Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied Fan - это навсегда? (Как изменится наше отношение к EL и аниме через 10-20 лет?)
Elfen Lied Fan - это навсегда?
D9D9Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:25 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Лично для меня, как и у многих, уже нет такого шока, чувства, ощущений, которые я испытывал при первом просмотре. Да, есть грусть, есть чувство ностальгии, где-то можно прослезиться немного от пройденного чувства, но это скорее от чувства того, что былых ощущений не вернуть, а не от того что ты их испытываешь снова. Но эти чувства есть у нас в памяти, в сердце. Эти переживания нам не забыть никогда.

Полностью согласен
 
fugitiveДата: Вторник, 19.02.2008, 14:58 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уж точно незабуду Elfen lied даже через много лет,потому что это первое аниме которое я посмотрел и оно крепко накрепко засело у меня в душе.Так что если я даже захочу забыть(что врятли)неполучится.
 
меня_нетДата: Вторник, 19.02.2008, 16:26 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Врятли у меня получится забыть даже если я этого захочу... ЭП это такое анимэ которое и через 2дня и через лет 10 помнишь, и постоянно хочеццо посмотреть снова...
 
ArrisДата: Вторник, 19.02.2008, 16:45 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да че неговори а песнь забыть сложно наверно потому что каждому она забала так глубоко в сердце и в мозгу что забыть её проктитчески нереально
А если каждый понил что к любому Человеку чемто отличающегося отнас рожками или крыльями нужно относиться с любовью и добротой то вы точно некогда незабудите это Аниме которое носит гордое название !!!!Эльфийскя Песня!!!!
 
1gorexaДата: Вторник, 19.02.2008, 16:52 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я хз wacko
 
ParadiseLostДата: Вторник, 19.02.2008, 22:35 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже как пол недели у меня EL из головы не выходит,
щас вот думаю сколько времени ещё нужно подождать,
чтобы всё заново посмотреть smile
 
ArrisДата: Среда, 20.02.2008, 01:11 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да уже можно правдо можешь сибя окончательно добить но если небоися вперд !!
Я уже 3й раз начил смотреть хотя прошло после последнего просмотра небольши 5 дней
просто мульт так глубоко засел что если непосмотрю хотяб 1-2серии или не пообщаюсь скем нить
тут то делать нечево немогу хожу как в воду опущеный... походу я стал ЕЛ наркоманом ))))
 
ФК_КубаньДата: Среда, 20.02.2008, 01:32 | Сообщение # 38
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ParadiseLost
Quote (ParadiseLost)
Щас вот думаю сколько времени ещё нужно подождать, чтобы всё заново посмотреть

Я неделю ждал. Во второй раз прибило ещё круче, чем в первый. Посему третий просмотр, видимо, не раньше, чем через месяц. А лучше два.
 
ФК_КубаньДата: Среда, 20.02.2008, 03:42 | Сообщение # 39
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот мы.. в смысле, я скоро и проверю, надолго ли EL.
Недавно вышел русский релиз "Девочки, покорившей время". Так сказать, она будет следующей после EL. cool
Посмотрим...
 
ЖнецДата: Среда, 20.02.2008, 04:39 | Сообщение # 40
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
но я каждый раз заново переживаю все эти эмоции и... больно это...

Согласен... полностью согласен...

Скажу честно... моё мнение о ЕЛ было и останеться однозначным... это шедевр... и первое аниме которое я покажу моим детям будет ЕЛ cool (Если я до них доживу wacko )

 
NexT0nДата: Среда, 20.02.2008, 17:12 | Сообщение # 41
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кста-вспомнил -я ЭЛ смотрел в поезде на ноуте после полуночи один в купе(новый год-все по домам, а мне сказали ехать,блин)...это после нового года было-уже в 2008,гдето в 01:25))) ну смотрел и брало на слезу+1 в купе-стук колес....и заряда на последн серию не хватило...вот как на зло...
Ну я приехал на каникулы-посмотрел вечером 13ую серию...и меня так пробило...

Вот после этого я увлекся анме-хотя и раньше видел-но ЭЛ подталкнула))И я не жалею...
Вот щас зашла тема о повторном просмотре-я еще не решаюсь...Думаю посмотрю в след Новый Год cool
Но даже щас-вспоминая ЭЛ чтот внутри сжимается....

 
OopsДата: Среда, 26.03.2008, 00:45 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да........я думаю лет напродолжении 10-15 лет может возникнуть столь же восхитительное. И вообще лично мне всё аниме моментально напоминает этот шедевр и убречь Е Л можна по разному. Конечно если подумать то с возрастом оно забудется- но я даже думать об это не хочу. И если быть сильно привязаным к ниму то наверно обизательно забудется ( а что ещё хуже- надоеть ) поетому можна просто любить. Для меня - это символ аниме, и разногласий жизни.
Вообщем много чего еще можна написать.......не очень хорошая тема
:'(
 
ShinigamiДата: Среда, 26.03.2008, 23:07 | Сообщение # 43
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вряд ли будут какие-либо существенные изменения - забыть я не смогу хотя бы потому, что большая часть ЭП плотно пересекается с моей жизнью (событий аналогичных было слишком много), а воспоминания я стереть не могу да и не хочу я это делать.

Получилось не слишком выразительно и ярко, однако ЭП - частичная экранизация своей собственной жизни и сути. Как же можно забыть самого себя?

 
RickДата: Четверг, 27.03.2008, 00:59 | Сообщение # 44
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не, ну то, что вызвало такие ощущения и эмоции просто не забывается.
Возможно, когда пройдёт некоторое время, будут дни или даже недели, когда я ни разу не подумаю о ЭП. Но если что-то или кто-то вдруг мне о ней напомнит, я конечно вспомню, что это и что это для меня значит. Действительно, нельзя же забыть часть самого себя. А у меня ЭП уже почти три недели, так сказать, тема дня. И, думаю, ещё на несколько месяцев.
 
NexсelerДата: Пятница, 28.03.2008, 23:49 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
За 20 лет ,наверное, я посмотрю еще много Анимэ и Фильмов, многое из того, что я посмотрю, будет хорошо сделано, кое-что покажется шедевром, но увидив сцену из EL, будь то сцена гибели Марико, или сцена, или сцена на Лестнице, без разницы, меня точно охватит чувство ностальгии. Не знаю, каким я буду тогда, может сентиментальным и ,наверное, пущу слезу, может жестким или холодным и чувство останется внутри. Я уверен, в итоге, мне станет немного легче, на краткий миг уйдёт боль и забудутся печали. Жизнь коротка - искусство вечно.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied Fan - это навсегда? (Как изменится наше отношение к EL и аниме через 10-20 лет?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024