Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1. 1) да принял(а) бы [ 137 ] [89.54%]
2. 2) нет, не принял(а) бы [ 16 ] [10.46%]
Всего ответов: 153
KillBillДата: Четверг, 28.02.2008, 16:40 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принять диклониуса-убийцу, может, и не принял бы. Но и в милицию звонить не стал бы, как некоторые wink
 
JimaДата: Суббота, 01.03.2008, 03:32 | Сообщение # 32
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А принял бы или нет? Да чёрт его знает... Нану принял бы. Люси -- незнаю; cool Марико -- хоть бы убежать от неё успеть biggrin

Сообщение отредактировал Noname - Суббота, 01.03.2008, 03:40
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 03:45 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
А принял бы или нет? Да чёрт его знает... Нану принял бы. Люси -- незнаю; Марико -- хоть бы убежать от неё успеть

речь идет не о Нане ,Люси или Марике ,а любом диклониусе!!
и без головы ты неостанеся если будешь нормально заней ухаживать
да она за это тебе тапочки насить будет !!!!
 
SelectorДата: Суббота, 01.03.2008, 11:44 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
всё не перечитал но моё мнение таково:
проголосовал - ДА
НО !!! куча моментов....(сори если повторил чей-то ответ, просто мнения совпали)
вопервых - вспомните.... почти все Диклонеусы убивали родителей И их даже не грызла совесть, они нечего к ним не испытывали, а кто знает как они(родители) относились к ним(деклониусам), каждые родители, ВСЕ, включая профессора, не хоотели ибивать своих детей, наоборот, не смотря на внешний вид - они любили их... а в этоге - Диклониус их убивал...
вовторых - вспомните что не только ваше хорошее отношение играет роль.... подсознание диклониусов вечно толкает их на убийства всех людей, друзей, родных и т.д. так что уснув хоть с диклониусом в обнимку - не удивляйся если вдруг утром ты увидешь свои руки в другом углу...
ну и втретих....диклониусы - почти все, выбирали какого-то человека и стремились быть с ним только... Люси-Кота, Нана-профессор и т.д. а представь ты не попал в число этого человека.... ещё и мозг играешь тип - я сделаю тя щасливой ....

что касаемо моего ответа - ДА потому, что лучше короткая и интерестная жизнь чем скучная и не разнообразная долгая smile

 
Boa_juiceДата: Суббота, 01.03.2008, 12:11 | Сообщение # 35
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тут много чего неясного…
Quote (Selector)
почти все Диклонеусы убивали родителей И их даже не грызла совесть

Отчего же почти все, там говорилось всего об одном таком случае, к тому же не известно как к нему относились, малейшая сора или подобного рода ситуация может вызвать такую реакцию. К тому же она (та девочка, что убила свою семью и несколько спецназовцев была еще ребенком - о совести она и не знала.)
Но все конечно этого опасались и потому старались изолировать новорожденных с такими способностями.
Quote (Selector)
подсознание диклониусов вечно толкает их на убийства всех людей, друзей, родных и т.д. так что уснув хоть с диклониусом в обнимку - не удивляйся если вдруг утром ты увидишь свои руки в другом углу...

Не обязательно конечно, но и не исключено, очень уж лихой у них характер! Слишком много там нюансов.
Quote (Selector)
что лучше короткая и интерестная жизнь чем скучная и не разнообразная долгая

Замечательные слова!
 
JimaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:45 | Сообщение # 36
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
речь идет не о Нане ,Люси или Марике ,а любом диклониусе!!

А какой он(а), этот любой диклониус? Нас толком познакомили только с этими тремя. Что имеем, с тем и сравниваем smile
Quote (Selector)
ну и втретих....диклониусы - почти все, выбирали какого-то человека и стремились быть с ним только... Люси-Кота, Нана-профессор и т.д. а представь ты не попал в число этого человека.... ещё и мозг играешь тип - я сделаю тя щасливой ....

