Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ляпы (Косяки в ЭП)
Ляпы
ElFaNДата: Среда, 31.12.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
итаГ люди отписываемся о найденых косякав в ЭП здесь!
 
CelticДата: Четверг, 01.01.2009, 13:48 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ляпы, к сожалению, имеют место быть.
[spoiler]В 13 серии, Люси подходит к лежащей Марико, показывают крупным планом отлетевшую руку-протез Марико - рука "левая". (примерно между 0:08:00-0:09:00).[/spoiler]


Сообщение отредактировал Celtic - Четверг, 01.01.2009, 13:50
 
ЖнецДата: Суббота, 03.01.2009, 00:49 | Сообщение # 3
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Celtic)
показывают крупным планом отлетевшую руку-протез Марико - рука "левая"

Насколько я помню от Марико осталось одна весчь - туловище О.о
 
JimaДата: Суббота, 03.01.2009, 03:22 | Сообщение # 4
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Насколько я помню от Марико осталось одна весчь - туловище О.о

..........................*титшину рассекает стрекотание цикад*
либо ты имел в виду мост, после которого от Марико вообще ничего не осталось :D либо Нану B)
 
AlaskaДата: Суббота, 03.01.2009, 13:21 | Сообщение # 5
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Непомню серию, но в ней Люси то в колготках, то без них, то опять в них.
 
CelticДата: Суббота, 03.01.2009, 17:20 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еще один, не совсем ляп. Скорее всего, просто не точность перевода на русский язык
[spoiler]в вертолете командир спецназа говорит: "Наша клиентка за 5 минут прикончила 23 человека".
Вроде бы, вместе с Кисараги их было 24, или про нее просто забыли,
или в японии девушка - не человек :D
В английской озвучке тоже самое "...killed 23 реоple within just five minutes".
Думаю, командир хотел сказать 23 охранника или 23 мужчины.
А может я просто не умею считать, но ошибки быть не должно.[/spoiler]
 
gorodeckiiДата: Суббота, 03.01.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Celtic, когда я считал, у меня получилось 28 %)
 
CelticДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:24 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, в комнате видео наблюдения (она же комната управления) я насчитал еще 3 трупа (всего 27). Но, Люси не имеет к ним не какого отношения - их убил Какудзава-junior. их могли конечно приписать Люси, но по моему Курама и К даже не догадывались о существовании этой комнаты, т.к. помощница Курамы (забыл как зовут) говорит, что замки и сигнализация все в норме. Им и в голову не приходит, что ей кто-то мог помочь в побеге. Ведь нельзя не заметить, что люди из комнаты видео наблюдения убиты не таким способом, каким убивает Люси. Допустим, не заметили, но для этого Какудзава должен был разделать тела так, чтобы и сомнений не у кого не было, что это работа Люси - он просто физически не смог бы этого сделать, разве что у Какудзавчика тоже были векторы (чего конечно же быть не могло). Не заметили потому, что не видели. Значит - это была альтернативная комната управления, в которой работали верные Какудзаве люди, а убрал он их как свидетелей. Думаю, он с самого начала все это затеял и просто ждал, когда Люси достигнет детородного возраста. В общем вроде бы все сходится, а вроде бы и полный бред.
Но, в любом случае девушку в японии за человека не считают!!! (я не буду писать название страны с большой буквы, в которой есть дискриминация женщин, пусть даже в ней делают такие чудесные мультики). :p


Сообщение отредактировал Celtic - Воскресенье, 04.01.2009, 03:25
 
ЖнецДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:24 | Сообщение # 9
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
либо ты имел в виду мост, после которого от Марико вообще ничего не осталось

Осталась дырка в мосту :D
Quote (Noname)
либо Нану

Да, тупанул... stoop
 
VadДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:12 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Считаю что все это относится к теме: "Что вам не понравилось в EL?" Но, раз уж пошла такая пьянка, то несколько интересных вещей:
1. 11 серия - Марико начинает колотить Нану: у последней отлетают руки и нога. Следующая серия: Нана присоединяет ОБЕ руки обратно. Снова поднимается в воздух - ужеь только справой рукой. Следующий кадр - Нана висит в воздухе опять с двумя руками...
2. 12 серия 9.28 количество солдат на мосту 18 человек + командир и профессор. 10.11 - уже осталось 14. Куда делись ещё 4? Скрылись под шумок?
3. Самое интересное - 13 серия, сцена с расстрелом Люси: показывают солдат - из-за спины у них светят прожекторы. Затем - (чудеса телепортации) они уже стоят уже совершенно с другой стороны и прожектора светят им в лицо (наверно приятно так вести огонь:)).
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Считаю что все это относится к теме: "Что вам не понравилось в EL?"

Мне это не не понравилось в EL, когда я первый раз смотрел, даже не обратил внимания, сколько человек она убила.
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 23.01.2009, 13:02 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самый большой ляп: сражение Бандо и Наны на пляже кончилось тем , что Бандо и Нана разбили вдребезги друг другу протезы рук , но тут Нана поднимает из песка совершенно неповреждённый протез руки и приставляет к своей культи ( кстати у протезов её ног исчезли следы от пуль )!
 
VadДата: Пятница, 23.01.2009, 17:50 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот вещь которая идет через весь фильм. У Люси радиус действия векторов - 2 метра, но во ВСЕХ боевых сценах она пользуется ими гораздо дальше.
 
NaemnickДата: Суббота, 24.01.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в третьей серии у Бандо нету обеих рук. а протез потом один...
 
RickДата: Суббота, 24.01.2009, 19:37 | Сообщение # 15
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
в третьей серии у Бандо нету обеих рук. а протез потом один...

Одну руку ему она только сломала.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ляпы (Косяки в ЭП)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024