделать со мной :p Анимэ-шедевр B) Не понимаю тех людей,которые посмотрели ЭП и любят его только за мясо...
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 20:02 | Сообщение # 69
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обожаю это анимэ. Оно просто пронизано чувствами.
Не знаю почему, но когда я закончил просмотр Elfen Lied, слёзы просто покатились из глаз. И каждый день в голове у меня вертелось это анимэ. Elfen Lied очень красива своим сюжетом и чувствами между героями. Больше всего мне понарились Ню+Люси или Ню и Кота. Надеюсь, что выйдет продолжение Elfen Lied, и в нём будет намного больше любви между Кота и Ню, да и вообще между другими героями этого аниме. Я посмотрел много аниме, и все они даже близко не стоят с Elfen Lied. Я всем сердцем надеюсь, что выйдет 2-ая часть Elfen LIed. Автор манги и Режисёр самого аниме МОЛОДЦЫ !!! Это же надо иметь такую фантазию, чтоб придумать такой замечательный сюжет. Ээээх, жаль, что это анимэ не может быть реальностью=( Я не сошёл с ума, нет=) Просто Ню так красиво прорисована, порой просто так и хочется её обнять и оказаться рядом, когда она в беде.
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:50 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
Обожаю это анимэ. Оно просто пронизано чувствами. Не знаю почему, но когда я закончил просмотр Elfen Lied, слёзы просто покатились из глаз. И каждый день в голове у меня вертелось это анимэ. Elfen Lied очень красива своим сюжетом и чувствами между героями. Больше всего мне понарились Ню+Люси или Ню и Кота. Надеюсь, что выйдет продолжение Elfen Lied, и в нём будет намного больше любви между Кота и Ню, да и вообще между другими героями этого аниме. Я посмотрел много аниме, и все они даже близко не стоят с Elfen Lied. Я всем сердцем надеюсь, что выйдет 2-ая часть Elfen LIed. Автор манги и Режисёр самого аниме МОЛОДЦЫ !!! Это же надо иметь такую фантазию, чтоб придумать такой замечательный сюжет. Ээээх, жаль, что это анимэ не может быть реальностью=( Я не сошёл с ума, нет=) Просто Ню так красиво прорисована, порой просто так и хочется её обнять и оказаться рядом, когда она в беде.

обсалютно согласен тыщща чертей во всем согласен стобой) токо мне понравились все герои жившие в гостинице клен и курама=)
 
T0mmYДата: Вторник, 14.04.2009, 01:03 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Из-за сюжета, прорисовки пейзажа, персонажей и КРОВИ ) Довольно открытый, наполненный смыслом и (как уже было сказано) чувствами сюжет, красивая прорисовка, много крови blood Жду второго сезона, надеюсь не будет подобен многим случаям, когда сюжет был буквально высосан из пальца... Хотя я уверен, с ЭП такого не будет ^_^
 
CerberДата: Суббота, 18.04.2009, 13:38 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Elfen Lied - это шедевр. Который изменил мой взгляд на мир...
 
hlamidaДата: Четверг, 23.04.2009, 15:09 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
за её героев, так классно прописанных и воплощённых на экране; за то, что показывает мир не в розовом свете, а объективно; за многогранные и сложные отношения героев :)
 
Daniil396Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:27 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот не могу дать себе ответ на этот вопрос. Всё думаю, думаю, почему мне после просмотра хочется еще смотреть, а потом и ещё? Мне же снова придется увидеть страдания людей и их боль, слезы (блин покалывание в носу началось).А ведь Эльфийская песнь состоит почти из этого. Нет, там есть место немного спокойствию, улыбкам, мыслям что всё будет хорошо, но их... там так мало. Но неужели, опять таки вспоминая всю боль которую я видел,страдания, мне снова и снова хочется видеть эльфийскую песнь?Почему? Может сюжет? Да он там есть и немалый, и мы про ни во незабываем ни на минуту песни, как бывает в других аниме,где то что происходит на сей момент, не дает даже думать о сюжете. Но я сам себе говорю, нет. Не сюжет. Рисовка? Это немалое составляющее любого аниме. Но всё же не только рисовка должна завлекать людей, а само аниме . Так что , нет. Не рисовка. Может эльфийская песнь поменяла взгляд на жизнь и поэтому я ее люблю и хочу все смотреть и смотреть? Да..нет.Всё так же как и было.Может я стану немного добрее,но на этом всё. Заставляет подумать о человеческой жестокости? Не только эльфийская песнь затрагивает эту тему. Так что нет. Так почему же тогда я после просмотра хочу и еще и еще смотреть? Неужели я такой человек что мне в глубине души подсознательно нравиться видеть боль,слезы и муки людей, пусть даже и нарисованных. Нет...наверно. Наоборот мне жалко всех кто там страдает. Но это сознательно. Но может когда я вижу боль, другое я чувствует удовольствие от всего происходящего? Страшно думать. Я не могу ответить на вопрос почему. Почему мне хоется смотреть еще и еще, и почему я люблю её.
 
drunya95-95Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:48 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люблю и всё))Аниме Шедевр)))Хотелось бы увидеть 2-ой сезон =)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » почему я люблю EL? (наверное, пришло время спросить именно это.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024