Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониус это новая ступень эволюции или нет?
Диклониус это новая ступень эволюции или нет?
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:00 | Сообщение # 76
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Silplit, Не вижу здесь движущих сил эволюции просто,а так вполне бы возможно было бы ьакое предположить! ;)
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 20:06 | Сообщение # 77
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Не вижу здесь движущих сил эволюции просто,а так вполне бы возможно было бы ьакое предположить!

да как всегда спорный вопрос... можешь прочесть все посты в этой теме... офанареешь... тут уже по диклам и ядерными боегаловками били и называли их более совершенными людьми, и теми кто пришел отчистить сей мир от людей, и называл диклов венерической болезнью... короче тема бессмысленна и вечна...
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:13 | Сообщение # 78
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну не скажи,тема не вечна,я вроде неплохие факты привел! :)
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 20:37 | Сообщение # 79
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Ну не скажи,тема не вечна,я вроде неплохие факты привел!

просто легонечко так намекну, что некоторым людям чхать на твои довады.... опять же начнется.... цитирую
Quote (Silplit)
тут уже по диклам и ядерными боегаловками били и называли их более совершенными людьми, и теми кто пришел отчистить сей мир от людей, и называл диклов венерической болезнью...
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:47 | Сообщение # 80
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Silplit, Главное,что мы с тобой уже друг друга поняли,и вроде как,остановились на одном мнении! ;)
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 21:04 | Сообщение # 81
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Главное,что мы с тобой уже друг друга поняли,и вроде как,остановились на одном мнении!

однозначно!!! эт есть Гуд!
 
NaemnickДата: Четверг, 29.01.2009, 21:52 | Сообщение # 82
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чтобы считать новой ступенью эволюции у них должно быть что-то принципиально новое.
 
KoтaДата: Пятница, 30.01.2009, 05:22 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Naemnick, так это принципиально новое у них есть....
 
NaemnickДата: Пятница, 30.01.2009, 07:51 | Сообщение # 84
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет. генетики немного потрудившись смогут сделать простому человеку векторы.
 
ikarДата: Пятница, 30.01.2009, 12:00 | Сообщение # 85
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
нет. генетики немного потрудившись смогут сделать простому человеку векторы.

Напрашивается вопрос - почему мы до сих пор ходим без векторов?!
 
SatsukiДата: Пятница, 30.01.2009, 12:43 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Черт походу генетики слакают пойду спущусь этажом ниже навешаю юлей, шоб уже скорее вектора реализовывали, или интернет просто отрубить :D

Сообщение отредактировал Satsuki - Пятница, 30.01.2009, 12:43
 
4EPTEHOKДата: Вторник, 10.02.2009, 20:54 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не знаю эволюция это или нет, но уверен что люди должны вымернуть с их отношением ко всем не похожим на них!!!!я не пси!
 
SiriusДата: Вторник, 10.02.2009, 21:01 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4EPTEHOK)
Я не знаю эволюция это или нет, но уверен что люди должны вымернуть с их отношением ко всем не похожим на них!!!!я не пси!

Считаю это крайней мерой...хотя скажем так....в определённой части я вас поддерживаю.... <_<
 
kriotivДата: Среда, 11.02.2009, 11:51 | Сообщение # 89
Стальной Алхимик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
нет. генетики немного потрудившись смогут сделать простому человеку векторы.

ну да конечно
даже если узнать какие гены у диклониусов отвечают за векторы генетики ничего не смогут сделать
к тому же векторы развиваются с возрастом
Quote (ikar)
Напрашивается вопрос - почему мы до сих пор ходим без векторов?!

найди диклониуса
вычисли гены которые отвечают за векторы
а потом пойми то что к себе гены не приделаешь
а если даже получится то ВОЗМОЖНО у следующего поколения будут векторы
 
BlissДата: Четверг, 12.02.2009, 14:21 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По-моему да, они пришли спасти мир от нас самих))
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониус это новая ступень эволюции или нет?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024