Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Что вам не нравится в Elfen Lied?
ex-usedДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:54 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скорее всего Ню, ибо в общем стиле аниме она смотрится как то неуместно, хотя в ее роли есть своя логика.
 
flash_liedДата: Суббота, 03.11.2007, 02:09 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ex-used, Тебя раздражает Ню? Нет, я конечно привык к тому что людей раздражает Бандо, Марико, кого-то раздражает много крови и обнаженка. Но я впервые слышу, чтобы кого-то раздражала Ню, это безобидное существо, подобное ребенку. %-)
 
Onidzuka-sanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 04:40 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ох меня раздражает генеральный директор, а все остальные довольно милые
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:46 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня раздражают диклоны-мужыки,противные и злые!!! но не вычеркнеш их из аниме-а то совсем не то будет..
 
BjoДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:58 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раздражала Юка, которая не могла признаться в своей любви и говорила какие то тупые вещи..типо А не хотел бы ты поласкать мою грудь и тому подобное.... xx
 
Nana-SanДата: Пятница, 04.01.2008, 12:59 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне не нравится,что в конце после встречи с Котой на лестнице Люси куда-то ушла,а насчёт того,вернулась/не вернулась ли она домой,в виде Ню/Люси показано так неопределённо,что до сих пор спорят.
Стоило ли столько лет ждать,чтобы один раз встретиться и сразу расстаться?
Будь я на месте любого из них - схватил бы так,что векторами не оторвать.
 
QueenLucyДата: Пятница, 04.01.2008, 16:47 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ого ты силен я с тобой полностью солидарен я бы её ни за что в жизни бы не отпустил ни когда я уже об этом говорил и для меня досих пор загадка зачем же она всетыки ушла sad
 
ЖнецДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:56 | Сообщение # 53
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне всё меньше и меньше нравиться Кота... какой-то он ни такой становиться с каждым проследующим просмотром ЕЛ... wacko
 
Miss_ApricusДата: Суббота, 12.01.2008, 21:27 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну да...некоторая нереалистичность в отношениях...И смакование авторами, помимо "месива", обнаженки *во многих местах без нее вполне можно было обойтись)*
 
flash_liedДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:03 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Miss_Apricus, Про обнажнку не спорю. А вот без крови сериал может быт воспринимался совсем по другому... И для меня она воспринимается не как органическая субстанция, а как нечто подчеркивающее брутальность, безвыходность, страх, мрачность местами, психоделичность сериала... Трудно описать словами.
 
NyuskaДата: Вторник, 15.01.2008, 13:38 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
честно, больше всего не нравится то что сочувствую хладнокровному убийце, это если не копать глубоко, не обращать внимание на детство Люси. ведь к Банто таких чувств нет, его история не показана, он просто брутальный и сумасшедший, соответсвенно и отношение к нему не самое нежное. а с Люси все по другому, я просто ненавижу себя за то что считаю, что она права в своих кровавых разборках, что люди это заслужили. а ведь жизнь-это ценность, и уж не Люси решать кому умереть, тем более, что она убивает иногда совершенно без разбора. и еще меня смущает Кота. как то он не может в своих чувствах разобраться, и в результате мучает и Юку и Люси. хотя он конечно очень положительный герой.
 
DreikДата: Вторник, 15.01.2008, 13:44 | Сообщение # 57
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Miss_Apricus, согласен с обнаженкой, могло быть и поменьше. А вот кровавые сцены могли бы и потщательней прорисовать.
 
MessereДата: Вторник, 15.01.2008, 13:48 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С обнаженкой все норма!Вот как раз кровищи по меньше чуток!
 
Martin_Log-A-LogДата: Среда, 16.01.2008, 01:12 | Сообщение # 59
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не нравится - это слабо сказано....
меня просто бесят веторы в последних сериях (а именно их модели).Сделаны они очень каряво(угловатые) и явно наспех
СТЫД И ПОЗОР СОЗДАТЕЛЯМ!
 
ERUFENRITOДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:00 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет ничего что бы меня могло хоть как то раздражать в Elfen Lied!!!!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024