Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Что вам не нравится в Elfen Lied?
KishaДата: Суббота, 02.06.2007, 22:34 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
мне вот не понравилась графика в 14

О,мне тож.

А так.. Особо ярких замечаний нет. Ню?Ну пусть бегает как ей нравится. Кровь? кроооофффьь...мммм shy

 
otAДата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:16 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Могли бы удлинить сериал на хотя бы на 26 эпиздов
 
IceHeartДата: Пятница, 22.06.2007, 12:17 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно пересмотрел.. Есть пара киноляпов, таких как:
1) Бандо перепрыгивает между двумя мостами.
Он конечно спецназовец, годы подготовки, но чтобы перепрыгнуть метров 15, да еще со стволом в руках..
2) Руки-протезы Наны.
Когда все были всборе после нападения Наны на Люси, взгляд Юки был направлен если не Нану, то хотя бы в ее сторону.. И уж не заметить того, что девочка стоит без рук - ну просто невозможно.
Но это лишь секундные недочеты, ничуть не выставляющие EL на посмешише.
 
lanevnДата: Суббота, 23.06.2007, 00:31 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня добивает техническое оснащение базы и спецназа, а также интеллект людишек. На базе не нашлось ни одного баллона с ипритом или зорином (а такие удобные тамбуры), ни одной мины, ни одного огнемета, никакой инфра и ультразвуковой, микроволновой, лазерной и т.д. экзотики. Все вооружены ментовскими дубинками и каким-то фуфловым огнестрелом (похоже имени хеклера & коха, хотя хрен знает) и дружными рядами идут на бойню. Вертолеты используются только для подвоза пушечного мяса. При всем при этом Марику почему-то заминировать не забыли.
Собственно если по честному Бандо выдали бы КПВ (http://legion.wplus.net/guide/army/gu/kpv.shtml), то получились бы слегка переделанные известные стихи:

Все будет так, как мы хотим,
На случай всяких бед,
У нас есть пулемет Вован-
У них Вована нет!

Непонятно кто посек блок пост на мосту, если там кроме Наны никто не проходил. Может они и сами себе харакири сделали, но надо же было показать это.

На самом деле глюков там вообще немеряно, возможно даже чемпион по тем анимешкам, что я смотрел.

 
ТавиДата: Четверг, 05.07.2007, 10:29 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
Не понравилось:что генеральный,что сын-2 козла лысых,один насильник,а другой стрелок варашиловской. Сидели бы в жопе бамбук курили и не высовывались

я с тобой согласна

Еще мне почему то Кота не нравится он не достоин Люси я его в некоторых моментах вообще убить хочу также и его кузину.

 
AlchemistДата: Вторник, 10.07.2007, 12:16 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне немного не нравится то что серия заканчивается плохо, а музыка в конце веселая, а так все нормально.
Ню круче всех. biggrin
 
