Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied Fan - это навсегда? (Как изменится наше отношение к EL и аниме через 10-20 лет?)
Elfen Lied Fan - это навсегда?
КибаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:51 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня навсегда!!
 
FuphickДата: Четверг, 03.04.2008, 21:34 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nexсeler,
Quote (Nexсeler)
EL я не забуду, а если и забуду, я буду только рад, ибо найдутся добрые люди и они покажут мне её снова и я смогу осуществить желание - испытать те-же самые ощущуения (Ощущение первого просмотра) дважды.

"Первый раз мы играем только один раз" (С одного из сайтов по Фоллауту) То же можно сказать и про аниме. Очень жаль, что я не смогу еще раз посмотреть ЕЛ с нуля.

 
КибаДата: Четверг, 03.04.2008, 23:15 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже если не буду смотреть,все равно не забуду.
 
EldexДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:45 | Сообщение # 49
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если останется это будет твоим интересом
нет, значит заменится другим увлечением
человек вправе выбирать чем ему заниматься в свободн овремя(в пределе разумного)
я не думаю что всех заставляют смотреть ЭП и быть её фаном.ЭП уже съиграла чтото в моей жизни я думаю я буду иногда вспоминать ЭП примерно также, как просматриваю фотографии
с первого класса.не что в нашей жизнин е проходи бесследно.я не Аниме фан.мне просто нравитсяЭП
персонажи,чувста,сюжет и тд.И если я когданибуть забуду про Эп то на смену Эп придёт чтото мощное.=)))
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:28 | Сообщение # 50
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хех, забавный вопрос, и всетаки, почему сейчас наши родоки помнят такие мульты как "Ну Погоди" или "Том и Джерри" Микки Маусов там всяких, потомучто эти картины им очень понравились, ну а Эльфийскую Песнь не забудут только те кому она понравилась настолько сильно, что её не забыть, вобщем мне кажется память останется и лет через 50, ибо такую историю просто-так не забыть v
 
gorodeckiiДата: Среда, 07.05.2008, 19:20 | Сообщение # 51
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вот что я вам скажу.
ЭП я не забуду, потому что она в какой-то мере повлияла на мое мировоззрение.
До просмотра я был скорее антианимешником чем анимешником, как и все мои друзья.
У меня конечно был "список более-менее нормального из этой области", но в него входили только Жаркое Лето и Шаман Кинг. В остальном я считал, что в аниме ничего интересного нет (ну почти)
А потом в один прекрасный день я переключал каналы и наткнулся на 2х2, по которому крутили первую серию, а конкретно побег Люси из лаборатории. Сначала мне просто стало "Ынтересно"
А вот потом, к концу первой серии меня чем-то "зацепило". Тут где-то обсуждали, чем это ЭП нас так всех "зацепило", но по-моему так и не решили wink Вобщем на следующий день я увидел, что следующие 3 серии тока через неделю, засучил рукава, открыл Яндекс, Рамблер и Гугл, вбил везде "Эльфийская песнь" и стал искать. Потом наткнулся на сайт, где можно было посмотреть.
Посмотрел все целиком и просто @#$%&*! И с тех пор я хоть и не полюбил аниме, но научился уважать этот жанр cool cool cool cool
Во как! smile wacko
 
SmithДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:58 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЕЛ ето на всю жизнь если вспомнишь все я думаю плакать захочется так что ето очень-очень трогательный аниме
 
goosДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:25 | Сообщение # 53
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин пока прочитал всё что вы тут написали... (честно плакать хочеться :'( - и почему мне нестыдно..? )

Я уверен полностью что никогда низачто незабуду песнь!!!!!

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:00 | Сообщение # 54
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Если и не навсегда, то надолго... до самой смерти <_<
 
VALKERUДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:24 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Если и не навсегда, то надолго... до самой смерти

не ну возможно выдет что то еше лучше но наврятли :)

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:30 | Сообщение # 56
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
ну возможно выдет что то еше лучше но наврятли

Но если я посмотрю что-то лучше, этож не значит, что я забуду EL <_<

Добавлено (14.09.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Ы, вот че я подумал - когда я первый раз смотрел ЭП, эмоций было намного больше, чем когда первый раз пошел в первый класс. А раз это я не забыл (как ни старался), значит и ЭП не забуду blbl <_<

 
mimiДата: Пятница, 26.09.2008, 17:02 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не уверена что вспомню вообще через 10 лет про это аниме, но покрайней мере сейчас ближайшие полгода мне не забыть :)
 
goosДата: Пятница, 26.09.2008, 19:52 | Сообщение # 58
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
mimi, вспомнишь <_<
если забудешь я тебе напомню <_<
 
gorodeckiiДата: Пятница, 26.09.2008, 20:01 | Сообщение # 59
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (mimi)
не уверена что вспомню вообще через 10 лет про это аниме, но покрайней мере сейчас ближайшие полгода мне не забыть

Вспомнишь, я полгода назад смотрел, но до сих пор и сюжет неплохо помню <_<
 
ХемераДата: Пятница, 26.09.2008, 22:25 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не забуду ГАДОМ буду :D
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied Fan - это навсегда? (Как изменится наше отношение к EL и аниме через 10-20 лет?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024