Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Мужской разговор
Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
1. Люси [ 277 ] [87.11%]
2. Юка [ 54 ] [16.98%]
Всего ответов: 318
dryoldscholarДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кота так и не смог совершить самый главный Поступок в своей жизни – сделать выбор между Люси и Юкой. А ведь если бы он с самого начала осознал, что нельзя любить двух девочек одновременно и сделал бы свой выбор, возможно, всё сложилось бы совсем по-другому.
Есть мнение и не только моё, что Люси и была той самой единственной, которую он всегда ждал, но которую он проморгал (дважды!), и будет жалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь. Но женится он всё равно на Юке.

Вопрос только к вам, граждане мальчики:
кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
И самое главное – ПОЧЕМУ?

 
ReyhsДата: Вторник, 19.01.2010, 11:54 | Сообщение # 766
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
И Кота, конечно, всё понял. Нэ?

Нет, он деревянный :)
 
motorollerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:07 | Сообщение # 767
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
(квота) Люси - само воплощение любви. непредсказуемая, жестокая, живущая своей жизнью, уничтожая все, что мешает ей. она неуправляема. (косая палка, квота) в етом сама суть женщин... %)
однозначно Люси
могу каждый день пересматривать 20 минуту 13 серии по полтора часа ... прекрасные ощущения...^_^


Сообщение отредактировал motoroller - Воскресенье, 07.03.2010, 18:07
 
ksymigrantДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:59 | Сообщение # 768
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да. Люси, конечно же! Уже писал где-то тут почему, так что не буду повторяться. ^_^ ^_^
Да-да-да!
Лучше приведу перевод опенинга GTO

Живу я словно кровь всегда кипит во мне

И очень скоро я сгорю в огне...

Да хоть взорвусь и пеплом разлечусь во тьме

Счастливый смех мой никогда не сгинет в тишине

Несясь над градом в высоте
Ищу местечко по себе

Мы вдавим газ
И смерть настигнет нас, в момент любви

Не проиграем мы, пока не прогорим...

Поймём зачем мы здесь, и вот уже летим...

Крах! И вот мерцает утро

Миг! Адреналин переполняет нас сейчас

Летим по финишной прямой. Экстаз!

 
motorollerДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:13 | Сообщение # 769
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ksymigrant)
Да. Люси, конечно же! Уже писал где-то тут почему, так что не буду повторяться. Да-да-да! Лучше приведу перевод опенинга GTO Живу я словно кровь всегда кипит во мне И очень скоро я сгорю в огне... Да хоть взорвусь и пеплом разлечусь во тьме Счастливый смех мой никогда не сгинет в тишине Несясь над градом в высоте Ищу местечко по себе Мы вдавим газ И смерть настигнет нас, в момент любви Не проиграем мы, пока не прогорим... Поймём зачем мы здесь, и вот уже летим... Крах! И вот мерцает утро Миг! Адреналин переполняет нас сейчас Летим по финишной прямой. Экстаз!

прекрасно... :'(
 
ReyhsДата: Вторник, 09.03.2010, 21:04 | Сообщение # 770
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повторюсь: Кота ВЫБРАЛ Ню и Каэде. И сам это сказал. Другое дело что он тоже понимал что она уходит...
 
motorollerДата: Пятница, 12.03.2010, 16:36 | Сообщение # 771
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reyhs)
Повторюсь: Кота ВЫБРАЛ Ню и Каэде. И сам это сказал. Другое дело что он тоже понимал что она уходит...

вопрос темы кого бы ты выбрал...
п.с
карабин плагиатор мою подпись скопировол цук) aaa aaa aaa
 
ReyhsДата: Пятница, 12.03.2010, 16:59 | Сообщение # 772
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну вспоминая что Ню признана самой красивой анимешной неко не считая конечно хентая тут и думать нечего однозначно Ню и Каэде. С Люси все сложнее, она ведь может выглядеть как Ню, это показали в сцене ее болезни когда будучи в сознании Люси она выглядела как Ню. Если уж совсем на себя перекладывать то у мну тоже девушка непредсказуемая на 200% (тьфу-тьфу векторов вроде нет)
 
ksymigrantДата: Пятница, 12.03.2010, 17:48 | Сообщение # 773
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reyhs)
неко

:D
анимешники жгут.

Ну дело не только во внешности (хотя мы - пацаны, конечно любим глазами и неизвестно, как изменилось бы отношение к Люси, имей она отталкивающую внешность).
Вероятно привлекает так же трагичность ее судьбы (так и хочется прижать к себе и пожалеть), а так же ее опасность (да, даже так. Иногда людей влечет к чему-то опасному. Сколько вон экстремальных видов спорта, где балансируешь на гране жизни и смерти, получая при этом наивысший экстаз).

Сообщение отредактировал ksymigrant - Пятница, 12.03.2010, 17:51
 
ReyhsДата: Пятница, 12.03.2010, 18:30 | Сообщение # 774
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ню, Люси, Нана - некомими термин не я придумал. А Нана так и вовсе некомими-лоликон. А в остальном верно подмечено хочется прижать и не отпускать...
 
DenДата: Пятница, 12.03.2010, 23:26 | Сообщение # 775
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reyhs)
Повторюсь: Кота ВЫБРАЛ Ню и Каэде. И сам это сказал. Другое дело что он тоже понимал что она уходит...

:) Да. Верно.

Поэтому отвечу только по четко сформулированному вопросу:
- Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?

Я бы выбрал, однозначно и бесповоротно ЛЮСИ! love Я больше склонен считать ее нормально устоявшейся осмысленной женщиной, с большими перспективами, хоть и не без помощи. Да и по моему характеру я просто я просто понимаю что Люси ангел для моей души. Ее серьезность отчасти восхищает, как и в некоторых сценах безжалостность, в то же время заставляет любить ее за то, что............... так как в чем то она искренне права. Ну и конечно это то мужское (равносильно женскому) шестое чувство что иногда просыпаясь что то говорит тебе по поводу, а значит не спроста, со смыслом. (Я не про любовь :D )
И самое главное я для себя на пути жизненном сделал вывод: "никогда не доверяй не проверенным болью..........................."

 
Astral_JudgeДата: Суббота, 13.03.2010, 23:06 | Сообщение # 776
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
....я бы выбрал Люси...
 
grosskomturДата: Пятница, 09.04.2010, 20:15 | Сообщение # 777
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси однозначно
 
OneMoreДата: Пятница, 09.04.2010, 20:39 | Сообщение # 778
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Люси, ессно...

Хлипкий аргумент: поднимите базу фанфиков и сравните количество Кота/Люси и Кота/Юка. So yeah... :p

 
flash_liedДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:14 | Сообщение # 779
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
%) На протяжении 53 страниц Кота так никого и не выбрал? О.о
 
chemistДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:52 | Сообщение # 780
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
На протяжении 53 страниц Кота так никого и не выбрал? О.о

Посмотри на результаты голосования. ;)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024