Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Кота-слабость или сила???
JimaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:21 | Сообщение # 31
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Boa_juice)
Почему же слабость, поясни поподробней!

Он постоянно сдаётся.
Quote (KillBill)
А еще - когда пытался защитить Ню от двух вооруженных солдат.

получил пару раз прикладом и тут же сдался и остался "отдыхать" на песочке. Хотя, выкидывать такие фокусы с двумя вооруженными солдатами это вообще-то тупость а не решительность. :]
Quote (KillBill)
Когда пошел к профессору Какузаве, чтобы выручить ту же Ню.

Но ведь перед этим что было?! Он услышал сказку о брате Кокузавы и тут же сдался не стал бороться за свою любовь. А сцена сразу после этого -- чистое доказательство слабости -- сначала сдался, а потом разрыдался. Дело не в том, что парень заплакал, дело в том, что это единственное, что он был способен сделать в такой ситуации сначала ничего а потом, осознав тяжесть потери, просто беспомощно разплакаться вместо того что бы попробовать что-то сделать. Да и весрнулся он аж под вечер, после "идейного пинка" от Майю -- эт штоль решительность? :]
Quote (KillBill)
когда он отправился за Наной после того как Мая сказала что Нану ктото хочет убить!!

Ну решил что у девочки окончательно крыша съехала, ну пошел её поискать, ну и чё в этом такого... решительного? cool Он же думал что Нана просто убежала -- помним, как он офигевал от "цирка" на мосту -- оказалось опасность реяльная!
Quote (KillBill)
Когда после всего увиденного на мосту не наложил, гомен, в штаны и не сбежал с мыслью "да нафиг мне все это надо", а дождался Люси и объяснился.

Да в шоке он был, в шоке. Он тогда не то что свалить, глаза закрыть не в состоянии был. И никакой решительности тут не надо. cool Ну а объясниться -- после того как увидел такую хрень, да ещё и то, что он вспомнил -- любой бы захотел узнать, что за дела. Кроме, пожалуй, сыкуна с "гоменами в штанах". А он, хоть трусом и небыл, но и храбрецом его тоже не назовёшь.
Quote (KillBill)
Да много еще примеров можно вспомнить, если аниме внимательно смотреть. Или, может, по мнению некоторых "знатоков", это все тоже - слабость?

Итак, вы пока вспоминайте, а команда знатоков берёт музыкальную паузу :] cool
 
Boa_juiceДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:38 | Сообщение # 32
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Он постоянно сдаётся.

В смысле сдается, в чем именно?!


Сообщение отредактировал Boa_juice - Воскресенье, 02.03.2008, 00:39
 
ArrisДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:48 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
получил пару раз прикладом и тут же сдался и остался "отдыхать" на песочке. Хотя, выкидывать такие фокусы с двумя вооруженными солдатами это вообще-то тупость а не решительность. :]

жумаю ты тоже отключился бы после 2х ударов прекладом!!!
Quote (Noname)
Но ведь перед этим что было?! Он услышал сказку о брате Кокузавы и тут же сдался не стал бороться за свою любовь. А сцена сразу после этого -- чистое доказательство слабости -- сначала сдался, а потом разрыдался. Дело не в том, что парень заплакал, дело в том, что это единственное, что он был способен сделать в такой ситуации сначала ничего а потом, осознав тяжесть потери, просто беспомощно разплакаться вместо того что бы попробовать что-то сделать. Да и весрнулся он аж под вечер, после "идейного пинка" от Майю -- эт штоль решительность? :]

но всетаки вернулся(лучше поздно чем некогда)
Quote (Noname)
Ну решил что у девочки окончательно крыша съехала, ну пошел её поискать, ну и чё в этом такого... решительного? Он же думал что Нана просто убежала -- помним, как он офигевал от "цирка" на мосту -- оказалось опасность реяльная!

сомневаюсь что он подумал что униё крышу сорвало!!
Quote (Noname)
Да в шоке он был, в шоке. Он тогда не то что свалить, глаза закрыть не в состоянии был. И никакой решительности тут не надо. Ну а объясниться -- после того как увидел такую хрень, да ещё и то, что он вспомнил -- любой бы захотел узнать, что за дела

знаешь он всетаки потом пришел всибя до того как сказал чтоб она пояснила что тут происходит такчто он мог спогойно деру дать!

ну если это нехрабрость то Скажи мне что такое храбрость ато я походу совсем незнаю что это такое!!

 
BjoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:08 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота-слабость однозначно!!!!Слабый мальчик, мне такие не нравяться)))
 
Lom-ak47Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:29 | Сообщение # 35
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Да в шоке он был, в шоке. Он тогда не то что свалить, глаза закрыть не в состоянии был. И никакой решительности тут не надо.
А ты не помниш как он нану от избиения на томже мосту закрывал??? А ведь видел, что творится..А потм как Ню прикрывал...
Quote (Noname)
получил пару раз прикладом и тут же сдался и остался "отдыхать" на песочке. Хотя, выкидывать такие фокусы с двумя вооруженными солдатами это вообще-то тупость а не решительность. :]

А что он сделать был должен??? Двумя хуками обезвредить спецназ??? Тогда ето уже былбы треш голивудский...


