Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 19:56 | Сообщение # 211
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нююю))))))
а кота её не простил

Как не простил, а сцена перед расстрелом Люси, где Кота, обняв ее, просил остаться - это признак того, что он готов принять ее без всяких оговорок, просил не уходить, а это знак прощения!
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:02 | Сообщение # 212
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, он сказал: я не прощу тебе этого, но...
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:05 | Сообщение # 213
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
+1 Он не простил, но рад её видеть всегда.
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:05 | Сообщение # 214
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
он её любит, он её принял, но не простил dry
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:09 | Сообщение # 215
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
Я имею ввиду если она захочет вернуться он примет её обратно. Какая любовь. hearts
 
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 20:10 | Сообщение # 216
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))), но все-таки он не гонит ее(как бы сделал другой на его месте), значит формально простил, а на другое Люси и не надеялась!
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:13 | Сообщение # 217
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, он её не гонит потомучто ЛЮБИТ! только поэтому! я специально просмотрела конец и знаю что он сказал dry
 
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 20:22 | Сообщение # 218
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А теперь по главному вопросу темы: (говорю от лица Люси) мне нет прощения за мои грехи, меня везде ждет боль и смерть, мне нет места в этом мире, я здесь - ИЗГОЙ И УБИЙЦА! Я-диклониус! Только Кота здесь держит меня, но я не могу остаться, так как принесу еще больеш несчастье не только ему, но и тем кто его окружает! Я должна понести суровое наказание за все, что натворила и будет лучше, чтоб это была смерть, а не возвращение в лабораторию, где меня ждут старые муки и боль! Ни простить, ни остаться я не могу, иначе я принесу моим "друзьям" и особенно моему любимому Коте, который и так много настрадался из-за моей бездушного гнева и жестокой ревности, новые несчастья!
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:42 | Сообщение # 219
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
и что?

Добавлено (25.06.2008, 20:42)
---------------------------------------------
её не простили, но приняли с грехами её happy

 
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 20:44 | Сообщение # 220
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))), я за нее говорю: она считает, что ее не могут прощять и остаться в этом мире она просто немыслемо! Вот в чем суть!
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:45 | Сообщение # 221
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ааа
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:46 | Сообщение # 222
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, Нююю))))),
Может обсудим прошлое Люси, где начался корень проблем? Или есть уже такая тема?
 
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 20:49 | Сообщение # 223
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кисюня, косвенные темы такого характера есть, но прямой темы на твой запрос я не нахожу! Надо еще раз проверить!

Добавлено (25.06.2008, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Кисюня)
Может обсудим прошлое Люси, где начался корень проблем? Или есть уже такая тема?

Здесь эту тему нельзя обсуждать: оффтоп!
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:50 | Сообщение # 224
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а что детство? в детстве у них с котой всё ок было aaa не щитая убийства семьи коты dry
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:50 | Сообщение # 225
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL,
Спасибо!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024