Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
Судьба Люси...
VadДата: Суббота, 10.01.2009, 18:05 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]Да жив, он жив: "Стой! Стоять, чёрт тебя!!!"[/spoiler]

Сообщение отредактировал Vad - Суббота, 10.01.2009, 18:05
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 19:05 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даю вам подсказку, Ванта всегда лаял на Ню(Люси). И силуэт без рогов, потому что их у неё теперь нету=) И всё таки она осталась жива. И вот эти рожки , с помощью их диклониусы управляют вектарами(рецепторами). Я только не могу понять, когда Люси потеряла последний рог, то поидее она должна "отключиться" и её тогда бы захватили=( Вот это и ставит под сомнение мои догадки =((((((((((((
 
HokutonokenДата: Четверг, 22.01.2009, 02:05 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы сказал существует супер мега стопицот версий что если, или, а может?Вот я думаю автор нам специально оставил такой момент на рассуждение...Каждый для себя пусть верит жива ли Люси, или то была Ню или еще чего)

Я лично верю в то что за дверью стояла Люси, и кто, как, с помощью чего не пытался бы переубедить меня, я всеравно отстаиваю свою точку зрения, потомучто оно сложилось сразу же после конца последней серии

Пересмотрите моменты когда идут титры, 5 раз очень внимательно.
1)Вы видели когда Нана глотнула лапшу Сенен, ее глаза?Посмотрите, похожий эффект был мной замечен когда Майю привела Нану в гостинницу.Но опять же это может быть только мое воображение.Может это просто ей так лапша понравилась.Каждый для себя делает вывод.
2)Не зря накрыли на стол для Люси. Я так считаю.
3)Я не знаю кто как слушал, но сколько бы раз я не смотрел отрывок в конце последней серии, при титрах - когда кончается мелодия в шкатулке.Так вот...Мелодия то не кончилась, она просто остановилась.
А)Не доиграев последнюю ноту.Не знаю может это только мне так кажется, но она играла по особенному.
Б)Не доиграев мелодию в общем
4)А вот часы вдруг резко пошли.

Добавлено (22.01.2009, 02:05)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос.У меня перевод от MC.Я не знаю может это так сказать ихний глюк но что означает слово - Пошли? (самое последнее слово в 13-ой серии)Он это вродебы Ванте сказал, но он же связан и пойти с Котой никак не сможет)И тут я вдруг понял что это он имел в виду часы)А может еще какие предположения у когото есть?)

 
4everДата: Четверг, 22.01.2009, 03:53 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Hokutonoken)
А может еще какие предположения у когото есть?)

Да, у меня например есть предположение. Что раз конец, значит конец. Ничего нащёт Люси не показано, зато доподлинно известно что Нана жива. Такой я вижу конец и выдумывать непоказанное не хочется. Может, а может. А то что для неё накрыли - так память. У нас например стопку ставят и чёрный хлеб. "Мы будем тебя помнить Люси, но мы рады что всё так кончилось. Всё к лучшему. Жизнь продолжается". Так думали они, и моргали.


Сообщение отредактировал 4ever - Четверг, 22.01.2009, 03:53
 
PlazerДата: Четверг, 22.01.2009, 12:27 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ever)
Такой я вижу конец и выдумывать непоказанное не хочется

Невыдумывать не получится)))) На то автор и оставил такой "открытый" конц истории... Обсуждение может идти ООоочень долго, а это для того что бы об ЭП помнили ООоочень долго)
Помоему в ЭП сильно задета тема символики. Просто вещи в конце 13ой так или иначе связаны с Люси\Ню) раскрывать значение щас просто времени нету мб как то поже ^^ да и думаю у каждого свое мнение.. на то он и форум :)
 
gorodeckiiДата: Четверг, 22.01.2009, 19:05 | Сообщение # 21
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Hokutonoken)
И еще такой вопрос.У меня перевод от MC.Я не знаю может это так сказать ихний глюк но что означает слово - Пошли? (самое последнее слово в 13-ой серии)Он это вродебы Ванте сказал, но он же связан и пойти с Котой никак не сможет)И тут я вдруг понял что это он имел в виду часы)А может еще какие предположения у когото есть?)

Конечно это про часы, он говорит это с удивлением и как раз после того, как они пошли
В переводе от Доброго Сказочника он вроде говорит "Заработали?"
[/spoiler]
 
InukamiДата: Пятница, 23.01.2009, 22:35 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
Даю вам подсказку, Ванта всегда лаял на Ню(Люси). И силуэт без рогов, потому что их у неё теперь нету=) И всё таки она осталась жива. И вот эти рожки , с помощью их диклониусы управляют вектарами(рецепторами). Я только не могу понять, когда Люси потеряла последний рог, то поидее она должна "отключиться" и её тогда бы захватили

Вот в ваших словах есть смысл....

