Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1. 1) да принял(а) бы [ 137 ] [89.54%]
2. 2) нет, не принял(а) бы [ 16 ] [10.46%]
Всего ответов: 153
Rikudou-PainДата: Четверг, 03.02.2011, 20:05 | Сообщение # 196
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Она у тебя, вобщем-то, при таком раскладе скоро и взорвется

У тебя тоже чувак!!! Так много фантазировать об оружии и другом...

 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:12 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Так много фантазировать об оружии и другом...

Просто в последнее время я стал очень много играть в Modern Warfare 2
От того наверное и одни стволы на уме :D
Но игра стоящая, особенно мультиплеер!

Добавлено (03.02.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Я просто хотел намекнуть на то, что башка-то у тебя взорвется не сама по себе. Просто у диклониусов весьма своеобразное чувство юмора... Десять раз подумай перед тем как принять рогатую к себе в дом!

 
Rikudou-PainДата: Четверг, 03.02.2011, 22:59 | Сообщение # 198
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Десять раз подумай перед тем как принять рогатую к себе в дом!

Не люблю думать о таких мелочах!!!

Quote (S@1t@R_1337)
Просто в последнее время я стал очень много играть в Modern Warfare 2
От того наверное и одни стволы на уме

Играй в игры поменьше, а то как один мой друг будешь кулаками по стене во сне бить...

 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:10 | Сообщение # 199
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Не люблю думать о таких мелочах!!!

Тебе же оторвут голову. Да она тебе, похоже, не очень то и нужна
 
MrBorodaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:17 | Сообщение # 200
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы тапком кинул и матом облил тех кто в дом просятся! fury

Quote (S@1t@R_1337)
Да она тебе, похоже, не очень то и нужна

Онотоле не простит B)
 
Rikudou-PainДата: Пятница, 04.02.2011, 15:23 | Сообщение # 201
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Тебе же оторвут голову. Да она тебе, похоже, не очень то и нужна

Зато ты свою чересчур бережёшь!!! :D

 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:05 | Сообщение # 202
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rikudou-Pain)
Зато ты свою чересчур бережёшь!!! :D

Она мне еще пригодится
 
MarikoДата: Пятница, 04.02.2011, 20:25 | Сообщение # 203
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
Я бы тапком кинул и матом облил тех кто в дом просятся! fury

а я б даже не открыла и вобще сделаю вид что меня нет, пшли на все :D :D :D :D
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:52 | Сообщение # 204
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще тема сама по себе стремная. Пустить себе домой совершенно незнакомого человека, не важно, с рогами он или нет - поступок глупый и небезопасный. Тем более постоянно жить с ним. Я бы не согласился, чтобы у меня, без прописки и без документов жил кто-либо неважно какой расы. У меня квартира, а не проходной двор! И тем более не гостиница для сбежавших из лаборатории мутантов! Матом бы не стал орать, я же культурный человек а не алкоголик дядя Ваня, просто объяснил бы вежливо что в квартире для него (нее) места не найдется. Это что же, я должен давать приют всяким бомжам, если они попросятся? Так чем бездомный диклониус лучше бездомного человека? Тем более, что обычному бродяге я смогу дать в зубы, а от рогатой твари мне защищаться нечем - огнестрельного оружия я дома не держу. Никого бы я не принял! Хотя бы ради своей безопасности и безопасности членов моей семьи - мамы и престарелой бабушки. Мозгами надо думать! Мозгами, а не другими частями тела!!
 
Rikudou-PainДата: Суббота, 05.02.2011, 15:52 | Сообщение # 205
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Мозгами надо думать! Мозгами, а не другими частями тела!!

А ты думаешь, что другие только ими думают??? Невысокого ты мнения о других, дружище!!!

 
MrBorodaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:52 | Сообщение # 206
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Вообще тема сама по себе стремная. Пустить себе домой совершенно незнакомого человека, не важно, с рогами он или нет - поступок глупый и небезопасный. Тем более постоянно жить с ним. Я бы не согласился, чтобы у меня, без прописки и без документов жил кто-либо неважно какой расы. У меня квартира, а не проходной двор! И тем более не гостиница для сбежавших из лаборатории мутантов! Матом бы не стал орать, я же культурный человек а не алкоголик дядя Ваня, просто объяснил бы вежливо что в квартире для него (нее) места не найдется. Это что же, я должен давать приют всяким бомжам, если они попросятся? Так чем бездомный диклониус лучше бездомного человека? Тем более, что обычному бродяге я смогу дать в зубы, а от рогатой твари мне защищаться нечем - огнестрельного оружия я дома не держу. Никого бы я не принял! Хотя бы ради своей безопасности и безопасности членов моей семьи - мамы и престарелой бабушки. Мозгами надо думать! Мозгами, а не другими частями тела!!

Quote (Rikudou-Pain)
А ты думаешь, что другие только ими думают??? Невысокого ты мнения о других, дружище!!!

И как всегда батл
drink drink drink
 
Rikudou-PainДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:33 | Сообщение # 207
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
И как всегда батл

А ты как думал??? :) :) :)

 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:25 | Сообщение # 208
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никого бы я ни принял - и точка! Ходят тут всякие! Да, надо будет дверь железную купить, а лучше "сайгу" 12 калибра. Опасно жить стало! Только полный дурак пустит себе домой незнакомого человека переночевать - наличие рогов значение не имеет. Тюкнут по башке и ограбят! Не надо быть наивными как дети - злоумышленникам такие и нужны. Не зря говорят, что у русского народа притуплен инстинкт самосохранения.
У меня квартира, а не ночлежка для бездомных. И потом, а если этот диклониус - убийца? Я что, должен укрывать опасных преступников? Я законопослушный гражданин. Проблем с властями, правоохранительными органами, а тем более со спецслужбами мне не нужно. Я не ищу приключений и не хочу получить пулю в чужой разборке. Чтобы мне потом также ворвались домой омоновцы и клоны в касках, как это произошло в манге? Нафига мне такие "острые ощущения"? Чтобы потом свинец из тела вытаскивать? Имейте же какое-то благоразумие!


Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Воскресенье, 06.02.2011, 15:25
 
ikarДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:45 | Сообщение # 209
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, сказал бы просто что боишься :)
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:51 | Сообщение # 210
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ты нет? Я еще слишком молод чтобы умирать. Я еще семью создать хочу, детей воспитать, внуков. И не хочу чтобы меня нашли обезглавленного в луже крови!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024