Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Что вам не нравится в Elfen Lied?
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:29 | Сообщение # 166
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мало серии)
 
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:44 | Сообщение # 167
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне не нравится, что милых девушек постоянно на мясо рвут %)

Сообщение отредактировал Reekish - Воскресенье, 08.03.2009, 16:59
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:34 | Сообщение # 168
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сцены педофилизма и сцена жестокости к собачке меня неустраивает но это манга что ж поделать %)

Добавлено (08.03.2009, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (cyborn)
Что действительно раздражает, так это тупизна охраны центра по исследованию диклониусов. Давным-давно известно, что диклониусы в состоянии остановить пистолетную пулю, и на тебе - вся охрана вооружена пистолетами-пулеметами. Ну не смешно ли? Нет чтоб хотя бы штурмовые винтовки выдать. Или газ какой-нибудь.

миссия всего центра была остановить люси ограничить ее свободу для изучения вируса но не убивать

Добавлено (08.03.2009, 14:34)
---------------------------------------------
ах да мне еще ненравится что концофка заинтригованая но может быть ее такой сделали для продолжения ;)

 
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:00 | Сообщение # 169
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Увы и ах, но продолжения вообще не видно... И, кстати, да. Педофилия и собачка это жесть...
 
recordsДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:27 | Сообщение # 170
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да пожалуй это те единственные сцены,которые неприятно/трудно смотреть.

Сообщение отредактировал records - Воскресенье, 08.03.2009, 17:29
 
sullen-sanДата: Пятница, 29.01.2010, 11:04 | Сообщение # 171
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Про 2 сезон ничего не слышно-это ужасно раздражает! Лучше б сказали,что его точно ваще не будет, я бы тогда долго матюкался на них, а потом пошел читать мангу. А так надеешься на что-то бестолку- будет,не будет...
 
motorollerДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:33 | Сообщение # 172
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
единственные сцены,которые неприятно/трудно смотреть ето сцены педофилизма и сцена жестокости к собачке
а второй сезон будет ^ _ ^
 
DRANCHДата: Вторник, 09.03.2010, 09:10 | Сообщение # 173
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично я менусов не заметил раз 5 пересматривал + читал мангу
 
ReyhsДата: Вторник, 09.03.2010, 20:52 | Сообщение # 174
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А там и нет минусов. Есть очень сложное произведение про все на свете. Таких очень мало...
 
KarabinДата: Среда, 10.03.2010, 20:05 | Сообщение # 175
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не понравилось, как Люси четвертовала Нану. Очень жалко ее было. Представляете, какая это боль? А насчет фансервиса, его и так урезали по уши, в манге вообще беспредел творился.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:33 | Сообщение # 176
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
понравилось, как Люси четвертовала Нану. Очень жалко ее было. Представляете, какая это боль?

Лучше бы тогда четвертовала клонов Марико - они всеравно боли не чувствуют, но, к сожалению клонов в аниме не было :'(
Если серьезно - больше всего раздражает эта ню со своим долбаным нюканьем, ее тупизна, то как она хватает девок за сиськи. Рука так и тянется к чему-нибудь крупнокалиберному чтобы убить эту дуру!!! blood

Добавлено (04.10.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (cyborn)
Что действительно раздражает, так это тупизна охраны центра по исследованию диклониусов. Давным-давно известно, что диклониусы в состоянии остановить пистолетную пулю, и на тебе - вся охрана вооружена пистолетами-пулеметами. Ну не смешно ли? Нет чтоб хотя бы штурмовые винтовки выдать. Или газ какой-нибудь.

Hk MP5 уже давно устарел, учитывая что действие происходит как минимум в 2020 году. Им что не могли выдать современные штуромовые винтовки( FN SCAR, FN F2000, TAR 21, HK 416/417, XM8...) или хотя бы PDW( HK MP7, FN P90)? Почему лабораторию не оборудовали миниганными турелями под потолком, не пустили газ, не устроили лазерную ловушку как в Обители зла? Это же будущее!!! До Пентагона япошкам еще очень далеко, не их это дело подобными исследованиями заниматься. Если бы лаборатория была американской или Российской - Люси бы не сбежала, тем более не такая уж она и крутая.


Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Среда, 29.09.2010, 21:57
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:40 | Сообщение # 177
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (IceHeart)
Бандо перепрыгивает между двумя мостами.
Он конечно спецназовец, годы подготовки, но чтобы перепрыгнуть метров 15, да еще со стволом в руках..

А как он в манге выжил после разрывания пополам?! Это же Хэнк!!! Его нельзя убить, он убьет всех! B)
 
jeka101Дата: Суббота, 23.10.2010, 05:54 | Сообщение # 178
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прочитав внимательно 9 страниц я понял самые ненависные моменты типа много обнаженки, много крови и т д.

Мое мнение по поводу обноженки, ей есть место тут быть, единственное что немного не понравилось это педофилия.
По поводу крови самое то! Так бы предоставленый сериал был бы не полноценным!
Что по поводу спецназа то я считаю что то что они бегали не с базуками впоолне обьяснимо, ведь Люси находилась не в неваде где можно бамбить чем хочешь а всетаки в людных местах и использование базук немножко неуместно даже если они перекрыты (людные места).

Что мне сильно не понравилось это Концовка не люблю концы фильмов, сериалов, мультиков и т д без нормальной развязки я считаю что показав якобы силуэт Люси автор заставил всех задумываться "а кто-же всетаки там???"и это лично для меня раздражающий момент так как мне это Аниме начало нравиться после первой серии и раскрыв бы эту тайну кто-же там, я бы насладился полностью этой картиной.
Ну нет-же авторы в очередной раз дают надежду на то что раз осталась тайна значит есть что-то на будущее.

Ещё мне не понравилось то что обьем серий 13 шт очень короткий!
Я считаю продолжение обязано быть!!!

Сообщение отредактировал jeka101 - Суббота, 23.10.2010, 06:01
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:38 | Сообщение # 179
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
ведь Люси находилась не в неваде где можно бамбить чем хочешь а всетаки в людных местах и использование базук немножко неуместно даже если они перекрыты (людные места).

А про Неваду ты точно указал!!!! :) Madness Combat смотрел?
P.S. В Неваде стреляют из базуки даже в закрытых помещениях (8 серия)!!! :D

Добавлено (23.10.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Еще раздражает детская обнаженка и сама идея проведения таких бесчеловечных опытов на детях. Фашизм какой-то!!!!

 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:40 | Сообщение # 180
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
это синонимы

Лоликон - это эвфемизм слова "педофилия".
Также как "хрен" - слова "хуй" (Уж простите за выражение, я просто для наглядности)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024