Еще один интересный момент.... когда в нее начали стрелять... ее векторы устремились высоко наверх.... как будто улетели от нее... как улетающая душа... и тут показали как она потеряла рог... ИТОГ: она лишилась своих способностей....
Остался вопрос... жива ли она сама осталась? ответ на это это самая концовка...
Силует девушки.. БЕЗ РОГОВ (потому что она их потеряла) + к тому что кроме нее никто не пришел бы в дом Коты. Ведь специально показали что вся семья в сборе нет только Люси.... и тут силует....
Остановилась шкатулка.... с грустной мелодией которая сопровождала все серии... эта мелодия несла в наши уши скорбь и траур... и то что она остановилась.... говорит о том что все плохое что было...закончилось.... и в подтверждение этого пошли часы.... (а часы связаны только с доброй Ню... ведь только она ковырялась в них) говоря нам о новой жизни... счастливой жизни Коты и Люси...
Люси осталась жива....
(когда писал... залил клавиатуру слезами... простите...) я еще никогда так не плакал.... просмотрев что то....

 
4everДата: Суббота, 24.01.2009, 06:42 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люди, разобравшись с её рогами, оставили её в покое. Теперь, как бы то ни было на самом деле, в их сердцах она будет жить вечно.
 
PlazerДата: Суббота, 24.01.2009, 09:02 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Inukami)
когда в нее начали стрелять... ее векторы устремились высоко наверх

Векторы сначала полетели вверх, а потом вниз - скорее всего она отталкнулась и прыгнула в сторону что бы уйти с линии огня.
Quote (Inukami)
она лишилась своих способностей....

Насколько я знаю и без рогов они могут векторами пользоваться :) (поправти мну если не прав)))
Quote (Inukami)
Остановилась шкатулка....
Quote (Inukami)
пошли часы....

Еще раз подтверждает то, что в эп задета тема символизма)) Эдакие тонкие намеки, дающие стимул для рассуждений)))
Quote (Inukami)
(когда писал... залил клавиатуру слезами... простите...) я еще никогда так не плакал.... просмотрев что то....

Когда смотрел не плакал, но слезы на глазах наварачивались)) ЭП оставила большой отпечаток в душе и памяти. Поменялись некоторые взгляды на мир и жизнь ^^


Сообщение отредактировал Plazer - Суббота, 24.01.2009, 11:44
 
4everДата: Суббота, 24.01.2009, 09:15 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Plazer это всё говорил не я! nani
 
PlazerДата: Суббота, 24.01.2009, 11:45 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ever)
Plazer это всё говорил не я!

Сори)) Исправил))
 
NaemnickДата: Суббота, 24.01.2009, 16:53 | Сообщение # 27
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
возможнои выжила, это ведь не реальность. а силуэт вроде бы похож был...
 
ZombieДата: Четверг, 26.02.2009, 18:03 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
остановилась шкатулка и пошли часы... на мой всзглят это означает некоторые перемены например то что Люси (которая естественно осталась жива) изменилась после разговора с Котой и поняла што валить всех налево и направо не хорошо :)
 
alexioДата: Четверг, 26.02.2009, 18:28 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это один из самых наверное загадочных вопросов, я бы на ЕГЭ написал по русскому часть С. Нада собраться и железобетонно сделать парочку другую серий. Критика здесь неуместна, но всё же жаль что больше нет серий. В последних кадрах мульта там за дрерью стоит Люси. Мне кажется это появление очень загадочным. Так как они вроде бы простились, призналися во всем. Ну да ладно поехали далее. Мне кажется что Люси было бы тесновато несмотря на то что она любит Коту, но им "преграждает путь" Юка. Люси в одной серии сказала что следующей будет "эта девченка". Но есть еще и Нана, хотя я думаю, что у неё с Люси не возникло бы вражды. Кота тоже в парочке моментов так протупился и палучил пару "плюх" от Юки, которая в свою очередь тоже безумно любит Коту. Увидеть слёзы Люси - это вообще дело святое, от Ню то ладно еще терпимо, хотя я все равно не понимаю как так Котя её сразу неузнал. Не ну я понимаю там шок от увиденного и всё такое...Хотя если он бы её узнал, то естественно было бы неинтересно. Потрясающая сцена где Люси напевает мелодию той самой шкатулки и он видел, что она творила, что она может О_о, он не мог поверить что это она, одним словом "везунчик". Люси тоже молоток, что столько лет ждала чтобы извиниться, хотя и за Котой должок.
P.S. Теперь точно незнаю что будет с Люси.
 
PlazerДата: Четверг, 26.02.2009, 19:05 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну-с приступим)))

Quote (alexio)
Нада собраться и железобетонно сделать парочку другую серий.

Ну как сказать.. над этим потихооооньку идет работа ^^ (омг)
Quote (alexio)
Так как они вроде бы простились, призналися во всем.

Да признались, мб даже простились=\ Но кота сказал что не хоче отпускать её))) Только этот момент когда они разошлись непоказали, так что рпедпологать можно что угодно )
Quote (alexio)
Хотя если он бы её узнал, то естественно было бы неинтересно

До, задумка автора )))))
Quote (alexio)
Люси тоже молоток, что столько лет ждала чтобы извиниться, хотя и за Котой должок.

Полностью согласен))
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024