Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
ArrisДата: Вторник, 19.02.2008, 21:20 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
для неё тода какраз понятия эгоизм небыло какой может быть эгоизм когда ты всех ненавидишь !!!
 
ikarДата: Вторник, 19.02.2008, 21:25 | Сообщение # 47
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
какой может быть эгоизм когда ты всех ненавидишь !!!

С момента убийства детей в приюте до встречи с Котой прошло несколько часов, в остальное время у нее хоть кто то да был.
И если бы она об этом совсем не думала - стала бы она просить Коту убить ее если она станет убивать людей, или говорить сама себе что не хочет убивать?
 
ArrisДата: Вторник, 19.02.2008, 21:35 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Корочь все может я и неправ
но я всеравно уверен с момента как она первый раз убила и до полноценой дружбы с Котой (ето было на следующий день посли их первой встречи когда он ей еще шапку подарил)она жила тока для сибя! И если порощать её то ети убийстава можно списать на доброту для сибя! ну дальше неспорю некакой доброты для сибя небыло дальше тока месть ,а потом тока одно желание извиниться перед Кото вочтобото нестало!
 
ФК_КубаньДата: Среда, 20.02.2008, 01:21 | Сообщение # 49
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar
Quote (ikar)
"Я жила последние 8 лет с одной мыслью извиниться, это дало мне силы терпеть" - цитата не дословная но смысл такой


Люси: "В тот день, когда я смогла бы снова встретиться с тобой, я... я всегда... я всегда хотела извиниться. Простил бы ты меня? Кота, я правда хотела извиниться. Только из-за этого я терпела все мучения, продолжала жить... только из-за этого..."
Кота: "Не уходи!"
СТОП! Не, сё, дальше я не буду расписывать, а то счас слезу пущу...
Правда, я настоящая кладезь знаний? cool
Quote (ikar)
Немного эгоистично, не находишь?

В этом вся наша Люси... ну, не вся, конечно, но местами.

Arris

Quote (Arris)
И если порощать её то ети убийстава можно списать на доброту для сибя!

Ей их никто и никогда не простит. А даже если простит, то она себя уж точно никогда простить не сможет.
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 01:33 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я б простил потому что она пережила непожилаешь даже и врагу !
Да и поверь её ети убиства совсем неколышат а вот то что она убила Котену семью до етого у неё есть дело и тока за ево семью она извинялась а не за ве убийства так как она чувствовала что перегнула палку убив его родных можно было к примеру сломать ему оби руки и ноги за это или чето в этом роде или публично на Фесте дать в морду и сказать что он Обманщик! он был веть единственым человеком который отнеся кней почеловечиски и добавок еще и подарок сделал !!!
 
ФК_КубаньДата: Среда, 20.02.2008, 01:59 | Сообщение # 51
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris
Quote (Arris)
Да и поверь её ети убиства совсем неколышат

Колышат. Иначе в поступке Коты нету никакого смысла.
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 02:26 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Колышат. Иначе в поступке Коты нету никакого смысла.

в каком поступке ??
да он добрый но ненастолько чтоб жилеть "всех ився какяб он небыла свнья"

Да и он вконце сказал что смерть моих родствеников я те непрощу но веравно пожалуйста неуходи
заметь родствеников а не всех табой убитых и она просила у него извинения тока за ето веть она ему причинила боль настоящему другу а все остальные были для ние никто поетому и переживать по поводу их убиств она нешибка будет ну точно небудет извиняться перед кемто да и нет тек уже перед кемона моглаб извиниться за эти смерти!!

 
ФК_КубаньДата: Среда, 20.02.2008, 02:56 | Сообщение # 53
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris
Quote (Arris)
В каком поступке ?

В его "Не уходи!"
Quote (Arris)
Заметь родствеников а не всех табой убитых и она просила у него извинения тока за ето веть она ему причинила боль настоящему другу а все остальные были для ние никто поетому и переживать по поводу их убиств она нешибка будет

Будет, ещё как будет. Ведь среди них могло быть столько таких, как Кота...
Поему я так думаю? "Если мир станет таким, тебе на найдётся в нём места". Т.е. она всё-таки не хочет, чтобы мир стал таким, без людей. Значит сожалеет, чтоб её.
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 03:02 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну мож и сожилеет но прощения она у коты за смерть остальных непросила !!
 
recanterДата: Среда, 20.02.2008, 21:19 | Сообщение # 55
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы на месте Люськи нифига не изменился в лучшую сторону, мочил всех и дальше без разбору просто, ибо с детства от людей она ничего хорошего не видела... happy ^_^ А задумался о том правильно или нет поступал в жизни я уже под старость, раскуривая трубочку happy

Сообщение отредактировал recanter - Среда, 20.02.2008, 21:19
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 21:35 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
я бы на месте Люськи нифига не изменился в лучшую сторону, мочил всех и дальше без разбору просто, ибо с детства от людей она ничего хорошего не видела...

несогласен Веть она в детстве с котой встретилась который ей всеже дал немного той любви которую дают друзья и родныи !!
 
dipsatДата: Среда, 20.02.2008, 21:59 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
ну, не вся, конечно, но местами

не во всем???
сгусток эгоизма!!!!! более эгоистичного героя я еще не встречал!!!!
Quote (ФК_Кубань)
то она себя уж точно никогда простит

В ТОЧКУ!!!!! ИМЕННО САМА НЕ ПРОСТИТ!!!!
Quote (ФК_Кубань)
не сможет

не совсем... она не умеет прощать....
Quote (Arris)
я б простил потому что она пережила непожилаешь даже и врагу !

но не забывайте, что вы ничего не знаете про Люси или Коту. ето как если бы смотреть на все только глазами Коты или Люси. вот в чем была суть вопроса!
Quote (Arris)
так как она чувствовала что перегнула палку убив его родных

ну незнаю... я так не думаю. и извенялась то она вовсе не за убийство семьи Коты...
Quote (ФК_Кубань)
Колышат. Иначе в поступке Коты нету никакого смысла.

хе-хе... а разве во всем остальном есть какой-то смысл??? тем и прекрасна Люси, что в ее поступках смысл отыскать невозможжно... а вот про поступок Коты интересно.. что вы имели ввиду??? "Не уходи"????
так на то есть еще и "если ты убьешь еще кого-то я себе этого не прощу!"...
давно не чавствовал в подобного рода палемике)))) интересно))))
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 22:18 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
и извенялась то она вовсе не за убийство семьи Коты...

какраз и извинилась она тока за убийство Котеной сестры и Отца!!
 
ikarДата: Среда, 20.02.2008, 22:19 | Сообщение # 59
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
а вот про поступок Коты интересно.. что вы имели ввиду??? "Не уходи"????так на то есть еще и "если ты убьешь еще кого-то я себе этого не прощу!"...

Любит он ее, и наверное винит себя в том что случилось. " И ты меня тоже прости, разве у тебя самой не прибавилось печальных воспоминаний"
 
dipsatДата: Среда, 20.02.2008, 22:23 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да ну???
а может она извинялась за свой поступок???
а может не перед Котой???
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024