Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
AkiroYamaokaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:01 | Сообщение # 241
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer, Какой ты добрый=)))) :D :D
Не бы ло бы Эльфийской песни еслиб она убила Коту...
 
CerДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:04 | Сообщение # 242
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (AkiroYamaoka)
Какой ты добрый=))))

Я слабый... У меня не хватило бы духу извиниться перед ним... Даже представить страшно! Куда легче стереть все что меня беспокоило бы. Я убил бы его еще тогда в поезде.... :(
 
AkiroYamaokaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:11 | Сообщение # 243
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer, Всёже не путай,она женщина...А ты мужчина,у вас разнве мысли...
А в принцепи,ты прав.Хотя, а убить можно в любую минуту,может она хотела сделать эксперемент,что будет если я его не убью, вот что и вышло.
 
CerДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:21 | Сообщение # 244
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Она в тот раз была под сильным впечатлением от слов Коты, и этот момент повернул ее сознание. Она поняла что не единственная, кто может чувствовать боль утраты, поняла что сама стала тем, кого ненавидела - несущей боль невиновным. Я конечно имел опыт предательства друзей (и когда меня, и когда я)... Но такое... Мне сложно представить себя женщиной, это да. Может я будучи другого пола и поступил бы как Люси... Но сейчас мой ответ - убил бы всех. Всех.
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:11 | Сообщение # 245
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хотя я бы может и вернулась, но Юку бы однозначно убила.Так вроде нечаянно, но я бы знааалаа........Конкуренция как никак))

Сообщение отредактировал Diclo-girl - Воскресенье, 20.07.2008, 11:12
 
SmithДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:55 | Сообщение # 246
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
она его любит и она знает что он её люби он ей сказал 13 епизоде перед поцелуем так что она вернется к ним а че будет дальше я написал в теме Я -----Кота

Добавлено (14.09.2008, 10:55)
---------------------------------------------
http://elfenlied.clan.su/forum/5-137-11 вот тут мой мнение

 
LusiNuДата: Пятница, 17.10.2008, 22:26 | Сообщение # 247
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы вероятнее всего убежала бы от всех и жила где-нибудь далеко и одна, стараясь перебороть желание убивать
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 07:46 | Сообщение # 248
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
однозначно нет, может характер такой( люблю одиночество )
но просто воспоминания не дадут жить спокойно. :'(
 
GelidusДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:35 | Сообщение # 249
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar, спасибо, хоть кто-то попытался проанализировать, что происходит в голове у самой Люси, а не судить её со своей колокольни!

Народ! Вот тут многие кричат, что она убийца, эгоистка и т.д. А вы не пробовали себе представить, что она почувствовала в тот момент, когда убила детишек, а?

 
APOSTOLДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:25 | Сообщение # 250
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Gelidus)
когда убила детишек, а?

то что она сделала в детдоме, можно оправдать, но все остальные действия были очень жесткои, ведь тех. кого она убивала ради жилища, они же ей ничего не сделали! а на празднике, может того пьяницу еще можно было, но вот девушку, что хотела помочь, отца и сестру(Канаэ) Коты очень уж зря! этим она показала себя безжалостным монстром!
 
GelidusДата: Четверг, 06.11.2008, 23:08 | Сообщение # 251
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
то что она сделала в детдоме, можно оправдать, но все остальные действия были очень жесткои

- Я не просто так пытался заострить внимание на том, что она почувствовала, убив детей. По моему личному, ОЧЕНЬ скромному мнению, в этот момент её мир рухнул. Она прекрасно осознала, ЧТО она сделала, и что это значит, именно поэтому она ушла. А ещё, она решила, что все были правы, и она - не человек, а монстр... С этой мыслью она продолжала бороться, до того самого момента на фестивале.
Насколько я знаю реакцию детей на сверхэкстремальные ситуации, с самого момента убийства детей, и до момента, когда Кота начал её трясти в поезде, она пребывала даже не в шоке. Про такое говорят "не в себе", а по-научному это называется "изменённое состояние сознания". Т.е. внешне человек выглядит почти нормально, разговаривает, общается, даже смеётся, а вот внутри у него - кромешный ад и он даже осознает себя лишь эпизодически. Именно в таком состоянии человек способен быстро переходить к агрессии, истерике и т.п.
Что касается тех, кого она убила "ради ночлега", не знаю, при каких именно обстоятельствах она убила первую семью (но допускаю вариант, что люди её чем-то обидели или спровоцировали), а вот вторую семью она убила, ИМХО, из-за того, что смех мальчика был похож на смех Томо...
Ну, а те, кто попал под раздачу на фестивале... Одна маленькая ложь, чьё-то неосторожное слово, чья-то обыденная грубость и... И она окончательно приняла то, в чём её так долго убеждали, что она - не человек. И в этот момент, ей стало безразлично, кого убивать... за одним единственным исключением...

Просто попробуйте поставить себя на её место, помня при этом, что она - ребёнок, которого никогда и никто не любил.

 
chemistДата: Пятница, 07.11.2008, 10:05 | Сообщение # 252
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Gelidus, +1 )
Первую семью она убила потому, что услышала в доме крики и ссору детей. Тоже напоминание о приюте.
 
MetalBitchДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:23 | Сообщение # 253
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
памоему Люси разозлилас на весь мир и начала убивать :(
 
4everДата: Вторник, 13.01.2009, 13:24 | Сообщение # 254
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вобще, Люси ни в чём не виновата. :) Ну убивала, и что. Её ведь ни кто не научил добру, не было близких людей, дарящих тепло. Только насилие со стороны. Ну и следствие... Так что она невинна, ибо полностью зависела от проявлений внешнего мира. Правильно сказали тут: она - зеркало.
 
ЭльфийкаДата: Среда, 28.01.2009, 09:48 | Сообщение # 255
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тоже так считаю, что Люси не виновата, ведь со стороны окружающей среды шло только зло, в детстве, когда люси училась в школе над ней издевались, именно тогда у неё появились векторы, а векторы изначално были созданы для других целей(а не для убийства), векторы появляются, когда они нужны! dicl vectors
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024