Сообщение отредактировал Lom-ak47 - Воскресенье, 02.03.2008, 01:31
 
recanterДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:53 | Сообщение # 36
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname

Скажи, а ты приютил бы у себя трех человек и согласился бы удочерить Майю и Нану?

Bjo,

Quote
Кота-слабость однозначно!!!!Слабый мальчик, мне такие не нравяться)))

А с кем бы ты предпочла жить: с Котой, который о тебе постоянно бы заботился, оказывал знаки внимания или хмурым супергероем, который забегал бы к тебе раз в недельку минут на двадцать для поднятия... настоения, короче, =)) а потом снова убегал спасать мир? biggrin

 
ArrisДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:10 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Скажи, а ты приютил бы у себя трех человек и согласился бы удочерить Майю и Нану?

ну он вродебы неудочирил Нану ну приютить приютил!!
ну всеравно он сильный (мож и не физически машину неподнимит)и храбрый
а те кто говорят что он трус слабак и мягко телый они просто завидуют ему!!
 
NeksanДата: Воскресенье, 02.03.2008, 04:40 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bjo, Кота-слабость однозначно!!!!Слабый мальчик, мне такие не нравяться)))
Quote

Согасен,сам таким был,опыт приходит с годами,главное человек он хороший,а мышцы и накачать можно.
 
JimaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:06 | Сообщение # 39
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
жумаю ты тоже отключился бы после 2х ударов прекладом!!!

Не отключился бы; даже не спрашивай, откуда я это знаю :]
Quote (Arris)
сомневаюсь что он подумал что униё крышу сорвало!!

А ещё добавь то, что при первой встрече она Ню в стену впресовала низачто(не, ну мы то знаем, за что)) ), он её точно за ненормальную считал.
Quote (Arris)
знаешь он всетаки потом пришел всибя до того как сказал чтоб она пояснила что тут происходит такчто он мог спогойно деру дать!
ну если это нехрабрость то Скажи мне что такое храбрость ато я походу совсем незнаю что это такое!!

Йо, ты повторяешь KillBill, wink
KillBill,
Quote (KillBill)
Когда после всего увиденного на мосту не наложил, гомен, в штаны и не сбежал с мыслью "да нафиг мне все это надо", а дождался Люси и объяснился.

Не храбрость это, а нормальное решение, в силу человеческого любопытства. Майю, например не оч испугалась, когда увидела, что в районе кладбища люди летают. Зато пошла посмотреть: а что это такоен интересное?... И кирдец Нане из-за этого любопытства. Всё, вернёмся к Котяре.
Quote (Lom-ak47)
А что он сделать был должен???

Есть предложения, только без тупости, как про хуки или беготна от солдата с автоматом? Я бы сказал, что это скорее трусость -- свалить и снпасти свою задницу. Удивляюсь, как он сумел прихватить с собой Ню. Испугался, мозг отключился и выдан тупейший ответ -- бежать. Был бы он храбрым, хотя бы трезвость ума сохранил бы. Как он после этого от страха прост застыл перед Бандо.

Quote (Lom-ak47)
Да в шоке он был, в шоке. Он тогда не то что свалить, глаза закрыть не в состоянии был. И никакой решительности тут не надо.А ты не помниш как он нану от избиения на томже мосту закрывал??? А ведь видел, что творится..А потм как Ню прикрывал...

В чём связь между цитатой муа и твоим высказыванием? cool
Quote (Lom-ak47)
Просто я считаю, что ето героизм,спасать кого-то, даже когда знаеш, что обречен на поражение...

Чё он тогда Ню от Кокузавы мл. сразу не спас? Хотя поверил, что дело пахнет полицией?
Quote (recanter)
Скажи, а ты приютил бы у себя трех человек и согласился бы удочерить Майю и Нану?

Хэ-хэ, зависит от настроения. Хотя это вопрос доброты, порядочности, ответственности и т.п. к решителиности, героизму, силе-слабости это имеет малое отношение, если ты к этому ведёшь cool
Quote (Arris)
а те кто говорят что он трус слабак и мягко телый они просто завидуют ему!!

Вот уж спасибо! Теперь я завидую дебилу :] Тогда я скажу, что те, кто его защищает обожают дЫбилов, почитают их как священных животных и ставят им памятники biggrin biggrin biggrin Теперь мы квиты wink
Пи-Эс
Quote (Lom-ak47)
Ну вот все оппоненты разбежалис..... Злые вы... Я пошел спать

Ну, извини, даже я пару раз в неделю подаю признаки нормального человека и иду спать раньше полуночи ))))
 
Lom-ak47Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:54 | Сообщение # 40
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Есть предложения, только без тупости, как про хуки или беготна от солдата с автоматом? Я бы сказал, что это скорее трусость -- свалить и снпасти свою задницу. Удивляюсь, как он сумел прихватить с собой Ню. Испугался, мозг отключился и выдан тупейший ответ -- бежать. Был бы он храбрым, хотя бы трезвость ума сохранил бы. Как он после этого от страха прост застыл перед Бандо.
А ты надеюсь видел, что даже когда он застыл, он собой ню закрывал???