RekaKroviДата: Четверг, 12.07.2007, 14:39 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бынь, бынь, бынь=)))). Такс выслушайте мое мнение токо сильно не бейте.)
После просмотра ЕЛ, я около 2-ух дней был в экстазе и думал что лучше аниме чем ето я никогда не видел). Но не тут то было. На третий день я решил почесать тыковку и хорошенько подумать и в общем пришел к етому.
Мне уж очень не понравился банализм, о конце света, ето у меня ассоциируется с тупым американским фильмом про зомби, в котором они ходят и убивают людей, а ученые ломают голову как его обезвредить а то будет всем конец. Там ученные ходят трясутся над ней и нет никаких усилий фактически чтобы её обезвредить и совсем мало сказанно про самих диклониусов от куда они взялись, да и от куда етот вирус появился вообще???. Если сравнивать с Евой, то там вопрос о конце света связан как и с наукой(из-за любопытсва людей), так и с религией и ответы на вопросы можно найти в самом аниме так как все объясняется, достаточно только подумать, но не будем об Еве, я продолжу. Еще мне не нравится то что, ученые знают, что просто оружие не действует, нужно противотанковое зачем тогда, они снаряжают охрану простым если ето бесполезно. Да и еще много раз замечал, что когда Кота разговаривает с Ню, то она ниже его ростом, а когда с Люси то она его выще, че за бред??. Ну и самой большой ошибкой я щитаю концовку, по моим рассуждения вернулась Люси, хоть у неё нет больше векторов, но её организм способен выдерживать обычные пули.(7 серия когда Бандо стрелял в Нану они в неё попадали но крови не было), ну я так думаю что она смогла убежать))), когда там говорится что всему миру конец, гендеректор сам диклониус а заканчивается все так и темболее уже сколько лет прошло, но продолжения нетЪ, то я щитаю концовка достоина 2 X).
Вот вообщем мое мнение, елфен лиед мне как быстро понравилось так и разонравилось. Как сообщает ворлдарт ЕЛ на 16 месте ЕВа на 20 а Бродяга Кеншин на 15. Такой вот рецтинг у них в Росии из 650 мест. Я щитают что Ева лучше ЕЛ и достоина большего)). ТАк что вот так вот.
 
AloneДата: Четверг, 12.07.2007, 14:44 | Сообщение # 23
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хм,хорошие замечания...+10
 
otAДата: Четверг, 12.07.2007, 18:24 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RekaKrovi, вот ето я ожидал услышать thumb +1
 
JaredДата: Четверг, 12.07.2007, 23:19 | Сообщение # 25
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю,не знаю...У меня притензии особых нет...Для меня ЕЛ-шедевр.Я думаю Аниме эт не кино,чтоб обсуждать киноляпы(эт мое мнение)....Главное,чтоб автор донес до нас суть,философию, и т.п.<---Что очень у него получилось. Хотя с атмосферой у него не очень та получилось ((((..Элементы комедии там совсем ни к месту были((Мне так кажется.
 
AshiДата: Вторник, 17.07.2007, 12:53 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да что вы прицепились к "противотанковому ружжу"? Это обычная 12,7-мм снайперская винтовка.
Вообще, хоть и оснащения на базе вообще никакого нет, это по-моему не предмет разговора "нравится/не нравится". Если б там все было чуть серьезнее пареньков в рубашках с пистолет-пулеметами, то за приключениями Люси мы бы наблюдали до первого поворота.
Мне вот не понравился не всегда уместный юмор, а кроме того я не понял зачем тут планы Какузавы-старшего? (мангу я не читал) Вроде не о том аниме, и без этого вполне можно было бы обойтись.
 
KuramaДата: Вторник, 17.07.2007, 14:17 | Сообщение # 27
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне не понравилось то, что все-таки кровищщи слишком много. Неужели не могли придумапть что-то более "безобидное"? Нарпример, просто показывали бы, как потекла кровь, но без подробностей... Конечно, на это не очень обращаешь внимание, но...
 
RekaKroviДата: Среда, 18.07.2007, 14:42 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне наоборот, не зря я река крови)))).
 
DarklexxxДата: Четверг, 19.07.2007, 02:22 | Сообщение # 29
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Тави)
Еще мне почему то Кота не нравится он не достоин Люси я его в некоторых моментах вообще убить хочу также и его кузину.

Согласен !

Quote (Kurama)
Мне не понравилось то, что все-таки кровищщи слишком много. Неужели не могли придумапть что-то более "безобидное"? Нарпример, просто показывали бы, как потекла кровь, но без подробностей... Конечно, на это не очень обращаешь внимание, но...

Кровищи там столько сколько нужно ! И ни литра лишнего нет !!!

Это великий шедевр Мамору Канбэ !!! И нет в нём недочётов !!!

 
QweytДата: Четверг, 19.07.2007, 19:04 | Сообщение # 30
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня всбесило кароткость сериала !
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024