Точно, не больно Люси обрадовалась, когда Кокузава мл. решил её "ощасливить", хотя чувак искренне старался.
Quote (Arris)
и без головы ты неостанеся если будешь нормально заней ухаживатьда она за это тебе тапочки насить будет !!!!

Всё, обнадёжил, голосую "да", но толлько в том случае, если я и буду тем единственным человеком, с которым Диклониус(только `ка))) стремится быть smile wink
 
BjoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:07 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно! Я бы очень хотела принять Диклониуса! cry
 
NeksanДата: Воскресенье, 02.03.2008, 05:38 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрю я на твой аватар Arris и сердце кровью обливаетса,какие глазенки милые.Конечно бы взял,ведь родительской заботы им и не хватает.А как они к отцам относятся это все знают.
 
JimaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:30 | Сообщение # 39
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
Добавок Люськи он был ненужен и его замашки на мировое гасподство её нужен был Кото!!

Я думаю не Кошак, ей нужен был, а просто человек, как например та девчёнка из спешэла, что бы на рогах не зацикливался cool
Quote (Neksan)
.А как они к отцам относятся это все знают.

И как?

Добавлено (02.03.2008, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Boa_juice)
Если бы ты приютил диклониуса, то почему не приютил бы простого ребенка. (В чем разница?)

Я не Arris, но мне пофиг )). Простой ребенок, если его тиранить, не оторвёт воспитателю голову и то, что из него выйдет зависит полностью от совести опекуна. А у диклонов всё просто : либо ты воспитываешь его как пай-мальчика(девочку) вроде Наны, либо преврещаешьсмя в мясную нарезку, а в мире становится одним серийным убийцей больше :] cool
 
DarkralДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:52 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ответил да . Кто бы другой принял её кроме Коты ?? Кота её единственная ниточка в её жизни . А еслибы не принел куды бы она пошла ? Если бы я был на её месте куда идти ? Большенство людей считает меня уродом а человек ради я только жил отверг меня .Если он её не принял она просто бы покончила с собой . А что её держит в этом мире ?
 
1gorexaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:58 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Darkral)
А что её держит в этом мире ?
любовь
hearts hearts hearts
 
DarkralДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:08 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но если он её отверг а на неё давит мысль то что она перерезала всю его семью и он её не простил но и послал на *** когда она пришла к нему. кого любить?
Наверно я всо запутанно написал так что вот что я хотел сказать. я принял её не смотря в прошлое а только в настоящие . Как говориться в фильме "Война" "Человек живущий в прошлом обретёт боль " (чтото в этом роде)
 
ArrisДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:35 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Boa_juice)
Скажи если бы ты смог приютить диклониуса, то чем обычные дети (в детском доме, к примеру) хуже? Если бы ты приютил диклониуса, то почему не приютил бы простого ребенка. (В чем разница?)

Я бы и простого ребегнка принилбы такова как Маю !!
Quote (Darkral)
"Человек живущий в прошлом обретёт боль

"Человек живущий прошлым обричен на боль" правельней так !!
 
Boa_juiceДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:16 | Сообщение # 44
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
Я бы и простого ребегнка принилбы такова как Маю !!

Надо же, я думал, ты ответишь по-другому! Ты единственный кто на такое согласился, молодец, значит ты действительно хороший человек. (Конечно, это нельзя проверить наверняка, но, тем не менее, впечатляет.)
Quote (Noname)
либо ты воспитываешь его как пай-мальчика(девочку) вроде Наны, либо преврещаешьсмя в мясную нарезку, а в мире становится одним серийным убийцей больше :]

Причина, конечно веская! Но это только подталкивает к выбору нормального ребенка в отличии от диклониуса. (Я не помню твоего выбора, приютил бы ты диклониуса или нет!)
 
ArrisДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:29 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Boa_juice)
Надо же, я думал, ты ответишь по-другому! Ты единственный кто на такое согласился, молодец, значит ты действительно хороший человек. (Конечно, это нельзя проверить наверняка, но, тем не менее, впечатляет.)

потамучто для миня нет разницы Диклониус это или обычный человек!!! главное что ребёнок и он хочет как и все жить нормальной жизнью!!!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024