Quote (Noname)
Чё он тогда Ню от Кокузавы мл. сразу не спас? Хотя поверил, что дело пахнет полицией?

Потому, что он знал, что с ней дело неладно.... И если ему говорят, что они С Юкой украли девушку, которую семья разыскивает, а им собственно тюряга за это светит, то тута несознательно поведешся.... И потом, он всеж вернулся, и я уверен и без Маю он бы к етому выводу пришел....

Quote (Noname)
Хэ-хэ, зависит от настроения. Хотя это вопрос доброты, порядочности, ответственности и т.п. к решителиности, героизму, силе-слабости это имеет малое отношение, если ты к этому ведёшь

Помоему это вопрос в первую очередь человечности.... А от неё уже все остальное и вытикает...
Quote (Noname)
В чём связь между цитатой муа и твоим высказыванием?

Чего я говорю в потоке чуств поймут немногие.. Но всеж пересмотри сцену на мосту... Кота видел, что Нана упала с моста после сражения...
К ним бежала Ню.. И он раненый(Почемуж тогда хромал) пошел её уводить с места событий...
Quote (Noname)
Не храбрость это, а нормальное решение, в силу человеческого любопытства. Майю, например не оч испугалась, когда увидела, что в районе кладбища люди летают. Зато пошла посмотреть: а что это такоен интересное?...
Да особенно интерес проявляется когда горы трупов увидиш %
 
ArrisДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:58 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Не отключился бы; даже не спрашивай, откуда я это знаю :]

я всетаки спрошу почему ты бы неотключился после 2х ударов прекладом че уже испытывал??
Quote (Noname)
А ещё добавь то, что при первой встрече она Ню в стену впресовала низачто(не, ну мы то знаем, за что)) ), он её точно за ненормальную считал.

чет я в етом сильно сомневаюсь
Quote (Noname)
Есть предложения, только без тупости, как про хуки или беготна от солдата с автоматом? Я бы сказал, что это скорее трусость -- свалить и снпасти свою задницу. Удивляюсь, как он сумел прихватить с собой Ню. Испугался, мозг отключился и выдан тупейший ответ -- бежать. Был бы он храбрым, хотя бы трезвость ума сохранил бы. Как он после этого от страха прост застыл перед
Бандо.

а что ты предлогаешь ему кроме драки или бега ?? убить чтоли их намести или завести дискусию про убийство и что это плохо??
Quote (Noname)
Хэ-хэ, зависит от настроения.

сомневаюсь я в том что ты бы принил бы!!
Quote (Noname)
Вот уж спасибо! Теперь я завидую дебилу :] Тогда я скажу, что те, кто его защищает обожают дЫбилов, почитают их как священных животных и ставят им памятники Теперь мы
квиты

знаешь что самое смишное ты завидуешь дибилу а мы защищаем Коту так как мы нещитаем его дибилом!!
Noname, кста ты так и неответил на мой вопрос "-что для тибя храбрость?"
 
Lom-ak47Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:07 | Сообщение # 42
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Noname, Разве мировой героизм и добродетель двигала гора мускул и горы трупов после праведного гнева???
 
ArrisДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:32 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lom-ak47)
Разве мировой героизм и добродетель двигала гора мускул и горы трупов после праведного гнева???

тут я пожалуй несоглашусь с тобой нет мирового героихма ,а в остальном согласен можно быть героем и храбрым не убивая и неколеча все что вокруг тибя!!
вот если ты например найдешь лекарство от ВИЧА и РАКа то думаю ты будешь мировым героем !!!


Сообщение отредактировал Arris - Воскресенье, 02.03.2008, 16:33
 
Lom-ak47Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:30 | Сообщение # 44
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну под мировым героизмом я вообще имел все человеческие поступки, которые несли добро и свет в массы.... Или просто поступки, после котрорых ты знаеш, что помог кому-то... И жизнь стала хоть на чуточку, но лучше...

Добавлено (02.03.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Тема остается открытой... И притягивающей... Все споры о роли Коты и его поступках будут внимательно прочтены....
Никто не забыт, ничто не забыто... cool

 
NexT0nДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:43 | Сообщение # 45
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
я всетаки спрошу почему ты бы неотключился после 2х ударов прекладом че уже испытывал??

Можно и после одного-главное как, а там уже любой упадет)))

Quote (Arris)
сомневаюсь я в том что ты бы принил бы!!

Бомжи и щас на улице гуляют-просто у Коты так сложилось=дом у него гостинница,Юка сама была ЗА=)))+ Майу вернула зонтик-вот и отблагодарил)))
А так чтобы с улицы-просто увидев-неполучится...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024