Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1.1) да принял(а) бы[ 137 ][89.54%]
2.2) нет, не принял(а) бы[ 16 ][10.46%]
Всего ответов: 153
1gorexaДата: Четверг, 21.02.2008, 16:40 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не нах, жить охота, а рисковать не хочу (вот если уже взрослого как нана tongue )
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 16:49 | Сообщение # 17
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Вопрос в том, принял бы ты её, если бы знал, что она в своей жизни убила сотни невинных людей?

Вопрос поставлен совсем не так! Просто: принял бы или нет.

Quote

Да и тебя не восринимает, как равного себе. Ты для неё - низшая ступень эволюции.

Опять сочиняешь. Ну где Нана или Люся считали людей низшей ступенью эволюции? Марико, и та просто из детства не вышла еще, а мораль диклониусам люди сами не привили, потому она так жестока.

Quote
Так вот ты сам говоришь про ружья.
Так вот диклониусы, у которых эти ружья, считай, врождённые. И ты сам прекрасно понимаешь, что бы было, если бы такие были бюы в обществе.

Тут стоит вопрос воспитания, в первую очередь. И потом, присутствие диклониусов в обществе означает наличие диклониусов-милиционеров(не дай бог гаишников, главное biggrin ), диклониусов-депутатов, диклониусов-домохозяек... и диклониусов-убийц тоже, конечно... Но их путь и ловят диклониусы-милиционеры(осталось песенку "прорвемся, опера" переписать и все будет гуть). happy

 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:54 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но эти убийцы-диклониусы, которых будут менты-диклониусы ловить, убивать-то будут нас с вами, то есть людей.
Не надо этого.
И своих хватает, что бы ещё рогатых терпеть...
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 17:04 | Сообщение # 19
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Но эти убийцы-диклониусы, которых будут менты-диклониусы ловить, убивать-то будут нас с вами, то есть людей.
Не надо этого.
И своих хватает, что бы ещё рогатых терпеть...

Можно также не терпеть негров, евреев и прочих... За курение и распитие пива - расстрел на месте и т.д. Будет тогда человечество здоровее что ли? А ведь диклониусы в первую очередь обыкновенные люди... И относится к ним надо соответственно. А по поводу диклониусов-убийц... Это скорее будут единичные случаи, если сделать жесткое воспитание в специальных санаториях, откуда в общество выпускать только тех, кто способен уживаться в человеческом обществе.
Ну а остальным, неспособным - отдельная палата и вид из окна, будет самое большое "щастье", доступное в жизни. Все же не мучительная смерть, как в мульте, где на них испытывали какой снаряд диклониус-маленький-ребенок может выдержать, согласись?

 
CepжДата: Четверг, 21.02.2008, 17:30 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ion1)
Но эти убийцы-диклониусы, которых будут менты-диклониусы ловить, убивать-то будут нас с вами, то есть людей.
Не надо этого.
И своих хватает, что бы ещё рогатых терпеть...

они появились и кто справоциравол это конешно люди!
если они жили спокойно и несталибы они уибавть.
 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 17:51 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Можно также не терпеть негров, евреев и прочих...

Это уже расизм =)
Я не считаю диклониусов людьми вообще, так что они совсем не то же самое. что люди других национальностей.

Темнокожие ведь не ходят и не вырезают целые кварталы из-за обиды на своего друга...

Quote

они появились и кто справоциравол это конешно люди!
если они жили спокойно и несталибы они уибавть.

Как вы себе представляете жизнь, где не будет никаких эмоциональных стрессов и проблем?
Да не будет такого.
А если после увольнения с работы или мерти близкого человека диклониуса "понесёт"... я бы не хотел рядом находиться.
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 17:58 | Сообщение # 22
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Это уже расизм =)

А отрицание, что диклониусы - обыкновенные люди тогда как? Диклонизм? biggrin

Quote
Темнокожие ведь не ходят и не вырезают целые кварталы из-за обиды на своего друга...

Дык как-то диклониусам вообще жить не дают с рождения, там с горя не тока кварталы вырезать пойдешь. cry

Quote
А если после увольнения с работы или мерти близкого человека диклониуса "понесёт"... я бы не хотел рядом находиться.

Понести может любого человека. Возьмет он, обидится, купит пистолет и пойдет всех мочить. Вопрос воспитания, говорю же. Какая разница, векторами или пулями убийца убивает?

