Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
HonestДата: Вторник, 14.08.2007, 19:56 | Сообщение # 16
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Место под сонцем есть всем, просто надо иногда его увидеть и найти, а не кричать - я одинок,я одинок! - мы ж не лешии и водяные...
А в том моенте у неё фразы вообще пафосные - её за это только больше уважать стал...
А встреча с Котой - это шанс и похоже они его использовали, жалко не показали((((
Но всё равно Люси - это символ части современной молодёжи непонятой родными и окружением, может таких как мы, но мы не одиноки (заходите в ИРС - реклама) -у нас есть мы!!!
 
FeniksaДата: Вторник, 14.08.2007, 20:20 | Сообщение # 17
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Kurama)
Она ни жертвовала собой... Просто ей не было места в этом мире. Она осуществила свою мечту

Вот тут то я и не согласен. вААаааще.

Разве у нее была мечта мести? Разве она жила этой мечтой. Похоже, что далеко нет. И поверь, она бы могла забить и расправиться с этим миром в одно мгновения ока. И ничего её не остановило бы.

Хочешь сказать, у Люси не было места в этом жизни? Уж в этом то я сомневаюсь. Она спокойно могла бы его найти. Да и искать то не надо, оно уже есть.
Просто нуна дать себе в этом отчет и не более.

И встреча с Котой - это не был конец. Совершенно не конец, а только начало.
Ненавижу людей, которые верят в судьбу и говорят, что ради его то жили в этом мире. Вы даже и прдставить не можете, какая жизхнь приятная. Сладка и тягучая, и её можно пить и не напиться. То, что мы встречаем трудности (и Люси их тоже встретила) и просто пойти и склеит ласты (или как есть Люди, которые вешаються) - проще всего. Самое простое решение. А жить и бороться за свое существования, и быть самим собой - Не это ли есть самое лутшее? Я не хочу вдаваться в мечты и всякое такое, и не хочу мечтать о возможном другом ходе событий в ЕЛ, но Люси могла бы жить счастливо. Но она же и сделала роковую ошибку

 
TsukikoДата: Вторник, 14.08.2007, 21:03 | Сообщение # 18
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Feniksa)
И встреча с Котой - это не был конец. Совершенно не конец, а только начало.

А что, если после этого "начала", после битвы на мосту Люси что-то для себя поняла и решила-таки начать жизнь заново, по-другому? (Кидайтесь в меня тапками, да хоть валенками, до посинения (моего или вашего), но я уверена, что Люси осталась жива.) И знаком этому стали "воскресшие" старые часы? Может быть, она не останется с Котой и остальными, уйдет из их жизни, заживет своей... Она сильная, она сможет жить дальше, пусть и без того, кто ей дорог. Она будет страдать, конечно. Но будет и жить. Со временем боль уйдет, надо только перетерпеть.

З.Ы.:ИМХО)

 
HonestДата: Вторник, 14.08.2007, 21:11 | Сообщение # 19
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Читай здесь мой пост:
http://elfenlied.clan.su/forum/5-19-6#5922
Ребята оптимисты как я вас всех люблю - ну в платоническом смысле)))
 
American_IdiotДата: Среда, 15.08.2007, 20:51 | Сообщение # 20
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tsukiko)
но я уверена, что Люси осталась жива

Разумеется она осталась жива! Ведь в конце был виден ее силуэт у ворот!
По поводу темы: Чего Люси вообще хотела? Я думаю прощения а не мести! Она конечно может мстить, но кому и главное за что?! Она сама говорила что все что ей нужно от Коты это прощение! Я так думаю потому что всегда стараюсь поставить себя на чужое место! Если бы я убил семью человека, который был ко мне добр, можно сказать относился ко мне с пониманием, со всей душой... я бы наверное только этого и желал... получить прощение...
 
QueenLucyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 05:18 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята таких людеи как Люси не бывает и не когда не будет в этом мире какие бы небыли причины и чувства в нашем мире в волю особых обстоятельств мы меняем все абсолютнно все.
А ЛЮСИ это как нереальность это такое прекрасное зрелище как образование сверх новы это зрелище которое ты можеш увидеть один раз в жизни потомучто ты его не преживеш. это прекрасно и одновременно смертельно,и это все всебе воплощает Люси именно Люси. Так что я- Люси невожможно приравнять к нам это едиственыи экземплян в мире и то в вертуальнном мире(А жаль). так что надеитесь на паралеиные миры может в одном из них люси проживает свой серьял вечно и ждет когда ктото возмет и изменит концовку!!!


Сообщение отредактировал QueenLucy - Воскресенье, 25.11.2007, 05:20
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:51 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в силу своего характера... да я бы осталась,чтоб быть с Котой
 
ShaderДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:53 | Сообщение # 23
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
да я бы осталась,чтоб быть с Котой

Skydoll, и обрекая его на гибель?
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:58 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да,но на счасливую) шучу
мы б убежали(наивная я)
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:17 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота хотел с ней остатся,они обязательно были бы счаливы!
 
ShaderДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:20 | Сообщение # 26
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Только хотела ли остаться она..
 
QueenLucyДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:35 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
думаю хотела и очень но не могла простить себя простить себя это сложно !!!!!!!
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:43 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне тоже кажеться,что хотела, и ведь тема"я-люси"
я-Люси-хотела бы остатся с Котой и жить счасливо,но поторопилась....
 
QueenLucyДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:57 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skydoll, ты Люси ты хочеш остатся с кемто но не можеш перениси все это в реальную жизнь ты знаеш как это тяжело очень тяжело я Люси не завидую!!!! Блыл случай с одним парнем примерно такой же ( а может это со мной случилось сколько я потерял прошлого своего cry cry )
 
VaderДата: Среда, 19.12.2007, 23:44 | Сообщение # 30
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Можно было попробовать остаться на некоторое время...
А там видно было бы, стоит это того или нет...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024