Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Кота-слабость или сила???
Lom-ak47Дата: Пятница, 22.02.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сколько брожу по форуму всегда натыкаюсь на противоречия... Кто-то считает Коту образцом характера, а кто-то считает "тугодумом и тряпкой"...
Теперь мне интересно просмотреть полную картину ваших мнений.... Ваших взглядов на его поступки по ходу EL...
 
CepжДата: Пятница, 22.02.2008, 17:49 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
обычный парень кторому отшибли воспаминания таблетками=)
 
NexT0nДата: Пятница, 22.02.2008, 19:48 | Сообщение # 3
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю Коту правильным...тормозом)))
 
Lom-ak47Дата: Пятница, 22.02.2008, 20:06 | Сообщение # 4
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот его тормознутости нигде не увидел... Может укажеш???
 
SANCHEZДата: Пятница, 22.02.2008, 22:10 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что Кота не то чтобы тормоз, просто сначала говорит, а потом думает... но на мой взглад, все его действия были обоснованы, скорее всего я бы на его месте делал бы всё тоже самое.
 
SkydollДата: Пятница, 22.02.2008, 23:01 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота.... имхо конечно,но он такой же обычный,как Юка... ну добрый,тихий мальчуган,только травма в детстве,лечение ну и общество диклонов вытолкнуло его из "серой масы"... для меня особого интереса он не представляет.. если бы Люси,Ню конечно,Наны и Майю не было в жизни Коты,аниме о нем было б занудством чистой воды..
 
Boa_juiceДата: Пятница, 22.02.2008, 23:23 | Сообщение # 7
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
"... для меня особого интереса он не представляет

Зато не каждый из нас приютит просто так троих человек, не являясь при этом более или менее состоятельным. И не только...
Конечно он не герой во плоти, но ему цены нет!

 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:31 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А как По мне то Кота и не слабость и не сила
Кота ето исключение
Кота ето человек который может понять и принять всё окружающее
Ему начхать что диклониусы отличаются от людей
Ему начхать на рога
Ето человек который в отличии от многих людей не ставит себя при выше всех и легко доверяет людям
 
1gorexaДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:35 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FURY)
Кота ето исключение
не согласен, в чём то уникален, но не исключение
 
dipsatДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:47 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
))))))) "а в чем сила брат?" (с)
хотя, где-то нечто подобное уже обсуждалось question
 
ikarДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:56 | Сообщение # 11
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Жаль сразу тут не отписался, придется наверно кого то повторить dry
Кота - сила. Только не горы мышц, а сильный дух и доброе сердце. Он не боится трудностей, все что он пережил - убийство семьи прямо на глазах, причем убила та, кого он любил, потом шок и одиночество - не сломило его. После всего этого он сохранил доброту и сострадание, приютил 3х совершенно незнакомых девушек, даже готов был за них жизнь отдать... разве это не Сила?
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:00 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
))))))) "а в чем сила брат?" (с)

елементарно:
сила в Ньютонах)))
Quote (Karnage)
не согласен, в чём то уникален, но не исключение

а как можна назвать человека который обойдя амбиции человеческой рассы, рассы которая ставит себя по верх других, рассы которая исстребляет всё то что пугает их, рассы которая не принимает нечего нового и необычного.
Кота ето человек который принял диклониуса, хотя все отвергали и презирали диклониуса из-за того что он не такой как все.
Да "исключение" ето грубовато
ну тогда назовём его особенным

Добавлено (25.02.2008, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (ikar)
Кота - сила. Только не горы мышц, а сильный дух и доброе сердце. Он не боится трудностей, все что он пережил - убийство семьи прямо на глазах, причем убила та, кого он любил, потом шок и одиночество - не сломило его. После всего этого он сохранил доброту и сострадание, приютил 3х совершенно незнакомых девушек, даже готов был за них жизнь отдать... разве это не Сила?

ну если ты внимательно смотрел аниме то знал бы что приютил он трёх незнакомых девушек и готов был за них жызнь отдать потому что так он пытался простить себя за смерть младшей сестры
 
ikarДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:05 | Сообщение # 13
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (FURY)
что приютил он трёх незнакомых девушек и готов был за них жызнь отдать потому что так он пытался простить себя за смерть младшей сестры

Не обязательно. Даже скорее нет чем да. Когда он думал о Канае, то становился просто грустным, винила себя Люси. Просто он такой человек, даже в детстве, еще до потери семьи, он предложил дружить "странной девочке с рожками". Сначала сыграло сострадание, а потом только появилась любовь.
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:11 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Не обязательно. Даже скорее нет чем да. Когда он думал о Канае, то становился просто грустным, винила себя Люси. Просто он такой человек, даже в детстве, еще до потери семьи, он предложил дружить "странной девочке с рожками". Сначала сыграло сострадание, а потом только появилась любовь.

ну может ты и прав
я отступлю от доводов ибо нет настроения
 
ЖнецДата: Вторник, 26.02.2008, 03:18 | Сообщение # 15
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Кота - сила. Только не горы мышц, а сильный дух и доброе сердце. Он не боится трудностей, все что он пережил - убийство семьи прямо на глазах, причем убила та, кого он любил, потом шок и одиночество - не сломило его. После всего этого он сохранил доброту и сострадание, приютил 3х совершенно незнакомых девушек, даже готов был за них жизнь отдать... разве это не Сила?

В его случае это можно назвать добротой... (и всякими другими хорошими словами...), но представь себя на его месте....Ты бы пережил убийство семьи у себя на глазах?Ты бы перенёс если бы их убила твоя любовь?Ты бы пережил "шок и одиночество" после произошедшего?ТЫ БЫ ПРИЮТИЛ 3-х ДЕВУШЕК (похожих "рожками" на твою бывшую любовь из-за которой ты лишился семьи) КОТОРЫЕ МОГУТ ЧЕТВЕРТОВАТЬ ТЕБЯ НЕ ПРИЛАГАЯ ОСОБЫХ УСИЛИЙ?

Каждый смотрит со своей точки зрения... а представить себя в таком же положении? Вот тогда и думай СИЛА это или нет..

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024