Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди или Диклониусы? (Какой вид более достоин существовать? И почему?)
Люди или Диклониусы?
Так кто, по вашему останется на земле?
1. Люди [ 78 ] [24.76%]
2. Диклониусы [ 189 ] [60.00%]
3. Никто из них [ 48 ] [15.24%]
Всего ответов: 315
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:36 | Сообщение # 1126
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
здесь причина в другом...

У нас в России это "другое" называется "довести до ручки".
По моему, Люси действительно тронулась умом. Но ее довели до такого состояния. И на тех сволочах вины еще больше, чем на самой Люси. Если бы не Томо и его банда - она не была бы такой и не было бы стольких безвинных жертв. Все они кровью пропахли!
 
StalkershockДата: Пятница, 18.03.2011, 16:02 | Сообщение # 1127
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да, и почему набросились то.... нормальная на вид девченка хоть и с рожками....)). Хотя это обычная детская жестокость, щемить тех кто слабее у нас людей в крови же это проще чем попробовать с таким странным человеком дружбу завести....ведь "посоны то не поймут"... эффект толпы емое работает безотказно.. кого больше тот и прав. Как там малая Люси говорила: "если жалок сам издевайся над тем кто еще жалче.." Ну думаю ее торкнуло и то как быстро и легко ее тайну сдала подруга, видимо у нее и произошел тогда этот сдвиг, когда детская ненарошная ложь Коты стала для нее вселенским предательством...
 
DiklonДата: Пятница, 18.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1128
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Stalkershock)
Просвети нас о великий?

Из того что случилось с Марико и Люси, можно предположить что у диклониусов при определённых событиях появляется сильно развитое альтер эго, например в последнем томе манги у Люси ярко выраженна третья сущность из-за которой она и мочила всех без разбору и скорее всего она появилась из-за тех му*аков из детского дома >( .
 
StalkershockДата: Пятница, 18.03.2011, 20:56 | Сообщение # 1129
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
возможно и так...
 
Daizuke-samaДата: Суббота, 19.03.2011, 09:41 | Сообщение # 1130
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по-моему выживут Диклониусы. и пусть, что они убивают людей - будет перепись земного шара и, народ в страхе сразу задумается о своих плохих мыслях и поступках. короч, будет меньше злобных детей и психов с автоматами) <_<
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:14 | Сообщение # 1131
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Daizuke-sama)
будет перепись земного шара

Или умножение на ноль.
Quote (Daizuke-sama)
народ в страхе сразу задумается о своих плохих мыслях и поступках. короч, будет меньше злобных детей и психов с автоматами)

Слишком наивно! Такая постановка вопроса ни к чему хорошему не приведет. Что значит "пусть убивают"? Разве кому-нибудь от этого станет лучше? Наоборот надо избежать лишних жертв, не допустить насилия с обеих сторон. Тем более, что никто не задумается над своими поступками. Нечего идеализировать! Люди не станут лучше. Просто все возьмутся за автоматы, бластеры и многозарядные гранатометы. Будет бессмысленная резня. Будут горы трупов. Будет еще больше психов с автоматами. Будет еще больше зверств.
Да и чем диклониусы лучше людей? Те же двуногие, только с рогами. На Земле, заселенной ими, будет твориться то же самое, что и на Земле, заселенной людьми. Войны, конфликты, революции, наркоторговля, криминал - все это будет так же продолжаться. Диклониусы - это не ангелы. Это те же люди. Со всеми человеческими страстями, слабостями и пороками. Не стоит их считать Божьими избранниками и т.п. Просто у них есть невидимые "руки". Все остальное есть и у людей. Зова ДНК тоже нет. Просто когда над ребенком начинают так издеваться, то его ранимая детская психика может и не выдержать. От того и все эти психические расстройства.

Добавлено (19.03.2011, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Stalkershock)
да, и почему набросились то....

Потому, что кроме людей бывают и нелюди. Такой же выродок убил девятилетнюю таджикскую девочку. Такие же нелюди устроили погром на Манежной площади, нападали на людей только из-за того, что они неславянской внешности. Если бы не героические действия сотрудников ОМОНа, закрывавших собой ни в чем не повинных подростков и прятавших их под машиной - все закончилось бы трупами.
Нелюдей надо мочить в сортире!
 
StalkershockДата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 1132
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это да...)
 
JangelДата: Пятница, 22.04.2011, 15:39 | Сообщение # 1133
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
>Диклониусы - мутанты (не знаю почему, но слово меня просто дико смешит biggrin Мутант biggrin ). Это не новые люди в старой >оболочке, а обычные люди в новой оболочке.
+1
 
StalkershockДата: Суббота, 23.04.2011, 02:23 | Сообщение # 1134
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:) Ну, то же что и мы почти все тут говорим, те же люди тольк с векторами*

Сообщение отредактировал Stalkershock - Воскресенье, 24.04.2011, 13:19
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:04 | Сообщение # 1135
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так оно и есть. Люди со всеми своими страстями и пороками.
 
chahirliДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:58 | Сообщение # 1136
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Диклониусы.
 
elfenLДата: Вторник, 03.05.2011, 13:10 | Сообщение # 1137
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если диклониусы останутся на земле как жэ они размножаться то будут)))) Вроде диклониусы только женского пола нет? m
 
ALXДата: Вторник, 21.06.2011, 15:18 | Сообщение # 1138
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (elfenL)
Если диклониусы останутся на земле как жэ они размножаться то будут

Таким же способом как и люди. Диклониусы, они обоего пола, только векторы у самок. Насколько я понял. Родиться девочка - будет с векторами, мальчик - без векторов. Какудзава-мл. поэтому и хотел, скажу прямо, воспользоваться беспомощным положением Люси, чтобы дать начало новой расе. Но чего-то не расчитал и в результате остался без головы.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:17 | Сообщение # 1139
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какудзава - это не полноценный диклониус. Это полукровка, гены которого сильно разбавлены и смешаны с человеческими в результате множества браков с людьми его предшественников.
Следует различать сильпелитов (всегда женского пола и бесплодные) и полноценных диклониусов. Последние могут быть обеих полов (векторы и у мальчиков, и у девочек).
 
ALXДата: Вторник, 21.06.2011, 17:29 | Сообщение # 1140
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так я и говорю, что он хотел восстановить свою генетическую линию, за счет полноценных генов Люси.Т.е. закрепить результат, как говориться. Чтоб у их общих потомков было больше генов диклониуса, чем обычных человеческих. Я полагаю,что полноценный диклониус мог родиться и у обычных людей, и тогда он мог бы обладать воспроизводящей функцией, без разницы мальчик или девочка. Нам ведь неизвестно кто был родителями Люси. А сильпелиты получается рождались только от заражения векторами обычных людей. Мангу читал, но не все понял.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди или Диклониусы? (Какой вид более достоин существовать? И почему?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024