 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 18:52 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну чтото в этом роде я и ожидал...
споры про "Людей" и Диклониусов что люди свитые а диклониусы монстры ,убицы ,маньяки
ion1, ты говоришь что Банда нану довел всего парочкой фраз да неспорю но какие это были фразы
"вы Диклониусы отрадясь враги человечества и нет вамместо под солнцем" и фраза номер 2 "вы веть небольше чемсаранча пытающееся захватить этот мир , так что это небольшечем истребление саранчи" да посли таких слов у любого понесет вспомни что она сказала "коль так то мнеже лучше уничтожить этот мир!"

а терь подумай что былоб если она с раждения жила в нормальной семье где над ней неставили бы опыты ,а дорили любовь и дружбу !! она былаб еще лучше !!
тоже самое и поотношению ик другим диклониусам !!

веть если человека с детства унижать издиваться а потом лет на 10 запиреть гдето глубоко подзелей 9чтоб он вообще невидил солна) и все это время пока он взапертипостояно его избивать , и вконце отпустить то он будет делать тоже самое что и Люси или Марика тока в отличи от них он будет не векторами кромсать а ножами или просто вех растреливать!
такчто главное Любовь любому живому организму довать а Диклониус это тоже человек ток с милыми Рожками и векторами!!

 
Boa_juiceДата: Четверг, 21.02.2008, 19:12 | Сообщение # 24
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
recanter
Ты по политическим предубеждениям случаем не Национал Социалист?))
Arris
Молодец, хорошая тема… Будет больше разнообразия!
Quote (ion1)
А если после увольнения с работы или мерти близкого человека диклониуса "понесёт"... я бы не хотел рядом находиться.

А вот понесет его или нет, уже от тебя зависит. Представляешь, живешь ты в клетке, как зверь, что не день то издевательство, побои, эксперименты, муки, одиночество… И так день за днем, а вдруг – свободен, летишь не легке, о тебе заботятся, тебя кормят, одевают, что любят, не любят, (не знаю) так зато относятся по человечески! Да после всех тех ужасов, что эти несчастные пережили они тебя не то, что убивать, они умирать за тебя будут!
 
FayeДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:20 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Думаю, что приняла бы. Если подумать - почему? Всё-таки мы намного опаснее и более жестокие чем они, многие люди не заслуживают даже на то, чтобы называться живыми существами и, тем не менее, имеют семьи и друзей, продолжаю убивать, насиловать и грабить. Так что приняла бы. Думаю, да.
 
ikarДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:00 | Сообщение # 26
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote
принилибы вы диклониуса зная проник все

Да.
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:07 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Диклониус ето изумитильное создание которое создала природа
Диклониус ето не обезательно злое и опасное созданье
Диклониус ето человек
я бы принял диклониуса к себе домой
я б ухажывал и обеспечивал его
Я бы защищал его и стал бы его другом
И может быть я бы влюбился в него
 
Boa_juiceДата: Вторник, 26.02.2008, 16:18 | Сообщение # 28
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот если призадуматься, то ion1 прав!
Quote (ion1)
И ей богу, не верю я в то, что кто-то из вас приютит рогатого бомжа =)

Не только на счет этого, на свете очень много несчастных детей, а судьба некоторых еще хлеще, чем у диклониусов. Спасать «рогатых» только из-за того, что они более несчастные, чем любые другие бездомные, а особенно дети неправильно, это чистой воды эгоизм!
И если уж мы согласились приютить Диклониуса, то чем обычный ребенок хуже его?!
 
recanterДата: Вторник, 26.02.2008, 16:37 | Сообщение # 29
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
на свете очень много несчастных детей, а судьба некоторых еще хлеще, чем у диклониусов. Спасать «рогатых» только из-за того, что они более несчастные, чем любые другие бездомные, а особенно дети неправильно, это чистой воды эгоизм!
И если уж мы согласились приютить Диклониуса, то чем обычный ребенок хуже его?!

Тут есть одна маленькая пропущенная деталь, а именно: обычного ребенка всегда можно сдать в тот же детдом, где пусть и не идеальные условия жизни, но от голода помереть точно не дадут, а диклониуса можно сдать исключительно добрейшей души ген.дирику корпорации, который опять поместит его в карцер и будет продолжать испытывать какой снаряд диклониус-маленький-ребенок сможет выдержать, а от какого наконец загнется. cry

 
WolfДата: Вторник, 26.02.2008, 17:11 | Сообщение # 30
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ion1)
И на мой взгляд - это просто разбрасываться словами, заявляя, что приняли бы.

Полностью согласен. Пока сам не окажусь в такой ситуации, можно говорить что угодно, как говориться все проверяется на практике.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024